Прием заявок на изготовление футболок закрыт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 21 фев 2017, 16:39
Пока тема закрыта, так как получилось, что только мне это надо. От руководства никакой благодарности нет и по прежнему на мне дисквалификация. Во ВСОЛе еще есть несколько умельцев. А я буду формы делать индивидуально по своему желанию.
Последний раз редактировалось Kvest78 13 июл 2017, 21:58, всего редактировалось 14 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт

Благодарностей: 135
Рейтинг: 551

Re: Прием заявок на изготовление футболок (читайте шапку темы!!)
Сообщение M@ssimo C@rrera 13 май 2017, 16:56
Kvest78 писал(а):Давай вспомни, как ты меня до этого еще вопросами по футболкам доставал, а надо было только прочитать шапку темы.

Ну как хоть один пост покажи где я тебя вопросами доставал про футболки?? Лгун блин, хам я?? Покажи хоть одно оскорбление в твой адрес?? Про последнее сообщение в лички не в счёт, так как ты реально меня уже достал... Да ты и в этой теме кучу оскорблений вылил.. Думаю с тобой всё понятно. И так для справки, благодарность и плата, это две разные вещи.. Благодарность это когда я решу сколько перечислю денег, а может и не денег, конфетку отправлю по почте,) а вот оплата да, только тогда ты должен это был опубликовать в шапке темы, сколько, что и т.п.. И 4-5ляма это не благодарность уже, а оплата за хорошо проделанную работу, как будто ты мне 3Д форму сделал... И ещё, можешь мне в личку больше ничего не писать, так как ты в игноре.. Не желаю общаться с клавишным террористом, с вруном. Удачи!
Изображение Изображение Изображение
M@ssimo C@rrera
Эксперт

Благодарностей: 48
Рейтинг: 567

Сообщение XALK 13 май 2017, 16:58
M@ssimo C@rrera писал(а):Ребят, у автора темы борзометр зашкаливает, такого индивидуума если честно впервые встречаю, много кто мне делал эмблемы, форму даже делали, да и я некоторым искал инфу для клубов, фотки для игроков искал, но чтобы за помощь просили купить игрока за 4-5ляма за 15-20 минут работы, хотя он мне втирает что он час делает для незнакомого чела.. Про его оскорбления я даже молчу.. Вот он мне про это пишет что была просьба, "купи в Эксайлерсе игрока на трансфере". Короче он много кому делал формы, в новостях писали более 650 клубам сделал, кому нибудь он писал подобную хрень?? Кто будет отвечать на вопрос, сразу скрины переписки скидывайте, а то здесь сейчас договорников будет.. Или я такой один счастливчик) А то вообще то за вымогательство баняли.. Я ему пишу что я не отказываюсь отблагодарить тебя, так он мне пишет ты двуличный и т.п, много чего он понаписал на 6 страниц.. Такие операции обычно в шапке публикуют, если я бы это знал, что нужно будет купить игрока, то я в этой теме и слова бы не написал..

Короче кто не собирается покупать игроков из клуба автора темы, то не пишите в этой теме и не просите ничего у него, а то после выполнения его работы и если не купить у него игрока, то начнёт помои выливать вам в личку..

Не знаю очем ты это, но мне ничего такого не предлагалось. Более того мне поменяли футболку, на ту которую хотел, из-за моей же ошибки. И ничего взамен не просили. Вобщем я остался доволен.
К чему истерика?!
XALK
Тренер-менеджер

Благодарностей: 7
Рейтинг: 447

Транмер Роверс (Биркенхед, Англия)

Сообщение Kvest78 13 май 2017, 17:27
M@ssimo C@rrera писал(а):
Kvest78 писал(а):Ну как хоть один пост покажи где я тебя вопросами доставал про футболки?? Лгун блин, хам я?? Покажи хоть одно оскорбление в твой адрес?? !

Прости, но ты реально не в себе - просил - выставляю
M@ssimo C@rrera 07.05.2017, 22:50
А гостевую форму сделал?(
Но а ты фотку в тему не вывесил думал что ещё не сделал.. А название спонсора на форме что не написал?? На фотки которую я скидывал, там же спонсор по середине написан..(
M@ssimo C@rrera 07.05.2017, 16:49
Кость привет! Сделай пожалуйста форму для моего клуба, а то чего то очень долго получается, а ты к моей заявки даже не приблизился.. Я отблагодарю тебя за скорость! Спасибо!
--------------------------------------
Ты постоянно чего то требовал, а потом заказал супер сложную форму. Вот и я к тебе пришел с просьбой. Отблагодарил "за скорость" - врушка неблагодарная. Сам же предложил:-)))
А вот и как началась ссора. Я считаю это оскорблениями и еще раз говорю - ты двуличный лгун, который всё перевирает
M@ssimo C@rrera вчера в 13:07
Я чего то не понял, я вообще первый раз встречаю таких подобных, чтобы за свою работу просили 4ляма.. Ты чего слишком умный что ли?? Или ты только мне предлагаешь подобную хрень?? Если всем, то и как они отреагировали?? Может давай спросим?? Так что опустись на землю.. а то чего ты уже грань переходишь..
Kvest78 вчера в 12:49
Рекомендую купить Иллюстратор и научиться в нем работать.
---------------------------------
И про 4 ляма. Игрок за 90 процентов. Потом бы Лиге скинул за 60 процентов и получилось бы 1 млн. За 2 футболки, одна которая сложная не так и много. Люди и больше переводили.
Но ты ведь базарная баба:-)?
Kvest78
Эксперт

Слован (Либерец, Чехия)
Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
Мафи Юнайтед (Изабэл, Соломоновы о-ва)

Сообщение M@ssimo C@rrera 13 май 2017, 17:43
Kvest78 писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):
Kvest78 писал(а):Ну как хоть один пост покажи где я тебя вопросами доставал про футболки?? Лгун блин, хам я?? Покажи хоть одно оскорбление в твой адрес?? !

Прости, но ты реально не в себе - просил - выставляю
А гостевую форму сделал?(
Но а ты фотку в тему не вывесил думал что ещё не сделал.. А название спонсора на форме что не написал?? На фотки которую я скидывал, там же спонсор по середине написан..(
M@ssimo C@rrera 07.05.2017, 16:49
Кость привет! Сделай пожалуйста форму для моего клуба, а то чего то очень долго получается, а ты к моей заявки даже не приблизился.. Я отблагодарю тебя за скорость! Спасибо!
--------------------------------------
Ты постоянно чего то требовал, а потом заказал супер сложную форму. Вот и я к тебе пришел с просьбой. Отблагодарил "за скорость" - врушка неблагодарная. Сам же предложил:-)))
А вот и как началась ссора. Я считаю это оскорблениями и еще раз говорю - ты двуличный лгун, который всё перевирает
M@ssimo C@rrera вчера в 13:07
Я чего то не понял, я вообще первый раз встречаю таких подобных, чтобы за свою работу просили 4ляма.. Ты чего слишком умный что ли?? Или ты только мне предлагаешь подобную хрень?? Если всем, то и как они отреагировали?? Может давай спросим?? Так что опустись на землю.. а то чего ты уже грань переходишь..
Kvest78 вчера в 12:49
Рекомендую купить Иллюстратор и научиться в нем работать.
---------------------------------
И про 4 ляма. Игрок за 90 процентов. Потом бы Лиге скинул за 60 процентов и получилось бы 1 млн. За 2 футболки, одна которая сложная не так и много. Люди и больше переводили.
Но ты ведь базарная баба:-)?

Где я требовал?? приди в себя.. Я задавал тебе вопросы.. Почему не сделал спонсора на форме.. думал загружать надо отдельно форму для дом. матча и для выезда, вот и спросил, сделал гостевую форму, ну и последний вопрос, откуда я знал что ты когда сделаешь форму лайки ставишь?? Вот я и уточнил.. Вообще что это доказывает?? Давай бла, бла ненужно про 90%, я когда зашёл в ТО он стоил 4100к.. вроде, ну за 4ляма это точно, игрока лиги можно отдать только за 50%. А вообще я думал ты требуешь купить игрока за первую форму которую ты сделал, а может и требовал, просто сейчас перед всеми заднею врубил..
Ну и?? Где оскорбление в моём посте?? Может давай твой бред выложу с оскорблениями???

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
XALK писал(а):Не знаю очем ты это, но мне ничего такого не предлагалось. Более того мне поменяли футболку, на ту которую хотел, из-за моей же ошибки. И ничего взамен не просили. Вобщем я остался доволен.
К чему истерика?!

Я же написал в посте, скрин переписки в студию! А то дружочков автора темы мы не читаем... Истерика в том что с меня требовали деньги за его работу и не 200к, конечно виртуальные деньги, но всё же, мне чтобы накопить 4ляма, нужно как минимум сыграть первый круг.. так что это не мало..
M@ssimo C@rrera
Эксперт

АА Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)

Сообщение thesubj 13 май 2017, 18:02
M@ssimo C@rrera писал(а):Где я требовал?? приди в себя.. Я задавал тебе вопросы.. Почему не сделал спонсора на форме..

M@ssimo C@rrera писал(а): думал загружать надо отдельно форму для дом. матча и для выезда, вот и спросил, сделал гостевую форму, ну и последний вопрос, откуда я знал что ты когда сделаешь форму лайки ставишь??

удивительный персонаж. Действительно, очень сложно прочитать шапку темы, в которой написано и про спонсоров, и про лайки, и про 1 комплект:
Kvest78 писал(а):НИКАКИХ РЕЗЕРВНЫХ ФОРМ - 1 КОМПЛЕКТ В РУКИ
Огромная просьба не флудить и не спрашивать о сроках изготовления. Сообщать о готовности буду в личку и ставить значек Лайк, если форма готова.
Дополнения: Спонсоры в середине футболки скорей всего будут удаляться.

Ну и только сверхразум вначале забанит тебя в сообщениях на сайте, а потом будет продолжать выяснять с тобой отношения на форуме...
Игра - разлагающийся труп, скорость гниения которого увеличивается с каждой новой "реформой" администрации.
thesubj
Мастер

Благодарностей: 630
Рейтинг: 686

Борнмут (Борнмут, Англия)
Кебби (Бонгор, Чад)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)

Сообщение XALK 13 май 2017, 18:02
Я тебе не секретарь это первое. Второе. Не оплачивай, не покупай если не устраивает.
Изображение истерить? Никто не заставляет же.
Kvest78 отметил этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 май 2017, 23:24 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
XALK
Тренер-менеджер

Благодарностей: 7
Рейтинг: 447

Транмер Роверс (Биркенхед, Англия)

Сообщение Kvest78 13 май 2017, 19:22
Это будет мой первый отказ в изготовлении формы. Ни разу люди, отказываясь от трансфера не учили меня как просить благодарность или объясняли о трудности изготовления. Но вот первый раз откажу в изготовлении.
Kvest78
Эксперт

Слован (Либерец, Чехия)

Сообщение M@ssimo C@rrera 13 май 2017, 22:30
Kvest78 писал(а):Это будет мой первый отказ в изготовлении формы. Ни разу люди, отказываясь от трансфера не учили меня как просить благодарность или объясняли о трудности изготовления. Но вот первый раз откажу в изготовлении.

Спешу тебя расстроить, я уже вчера отказался от твоих услуг..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
subaru писал(а):удивительный персонаж.

Ты знаешь кого ты будешь так называть?? Свою родню, понял?

Добавлено спустя 54 секунды:
XALK писал(а):Я тебе не секретарь это первое..

А второе Изображение тогда влезать если читать не умеешь..

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Но собственно как и предполагал, одни дружочки пишут.. Понятно с тобой автор темы... Удачи!
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 май 2017, 23:25 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
M@ssimo C@rrera
Эксперт

АА Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)

Сообщение Neledva 14 май 2017, 11:59
"M@ssimo C@rrera"

Просьба охладить товарища и запретить на некоторое время писать на форуме , разногласия можно в личке выяснять ,
тут тема Прием заявок на изготовление футболок и многим мешают эти разборки !
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Neledva
Мастер

Благодарностей: 77
Рейтинг: 439

Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Сауд. Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)

Сообщение Odessit 15 май 2017, 12:19
День добрый , помогите пожалуйста загрузить форму для сборной Южного Судана
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=88780
ссылка на команду
http://www.royalcheese.ru/gallery/docum ... 1405111709
фото футболок
цвет по возможности , как на фото
логотип если получиться будет очень хорошо , нет так нет
Kvest78 отметил этот пост как понравившийся.
Odessit
Тренер-менеджер

Благодарностей: 19
Рейтинг: 559

Монаркас Морелия (Морелия, Мексика)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Габчиково (Габчиково, Словакия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)

Сообщение Рома Псих 15 май 2017, 20:48
Не знаю о чем спор! Костя мне сделал три футболки. Сам загрузил. Утвердил. И так далее. Отличная работа. Убил свое время. Спасибо что не отказал. Взамен - ничего не требовал! Не верю, что бы он, сделав большому количеству народу формы - что то требовал взамен! Так как я сам по себе человек благодарный, я решил эту проблему по своему, хотя от меня это ни кто не требовал.
И согласен с тем - не нравится, не заказывай! Делай сам! Зачем распускать тут сплетни или еще что.. Будь мужчиной! :hello:
Изображение
Рома Псих
Эксперт

Благодарностей: 2318
Рейтинг: 537

Торпедо (Могилев, Беларусь)
Хин Таи (Макао, Макао)
ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон)
Рома (Манчебо, Аруба)

Сообщение Kvest78 15 май 2017, 20:56
Рома Псих писал(а):Не знаю о чем спор! Костя мне сделал три футболки. Сам загрузил. Утвердил. И так далее. Отличная работа. Убил свое время. Спасибо что не отказал. Взамен - ничего не требовал! Не верю, что бы он, сделав большому количеству народу формы - что то требовал взамен! Так как я сам по себе человек благодарный, я решил эту проблему по своему, хотя от меня это ни кто не требовал.
И согласен с тем - не нравится, не заказывай! Делай сам! Зачем распускать тут сплетни или еще что.. Будь мужчиной! :hello:

Ром, я не требовал, просто попросил человека помочь с трансфером.
Kvest78
Эксперт

Слован (Либерец, Чехия)

Сообщение Рома Псих 15 май 2017, 21:02
Я не вижу тут криминала, если честно вообще. Не хочешь покупать - так и скажи. Игрок мне не нужен! :hello:
Изображение
Рома Псих
Эксперт

Благодарностей: 2318
Рейтинг: 537

Торпедо (Могилев, Беларусь)
Хин Таи (Макао, Макао)
ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон)
Рома (Манчебо, Аруба)

Сообщение Kvest78 15 май 2017, 23:42
M@ssimo C@rrera писал(а):Спешу тебя расстроить, я уже вчера отказался от твоих услуг..

Очередное вранье с твоей стороны. Форму, которую я для тебя сделал в Арис все таки загрузил себе. :D
Вот ты все таки беспринципный, двуличный, врн и истерик. Давно на такие экземпляры не натыкался. А то что ты боксер - полное вранье. Спортсмены немногословны, а из тебя прям фонтаном бьет :D
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Завязывайте, надоело уже.
Kvest78
Эксперт

Слован (Либерец, Чехия)

Сообщение rocky 16 май 2017, 06:31
Kvest78 писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):Спешу тебя расстроить, я уже вчера отказался от твоих услуг..

Очередное вранье с твоей стороны. Форму, которую я для тебя сделал в Арис все таки загрузил себе. :D
Вот ты все таки беспринципный, двуличный, врн и истерик. Давно на такие экземпляры не натыкался. А то что ты боксер - полное вранье. Спортсмены немногословны, а из тебя прям фонтаном бьет :D

Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Завязывайте, надоело уже.

https://www.youtube.com/watch?v=rD2Uqsc2vcU
rocky

Пред.След.

Вернуться в О Лиге