Список разваливающих команды менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 08 май 2018, 19:49
Почётный список менеджеров-рецидивистов, разваливающих команды ради получения единиц.

МенеджерПуть славыНачало деятельностиГде обитает
Евгений Лебедев aka Rom@rioЮс Милан (Чека Холл, Барбадос)
Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
Лифорд Кей Драгонс (Нассау, Багамские о-ва)
40-й сезонЮС Кевийи (Ле Пети-Кевийи, Франция)
Максим Exc aka KA3AHOBAЮС Бухадра (Бухадра, Алжир)
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Куба)
Гомту (Жемганг, Бутан)
Хайнсвиль (Барбадос)
Хапоэль (Ашкелон, Израиль)
Лион (Канала, Новая Каледония)
Йофф (Дакар, Сенегал)
Олимпик Эвизо (Ламбарене, Габон)
Карлтон ФК (Апиа, Самоа)
43-й сезонбез определённого местожительства
Гузель Касимова aka ГузельЛа Фама (Саванета, Аруба)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Эллертон (Барбадос)
Аль-Мавадда (Триполи, Ливан)
Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Норт Гилонг Уорриорс (Австралия)
Каролина Динамо (Гринсборо, США)
Окс Лайонс Юнайтед (Деннери, Сент-Люсия)
Ле Жур (Мволи, Камерун)
Поссесьон (Реюньон)
Автомобилист (Ашхабад, Туркменистан)
ТАСК (Фрэнсистаун, Ботсвана)
36-й сезонЛокомотив (Лейпциг, Германия)
Артемий Версаков aka ElfШанхай Санфан (Шанхай, Китай)
Эстреллас (Кюрасао)
Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)
28-й сезонШартре (Ле Пузен, Франция)
Тигре (Виктория, Аргентина)
Кри Тап aka AdventusСК Бенешов (Бенешов, Чехия)
Янг Старз (Верджин Горда, Брит. Виргины)
Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино)
Браттвог ИЛ (Норвегия)
40-й сезонМирасол (Бразилия)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
Кисс лЮ aka 1plusman8Рид (Австрия)
Дефенсор Вилла-дель-Мар (Лима, Перу)
Джереми Стрит (Кастри, Сент-Люсия)
Кенде Спортс (Ламбарене, Габон)
Сдус (Даммам, Сауд. Аравия)
Реал Юнайтед (Булавайо, Зимбабве)
44-й сезонбез определённого местожительства
Rustam Ibragimov aka RustamКруоя (Пакруоис, Литва)
Ветикан (Киншаса, ДР Конго)
Си-Уай-Оу (Марчанд, Сент-Люсия)
Куразао (Ла Либертад, Сальвадор)
Витория Сернаши (Валонго, Португалия)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
ТТМ (Чиангмай, Таиланд)
44-й сезонбез определённого местожительства
Иван Рига aka JokerСент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия)
Марунс (Кампала, Уганда)
Ред Бей (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) (плюс 44-й сезон)
Каттен (Банги, ЦАР)
Атлетико Макка (Мариано Роке Алонсо, Парагвай)
Дес Пигмеес (Нола, ЦАР)
Шутинг Старс (Дену, Гана)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
Гренадс (Дженнингс, Антигуа и Барбуда)
Хувентуд Барранко (Абанкай, Перу)
А.С.К.О.М (Банги, ЦАР)
30-й (на постоянной основе 37-й) сезонКроули Таун (Кроули, Англия)
Последний раз редактировалось Spin 09 июл 2018, 08:27, всего редактировалось 18 раз(а).
30 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: ...
Spin
 
 
 


Re: Список разваливающих команды менеджеров
Сообщение Offworld 16 май 2018, 02:48
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... 44&style=2 - в коллекцию

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=129447 - в коллекцию х2

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... 44&style=2 - это непонятно как квалифицировать

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ivision=D1 - вообще, если взять этот рейтинг, можно увидеть практически все команды, в которых что-то фармится.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Список разваливающих команды менеджеров
Сообщение Red_White 16 май 2018, 04:14
Виталь, Почему я на Багамах не выиграл ничего?? Я выиграл див3, конечно это не такой супер пупер результат, но всё-ровно без трофея не ушёл из Багам.) Да я частично согласен с тобой. Да я не прав, что написал что сильные не реальные клубы должны не стоить ед, они должны, но думаю всё-ровно в приоритете должны быть клубы реальные с именем и реальные клубы с именем (без разницы в каком диве они участвуют, какая сила) должны стоить больше, чем не реальные клубы даже сильные. имхо. Но а с попрыгунчиками надо что то делать..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Список разваливающих команды менеджеров
Сообщение Adventus 16 май 2018, 08:35
vetal37 писал(а):Что такое "развитие команды"?
Это очень субъективный и широкий термин.
Согласен. Но это не значит, что нельзя дать несколько обобщённое определение. Например, "развитие команды - это улучшение её показателей в рейтингах Лиги". По сути, именно от этого и отталкивается ценообразование команд в единичках: чем лучше показатели команды, тем дороже она стоит. Единственная проблема в том, что при этом учитываются всего два показателя - Vs и общая стоимость. Причём Vs весьма условно отображает реальную силу команды, а стоимость игроков весьма условно отображает их реальную ценность. Для фарма выгодно набивать Vs и общую стоимость, в то время как для реального развития выгодно наоборот эти показатели искусственно занижать (чтобы лучше набирать баллы). Именно отсюда и проблема с развалами: оценка команды в единицах не отображает её реальное развитие.
Моё предложение - сделать алгоритм ценообразования более комплексным. Добавить туда сразу и средний возраст, и прогрессивность, и степень изученности стилей игроков, и успешность выступлений команды... А Vs заменить (в рамках подсчёта цены в единичках) на рейтинг, более точно отображающий силу команды (т.е. с учётом моментных спецух, Л-ок и т.д.). Тогда фармерам будет трудно специально искать какие-то кривые пути, и они просто будут развивать команды.
vetal37 писал(а):По сути, фермеры получали единички за то, что два месяца отправляли составы, ведь так?
Это в том случае, если команда долго находилась в свободных. Тогда она с течением времени дешевела, и на этом был небольшой навар. Сейчас же команда с приобретением менеджера наоборот дешевеет, и получается, что фармер наоборот теряет единички, чтобы поотправлять составом.
Но одно дело фармеры, они могут поднять показатели и остаться в плюсе. Нынешняя ценовая политика вредит не им, а простым менеджерам, которые просто хотят поуправлять командой.
Пример. Есть менеджер с одной командой М, он не фармер. Он берёт вторую команду К, но через сезон понимает, что ему интереснее играть с одной. Давайте посмотрим, что с его единичками.
При старой схеме он её берёт за 20 ед. и продаёт обратно за 20 ед.
Теперь же команда в свободных дорожает до 30 ед., он её покупает, но потом она опускается до 20 ед, и продаёт он её только за 20 ед. И теряет 10 ед, хотя клуб остался на прежнем уровне, он его не развил, но и не развалил. Так из-за чего он страдает? Из-за того, что Лига ведёт борьбу с фармерами, к которым он не имеет ни малейшего отношения?

vetal37 писал(а):Но это задача любого менеджера, как написано на главной. Вне зависимости от количества команд. Если ты захотел взять команду - управляй ей.
Ты так говоришь, как будто Лиге плохо от того, что менеджер взял команду.
Мне, допустим, достаточно двух команд, и брать третью неинтересно. Но если бы была возможность заработать единичек за её развитие, то я бы её взял. И в Лиге было бы на одну свободную команду меньше.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
M@ssimo C@rrera писал(а):думаю всё-ровно в приоритете должны быть клубы реальные с именем и реальные клубы с именем (без разницы в каком диве они участвуют, какая сила) должны стоить больше, чем не реальные клубы даже сильные. имхо.
За реальные клубы с именем в любом случае заплатят сотни единиц, вне зависимости от стоимости по версии Лиги
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Список разваливающих команды менеджеров
Сообщение trenafin 16 май 2018, 08:53
Adventus писал(а):[Нынешняя ценовая политика вредит не им, а простым менеджерам, которые просто хотят поуправлять командой.
Пример. Есть менеджер с одной командой М, он не фармер. Он берёт вторую команду К, но через сезон понимает, что ему интереснее играть с одной. Давайте посмотрим, что с его единичками.
При старой схеме он её берёт за 20 ед. и продаёт обратно за 20 ед.
Теперь же команда в свободных дорожает до 30 ед., он её покупает, но потом она опускается до 20 ед, и продаёт он её только за 20 ед. И теряет 10 ед, хотя клуб остался на прежнем уровне, он его не развил, но и не развалил. Так из-за чего он страдает? Из-за того, что Лига ведёт борьбу с фармерами, к которым он не имеет ни малейшего отношения?
У вас ошибочное восприятие. Он не страдает. Абсолютно. Он оплатил пользование клубом. Так и должно быть.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Список разваливающих команды менеджеров
Сообщение Adventus 16 май 2018, 08:57
trenafin писал(а):У вас ошибочное восприятие. Он не страдает. Абсолютно. Он оплатил пользование клубом. Так и должно быть.
По такой логике можно вообще никому единицы не возвращать. "Они оплатили пользование клубами".
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Список разваливающих команды менеджеров
Сообщение trenafin 16 май 2018, 09:10
Adventus писал(а):
trenafin писал(а):У вас ошибочное восприятие. Он не страдает. Абсолютно. Он оплатил пользование клубом. Так и должно быть.
По такой логике можно вообще никому единицы не возвращать. "Они оплатили пользование клубами".
А по вашей логике, если человек уехал на такси а позже на нём вернулся туда же - то он не должен платить деньги за проезд, ведь он на том же самом месте. Ещё и таксист наверно должен ему за потерянное в машине время.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Список разваливающих команды менеджеров
Сообщение Adventus 16 май 2018, 09:16
trenafin писал(а):А по вашей логике, если человек уехал на такси а позже на нём вернулся туда же - то он не должен платить деньги за проезд, ведь он на том же самом месте. Ещё и таксист наверно должен ему за потерянное в машине время.
То, что вы не видите разницы между покупкой товара и покупкой услуги, прекрасно иллюстрирует степень адекватности вашей логики.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Список разваливающих команды менеджеров
Сообщение Spin 16 май 2018, 09:49
WorstFriend писал(а):
Spin писал(а):Данная фраза абсолютно точно отражает суть.
У Вас появились какие-нибудь пояснения относительно того, что ФФ Пакистана поощряет развал команд - или в Вашем отношении можно начинать употреблять фразы, точно отражающие суть?
А разве это требует пояснений? Что же касается "в Вашем отношении можно начинать употреблять фразы, точно отражающие суть", то странно было бы вообще в чьём-либо отношении употреблять фразы, не отражающие сути.

WorstFriend писал(а):"Махинатор-рецидивист" с рейтингом, не побоюсь этих цифр, 456, в одной из разваленных им, по Вашей версии команд, взял свой пятый сколько-нибудь большой трофей за 25+ сезонов с начала всоловской карьеры. Может, ему просто надоело работать на перспективу и захотелось поиграть в свое удовольствие, повыигрывать? Может, не надо оскорблять людей, называя их махинаторами и бомжами, просто потому, что их манера игры Вам не нравится?
Раз президент ФФ Пакистана считает развал команд ради единиц просто манерой игры, пусть махинаторы играют в своё удовольствие в Пакистане. А то, что действительность абсолютно не соответствует этой позиции (никому из махинаторов трофеи и даром не нужны, чего не скажешь об единицах) - в данном случае это становится исключительно проблемой ФФ Пакистана. Ну и прочих ФФ, чьи президенты придерживаются схожих позиций.
Spin
 
 
 

Re: Список разваливающих команды менеджеров
Сообщение trenafin 16 май 2018, 10:23
Adventus писал(а):
trenafin писал(а):А по вашей логике, если человек уехал на такси а позже на нём вернулся туда же - то он не должен платить деньги за проезд, ведь он на том же самом месте. Ещё и таксист наверно должен ему за потерянное в машине время.
То, что вы не видите разницы между покупкой товара и покупкой услуги, прекрасно иллюстрирует степень адекватности вашей логики.
Я ведь тоже могу так написать ))
То, что вы не видите разницы между покупкой и арендой, прекрасно иллюстрирует степень адекватности вашей логики.

Тут товар не продаётся. Он сдаётся в аренду, во временное пользование (называйте как хотите). После продажи/покупки он по прежнему принадлежит владельцу игры а купивший может лишь пользоваться им сколько пожелает.

Недотюмкали с такси, пусть будет по другому. Вы сами взяли в аренду автомобиль а покатавшись вернули. Вы не потратили денег?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Список разваливающих команды менеджеров
Сообщение WorstFriend 16 май 2018, 12:01
Spin писал(а):
WorstFriend писал(а):
Spin писал(а):Данная фраза абсолютно точно отражает суть.
У Вас появились какие-нибудь пояснения относительно того, что ФФ Пакистана поощряет развал команд - или в Вашем отношении можно начинать употреблять фразы, точно отражающие суть?
А разве это требует пояснений? Что же касается "в Вашем отношении можно начинать употреблять фразы, точно отражающие суть", то странно было бы вообще в чьём-либо отношении употреблять фразы, не отражающие сути.

Хорошо, я буду называть Вас балаболом.

Spin писал(а):
WorstFriend писал(а):"Махинатор-рецидивист" с рейтингом, не побоюсь этих цифр, 456, в одной из разваленных им, по Вашей версии команд, взял свой пятый сколько-нибудь большой трофей за 25+ сезонов с начала всоловской карьеры. Может, ему просто надоело работать на перспективу и захотелось поиграть в свое удовольствие, повыигрывать? Может, не надо оскорблять людей, называя их махинаторами и бомжами, просто потому, что их манера игры Вам не нравится?
Раз президент ФФ Пакистана считает развал команд ради единиц просто манерой игры, пусть махинаторы играют в своё удовольствие в Пакистане. А то, что действительность абсолютно не соответствует этой позиции (никому из махинаторов трофеи и даром не нужны, чего не скажешь об единицах) - в данном случае это становится исключительно проблемой ФФ Пакистана. Ну и прочих ФФ, чьи президенты придерживаются схожих позиций.

Чего-то я не пойму, действительность у нас определяется Вашим мнением?

Чел играл, как умел, выиграл Кубок Страны, вышел в мирокубки. перестройка команды для него сложно и муторно, наверное, хочется побеждать здесь и сейчас, пошел в другую команду. Да, я бы предпочел видеть в федерации любителя строить команды с горизонтом планирования 10 сезонов -- но если у меня свободный клуб в Д1, наверное, я тоже где-то недоработал и хотелку можно и поуменьшить?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Список разваливающих команды менеджеров
Сообщение Специалист 16 май 2018, 12:04
Spin писал(а):
Dus писал(а):Убрал слово "бомж"
Фраза "без команды" не отражает сути, т.к. команды как раз у махинатора есть, а вот постоянное место обитания отсутствует. Поэтому если кого-то сильно напрягает слово "бомж", предлагаю заменить на "без определённого местожительства". Данная фраза абсолютно точно отражает суть.
Не-а. Данная фраза абсолютно точно отражает лишь ваше личное крайне негативное отношение к фарму единичек. Которое вы прикрываете благородными мотивами защиты команд от развала.
отметил этот пост как понравившийся.
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Список разваливающих команды менеджеров
Сообщение Spin 16 май 2018, 13:01
WorstFriend писал(а):Чел играл, как умел, выиграл Кубок Страны, вышел в мирокубки. перестройка команды для него сложно и муторно, наверное, хочется побеждать здесь и сейчас, пошел в другую команду. Да, я бы предпочел видеть в федерации любителя строить команды с горизонтом планирования 10 сезонов -- но если у меня свободный клуб в Д1, наверное, я тоже где-то недоработал и хотелку можно и поуменьшить?
Вот пусть они и играют в Пакистане.
Spin
 
 
 

Re: Список разваливающих команды менеджеров
Сообщение Adventus 16 май 2018, 13:14
trenafin писал(а):Я ведь тоже могу так написать ))
То, что вы не видите разницы между покупкой и арендой, прекрасно иллюстрирует степень адекватности вашей логики.
А вы сначала обоснуйте, что это аренда, а не покупка/продажа
Я вот обосновать могу:
03.05.2018, 02:17 Продажа команды СК Бенешов (Бенешов, Чехия) +55.00
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Список разваливающих команды менеджеров
Сообщение trenafin 16 май 2018, 14:06
Adventus писал(а):
trenafin писал(а):Я ведь тоже могу так написать ))
То, что вы не видите разницы между покупкой и арендой, прекрасно иллюстрирует степень адекватности вашей логики.
А вы сначала обоснуйте, что это аренда, а не покупка/продажа
Я вот обосновать могу:
03.05.2018, 02:17 Продажа команды СК Бенешов (Бенешов, Чехия) +55.00
Бежать цитировать что-то из текста данной игры - не что иное как синдром последней стадии )))
На самом деле там ошибка с неверным описанием как и во многих других моментах.
Правильно так: "Продажа прав на управление командой". Но это для другого раздела.
Вообще люблю смотреть на людей слепо верящих в тут написанное.
Люди вбрасывают доллары, рубли, евро, гривны...а в игре пишут - е.д. )))
Вы хоть уже не из тех кто свято верит что ПК - это "короткий пас"? Или ещё из тех?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Список разваливающих команды менеджеров
Сообщение Adventus 16 май 2018, 14:19
trenafin писал(а):Бежать цитировать что-то из текста данной игры - не что иное как синдром последней стадии )))
Это не хуже, чем писать тут что-то и спорить, не будучи в состоянии подкрепить свою позицию хотя бы цитатой из текста.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге