Убийство команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EmDetishek 02 ноя 2018, 21:14
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, получил новую команду Эглонс, менеджер который управлял ей передо мной продлил всем игрокам контракты и увеличил зарплаты в разы, управлял он командой всего 10 дней и возможно сделал это специально. Я написал в ТП, мне ответили чтобы я продал игроков)) Проблема, что он поднял зп абсолютно всем. Это хорошо, что он не продлил контракты на 4 сезона, так бы зп поднялись кратно)) Вообщем хотелось бы услышать ваше мнение, справедливо ли это, и не получится так что любой менеджер перед уходом може просто убить команду. И это команда досталась мне бесплатно, а что если бы я ее купил за хорошие деньги, а потом пришлось еще и игроков продавать весь состав)) :D
EmDetishek
 
 
 

Re: Убийство команд
Сообщение Freeks 02 ноя 2018, 21:20
В конце сезона, даже если ты сам не продляешь контракты - автоматика продлит их сама, причем получится даже дороже, чем это сделал предыдущий менеджер.
Поэтому - о чем речь вообще?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Убийство команд
Сообщение EmDetishek 02 ноя 2018, 21:33
Речь о том что зп была 60 к а это чудо в перьях сделал 100, это одному игроку а их глянь там сколько)) предпожим я захочу бросить команду Каразкан так вот я перед уходом могу продлить всем игрокам контракты на 4 сезона, к примеру игрок Думбович из этой команды получает сейчас 38к а я ему могу сделать 85700, а теперь представь какие расходы будут у команды если я так сделаю каждому игроку и какие у нее будут расходы за матч, а теперь представь что эту команду ты купил за 100 баксов)) вроде теперь понятно объяснил))
Ruud отметил этот пост как понравившийся.
EmDetishek
 
 
 

Re: Убийство команд
Сообщение Freeks 02 ноя 2018, 22:27
Я не стану покупать команду с дикой и неоправданной зарплатой)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Убийство команд
Сообщение oleguh 02 ноя 2018, 22:34
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2018, 23:19 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Пишите в подходящей теме. Например можете на национальном форуме обсудить результат матча чемпионата.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Убийство команд
Сообщение Selenid 03 ноя 2018, 11:27
что-то такое витало в воздухе и грозило уже давно. еще летом я предлагал:
при смене менеджера или попадании команды в свободные контракты со всеми игроками автоматически перезаключаются до конца текущего сезона. таким образом можно не дать клубам скатиться в финансовую яму после чьих-либо проделок.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Убийство команд
Сообщение Ruud 03 ноя 2018, 11:45
Купил команду за 30 уе называется. Вот тут http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=4435 предыдущий-менеджер вредитель тоже из вредности (может и ошибаюсь, но другой разумной причины не вижу) продлил контракты всем (дорогим) игрокам на максимальный период и клуб не может выйти из минуса, т.к. з/п крайне высока. В итоге клуб деградирует, т.к. нет денег на тренировки и все уходит на оплату ненужной многократной величины зарплаты. Исправление ситуации займет не один сезон, но время для развития уже будет упущено. Похоже, эти менеджеры действуют из принципа
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Убийство команд
Сообщение Freeks 03 ноя 2018, 12:59
А в чём проблема сначала посмотреть? Или продать кого то? 25 пассажиров на борту
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Убийство команд
Сообщение trenafin 03 ноя 2018, 13:06
Freeks писал(а):А в чём проблема сначала посмотреть? Или продать кого то? 25 пассажиров на борту
из 25-ти пять аренд
пассажиров 20
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убийство команд
Сообщение Ruud 03 ноя 2018, 13:18
Freeks, контракты заключались по завышенному коэффициенту, когда в команде было 19 игроков. Вот зачем этому такой контракт, например? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1332134
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Убийство команд
Сообщение Freeks 03 ноя 2018, 13:26
Ruud писал(а):Freeks, контракты заключались по завышенному коэффициенту, когда в команде было 19 игроков. Вот зачем этому такой контракт, например? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1332134
При 19 игроках коэффициент обычный, не завышенный.
Конкретный контракт заключён автоматически в конце 45 сезона, они все были двухсезонными.
Ты пришел в команду в начале прошлого сезона, и вполне мог переподписать контракт на более выгодных для тебя условиях, но ты этого не сделал. Теперь виноват кто то другой, что этот игрок жрёт гораздо больше положенного?

Мне лениво и неудобно с телефона тыкать на каждого игрока, но, мне кажется, там у всех (или у большинства) контракты, которые были созданы лигой.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Убийство команд
Сообщение EmDetishek 03 ноя 2018, 14:18
Freeks, я не пойму в чем твоя заинтересованность, оправдывая увеличение зарплат без необходимости, выше я привел пример как можно поднять фонд зарплат в разы, и команда будет в беспросветном минусе, даже руководство ответило мне, что это проблема и об этом известно
EmDetishek
 
 
 

Re: Убийство команд
Сообщение Freeks 03 ноя 2018, 14:56
EmDetishek писал(а):Freeks, я не пойму в чем твоя заинтересованность, оправдывая увеличение зарплат без необходимости, выше я привел пример как можно поднять фонд зарплат в разы, и команда будет в беспросветном минусе, даже руководство ответило мне, что это проблема и об этом известно

У меня вообще никакого интереса нет. Есть созданная тема на форуме с вопросом. Я попытался ответить. Не хотел бы ТС получать ответы на вопросы - не создавал бы тему.
Я разобрал конкретный пример игрока, на которого дали ссылку. Выяснилось, что предыдущий менеджер ничего не делал с этим игроком. Какие подозрения ко мне лично?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Убийство команд
Сообщение Ruud 03 ноя 2018, 15:39
Ошибся, не 19, а 17 игроков было. Коэффициент был повышающий. В прошлом сезоне я купил двух отстоев для понижения кэфа..

Возможно напрасно я заподозрил менеджера, т.к не учел контрактов автоматики...
Но 14 августа там действительно была попытка перезаключить контракты со всеми игроками на 4 сезона. С кем-то получилось http://www.virtualsoccer.ru/player_cont ... um=3066092 (сбил со 123 до 80 пока что), http://www.virtualsoccer.ru/player_cont ... um=2921167 (с 87 до 63) с кем-то нет.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 27 секунд:
А прошлом сезоне я пытался "встряхнуть" контракты, но не вспомню почему не получилось.То ли не переподписывалось из-за сроков контракта, то ли невыгодно было. Эх, если бы мог, уж я бы перезаключил, поверьте...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
надеюсь, Акар напомнит причину.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Убийство команд
Сообщение MisterHarts 07 июн 2019, 00:10
Не знаю, может не сюда мой вопрос, но подходящих тем не нашел. Ну так вот, недавно мною было замечено о не адекватных трансферах свободных команд, покупка непонятных игроков от имени лиги я так понимаю. Которые по-моему как раз убивают команды, растрачивая клубные средства на шлак. Может кто знает что это и зачем это?
MisterHarts
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге