Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение barca10fan 14 мар 2024, 00:02
Chronno123 писал(а):поскольку определённая группа нечистоплотных людей пролоббировала решение о моей блокировке на неопределённый срок - я не могу отправлять комментарии ни к одному матчу кроме своего!

возможно все было немного проще и алеши просто устали читать в чате постоянные ссылки на твои шедевры а не кто-то там просил....но это не точно)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 14 мар 2024, 00:03
thesubj писал(а):
ACALex писал(а):У человека команда на 400 баллов сильнее, а у соперника травмировался игрок основы, вышедший с замены. Какой результат тут может быть?)
Такое чувство, что этот травмат материализовался из неоткуда, а не его купил нынешний главный тренер команды, распродав перед этим все то, что имело хоть какую-то ценность, чтобы "по уму" построить очередную команду со знаком качества.
Такое чувство, что это вина Жеки, что команда, собранная в тики-таку, без причины покупает пару сильных старых форвардов бразильского стиля и без причины начинает играть бразилью.
Ну и когда ты безуспешно пытаешься абузить связки суперсильный вратарь + суперсильное нападание в сегменте Д3, платой в мертвую через сезон-два команду, то разница между 1800 и 2160 нет кажется какой-то громадной. Там весь див можно было вынести вперед ногами и на 1800, не спали главный тренер практичеки всю физу, ради 3 места в КМ.

Ладно бы хроник был - 400 баллов силы, а тут чего удивляться. Победил человек с намного лучшей командой)
Зато в сильных дивизионах ничего такого не показывает, да даже тут в чемпионате проигрывает тому же Риддику
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение thesubj 14 мар 2024, 00:15
ACALex писал(а):Зато в сильных дивизионах ничего такого не показывает, да даже тут в чемпионате проигрывает тому же Риддику
стесняюсь спросить, что показал единственный топ менеджер, спустившись в поле Жеки?
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 14 мар 2024, 00:45
thesubj писал(а):
ACALex писал(а):Зато в сильных дивизионах ничего такого не показывает, да даже тут в чемпионате проигрывает тому же Риддику
стесняюсь спросить, что показал единственный топ менеджер, спустившись в поле Жеки?

ну он взял команду на 400 баллов слабее и в чемпионате выше Хроника. Вы представляете, что бы хроник взял не топ команду в слабом дивизионе?)
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Кул 14 мар 2024, 01:21
Новый сезон сериала,, Страсти у Чемпионки,, запущен. Запасаюсь пивом и фисташками))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 14 мар 2024, 05:33
14я команда федерации радуется победе в кубке вызова :D :D :D
Кто нибудь понял про какой топ 3 федерации этого сезона он говорит?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9995
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 14 мар 2024, 08:40
Кул писал(а):Новый сезон сериала,, Страсти у Чемпионки,, запущен. Запасаюсь пивом и фисташками))

Да ладно, просто бывает когда такое раздражает. Особенно, когда он мне в личку ссылку на матч свой кинул. Наверное, ждал восхищения)

По сути ничего нового. В этом году берет титулы с командами, которые в разы сильнее конкурентов. В более сильных дивизионах играет либо на уровне команды, либо слабее уровня. В сборной (3 по силе в группе) играет очень сомнительно.

Ну за год ничего не поменялось. Если он в команде долго, то результата не много чаще всего
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение speleolog 14 мар 2024, 08:44
У всех свои удачи или неудачи. Кто-то радуется 6 месту в Д2 ибо впервые поднялся так высоко, а кому-то брильянты мелкие. А большие комменты пишутся на эмоциях или по дружбе/вражде хоть тренерами игравших хоть зашедшим посмотреть.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Le Tissier 14 мар 2024, 09:06
WOLF DIABLO писал(а):Кто нибудь понял про какой топ 3 федерации этого сезона он говорит?
Чемпион D4-A, чемпион D4-B и победитель Кубка Вызова.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Arne 14 мар 2024, 09:29
Чемпионка писал(а):А писали ли вы раньше комментарии к матчам ваших команд, уважаемые менеджеры? Пишите ли сейчас? А к матчам команд других менеджеров проекта? Если да, то как часто и к каким именно матчам? Какой, по-вашему, должна быть оплата комментариев?
Да, писал. Мне кажется, раньше (лет 10 назад) я писал их гораздо активнее - сейчас это делаю стабильно только в Бельгии, где порой могу написать коммент даже в тове, на других клубах - только если с кем-то знакомым играю.
Активно продвигаю повестку общения между менеджерами в комментариях (по мере наличия свободного времени). Поэтому на второй вопрос ответ - всё же Да.
Да, к матчам других менеджеров тоже регулярно заглядываю, стараюсь. Регулярно ли я это делаю - скорее нет, но если игра интересная и менеджеры в ней сами что-то пообсуждали друг с другом (накал страстей, любопытный результат или просто очень тёплая встреча друг друга?) - то я постараюсь не пропустить. Плюс играет роль еще такая штука как взаимное посещение - если я вижу, что кто-то посещает и комментирует мои игры, то я постараюсь ответить тем же.
К примеру, этот матч собрал супер высокое внимание со стороны менеджеров. {beer2}
Уже покупаю билеты на субботний финал кубка Бельгии, будет здорово встретить там своих коллег массово.
Ну и последняя часть вопроса: 10к считаю недостаточной.
Вряд ли это поломает экономику игры, но я бы хотел повышения ставок: дать возможность оценивать комемнтарии не только соперникам, но и участникам дивизиона. А то и вовсе федерации.
И обычные комментарии гостей - считаю, что их бы тоже следовало зацепить вниманием. Они бесплатны и это не круто. {crazy}

Подводя итог: всё выше перечисленное я/мы делаю для своего удовольствия и интереса, а не ради деняк. Но финансовая составляющая, на мой взгляд, всё же оставляет желать лучшего - за время, которое тратят менеджеры, и за старания, которые прилагают менеджерами, должно быть поощрение..
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение romanisti 15 мар 2024, 11:54
Прочитал про комментарии. Иногда пишу. Но не считаю для себя эти всолики хоть сколько значимыми. На монетку жму всегда, иногда даже не читая текст. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение РВЛ(ш) 15 мар 2024, 12:27
удалено
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 443
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 564
 
Динамик Тоголез (Ломе, Того)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 23 мар 2024, 03:20
удалено
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Вы к данной теме не имеете никакого отношения, создайте свою отдельную тему и расхваливайте там себя.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Che Guevara 23 мар 2024, 05:34
удалено, чтоб такую хрень писать, даже не представляю
Freeks отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 23 мар 2024, 05:39
Вот это отчёт!!!
Про Фиджи, забей, всё в норме и не хватило то очка. Забить против супера, не имея У4 в составе - очень сложно, да и этих "суперов", прилетело 3 подряд в последних турах)))
Ну ты загнул конечно про меня, спасибо, очень приятно, но я обычный, среднестатистический менеджер. Иногда получается, иногда - нет.
Спасибо за совместную игру, да и что сказать, отвлек от обычной рутины. Так же оказалось и в общении, не смотря на критику с моей стороны и где-то, когда находились разногласия, ты оставался спокоен и приводил свои доводы, расписывая и объясняя как ты это видишь.

Ну и на последок: даже с тем же Дракети, заиметь пару атакующих с правильными спецухами (пусть даже с такой силой, которые у тебя игроки сейчас), ты спокойно останешься в Д1, без У4 - никак! Удачи тебе!!!
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге