Трансляция матчей (текстовая)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение coqa 21 июл 2023, 15:14
https://vsolviewer.ru

Я не программист и никогда до этого, никакие, сайты не создавал, так что сделать какое то 3д или 2д для меня какая то фантастика, да и не уверен, возможно ли это впринцыпе, без участия Акара. Поэтому всё что я смог сделать это вывести какие то начальные показатели команд без спойлеров (сравнение сил, составы, тактики), и потом постепенно выводить события матча имитируя текстовую трансляцию. Сайт основан на парсинге, так что в случае каких либо изменений на основном сайте, скорее всего тут всё поломается.
208 человек отметили этот пост как понравившийся.
coqa
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 14:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 


Re: Трансляция матчей (текстовая)
Сообщение UncleSam 29 июл 2023, 22:29
UncleSam
 
 
 

Re: Трансляция матчей (текстовая)
Сообщение Вакуум 29 июл 2023, 23:39
Agent_lik писал(а):Можно ещё добавить звуковое оформление между таймами и перед матчем и вставить эту песню фоном

fatboy slim rockafeller skank
:grin: :grin: :grin:
конечно,если ты сам себе это г.... поставишь в наушники :grin:
а у меня тоже просьба будет)))) можно владение матча во время трансляции в цифре отобразить
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Трансляция матчей (текстовая)
Сообщение FOOTBALLMAN 30 июл 2023, 01:10
coqa писал(а):https://vsolviewer.ru

Я не программист и никогда до этого, никакие, сайты не создавал, так что сделать какое то 3д или 2д для меня какая то фантастика, да и не уверен, возможно ли это впринцыпе, без участия Акара. Поэтому всё что я смог сделать это вывести какие то начальные показатели команд без спойлеров (сравнение сил, составы, тактики), и потом постепенно выводить события матча имитируя текстовую трансляцию. Сайт основан на парсинге, так что в случае каких либо изменений на основном сайте, скорее всего тут всё поломается.

Доброго времени суток!Респект Вам за идею и за сайт! :hello:
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
FOOTBALLMAN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:19
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 597
 
Тафуна Джетс (Тафуна, Американское Самоа)
Динамо (Абомей, Бенин)
Лланфейр Юнайтед (Поуис, Уэльс)
 

Re: Трансляция матчей (текстовая)
Сообщение GANJABASAR 30 июл 2023, 06:33
Agent_lik писал(а):
GANJABASAR писал(а):Без захода на сайт никак не получится но по твоему совету, чтобы не видеть счет, можно, например, во вкладке гугла создать ярлык "форум" и сначала заходить туда.
В смысле не получается?...
Зачем заходить во ВСОЛ вообще?
Видать я немного ошибся и не догнал, сайт текстовой трансляции посчитал за часть форума а значит и ВСОЛа. :oops:
А так, по большому счету, не больно любитель этой трансляции и буду стремиться увидеть сначала результат. А текстовой трансляцией можно побаловаться в свободное время при дополнительном интересе, тем более я наблюдал, что он вроде тормозит при переходе с одной строки на другую.
P.S.
 Скрытый текст
За пост только смайликом вроде выдавали предупреждение но в ответе на мой пост я не заметил этого.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Трансляция матчей (текстовая)
Сообщение TimBat 30 июл 2023, 07:03
GANJABASAR писал(а):
Agent_lik писал(а):
GANJABASAR писал(а):Без захода на сайт никак не получится но по твоему совету, чтобы не видеть счет, можно, например, во вкладке гугла создать ярлык "форум" и сначала заходить туда.
В смысле не получается?...
Зачем заходить во ВСОЛ вообще?
Видать я немного ошибся и не догнал, сайт текстовой трансляции посчитал за часть форума а значит и ВСОЛа. :oops:
А так, по большому счету, не больно любитель этой трансляции и буду стремиться увидеть сначала результат. А текстовой трансляцией можно побаловаться в свободное время при дополнительном интересе, тем более я наблюдал, что он вроде тормозит при переходе с одной строки на другую.
P.S.
 Скрытый текст
За пост только смайликом вроде выдавали предупреждение но в ответе на мой пост я не заметил этого.

"он вроде тормозит"
:grin:
Cvetou-tapok отметил этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Трансляция матчей (текстовая)
Сообщение Mikhaz 30 июл 2023, 07:20
Круто, админы алле!!!!
Это надо в ростер команды.
Сорри у меня скажем так" банковские проблемы"
Так что надеюсь " мелочь но приятно"
Операция выполнена: 150 000 переведены в кассу команды Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 628
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Трансляция матчей (текстовая)
Сообщение FOOTBALLMAN 30 июл 2023, 12:39
coqa писал(а):https://vsolviewer.ru

Я не программист и никогда до этого, никакие, сайты не создавал, так что сделать какое то 3д или 2д для меня какая то фантастика, да и не уверен, возможно ли это впринцыпе, без участия Акара. Поэтому всё что я смог сделать это вывести какие то начальные показатели команд без спойлеров (сравнение сил, составы, тактики), и потом постепенно выводить события матча имитируя текстовую трансляцию. Сайт основан на парсинге, так что в случае каких либо изменений на основном сайте, скорее всего тут всё поломается.

Доброго времени суток!Респект Вам за идею и за сайт! :hello:
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
FOOTBALLMAN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:19
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 597
 
Тафуна Джетс (Тафуна, Американское Самоа)
Динамо (Абомей, Бенин)
Лланфейр Юнайтед (Поуис, Уэльс)
 

Re: Трансляция матчей (текстовая)
Сообщение shakal 30 июл 2023, 14:06
Igen писал(а):Тут пишут идеи по доработке.

Мне кажется что не хватает, для большего погружения в трансляцию, понимания о текущем соотношении сил на поле.
Начальную раскладку сил смотришь перед матчем на второй вкладке. Дальше по ходу событий матча происходят замены, игроки устают, добавляется грубая итд.
И минуте этак к 70-ой точно не ясно, кто сильнее и насколько на данный момент. Только условно приблизительно.
(Понятно что замена/замены усиливающие, исходя из логики матча, но насколько усиливающие, этой инфы не видно)


В отчете о матче есть линия, отображающая это соотношение.
Не знаю насколько реально ее оттуда выдрать. Но если это возможно, то данная информация была бы намного полезнее полоски владения мячом, на мой взгляд. Ну или параллельно вставить.

Полоску владения мячом тоже убирать не нужно, чтобы видеть кто им владеет (особенно актуально после штрафных и угловых, когда нет удара).
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 629
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Трансляция матчей (текстовая)
Сообщение Agent_lik 30 июл 2023, 20:10
GANJABASAR писал(а):[ тем более я наблюдал, что он вроде тормозит при переходе с одной строки на другую.
На третьи сутки заточенияв тюрьме Чингачгук Зоркий Глаз обнаружил, что в камере нет одной стены.

Если бы вы ещё немного понаблюдали, то заметили бы, что время "торможения" между строками ещё даже можно выбрать - 1 секунду, 3 секунды или 5 секунд.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Agent_lik
 
 
 

Re: Трансляция матчей (текстовая)
Сообщение GANJABASAR 30 июл 2023, 20:47
Agent_lik писал(а):
GANJABASAR писал(а):[ тем более я наблюдал, что он вроде тормозит при переходе с одной строки на другую.
На третьи сутки заточенияв тюрьме Чингачгук Зоркий Глаз обнаружил, что в камере нет одной стены.

Если бы вы ещё немного понаблюдали, то заметили бы, что время "торможения" между строками ещё даже можно выбрать - 1 секунду, 3 секунды или 5 секунд.
Ты, что решил потроллить меня? говори, говори да не заговаривайся. Я, к твоему сведению, обратил внимание и на секунды и поставил на 1 секунду но все равно зависало. Возможно, проблема была в другом, скорости моего интернета или еще в чем но так и было.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Трансляция матчей (текстовая)
Сообщение UncleSam 30 июл 2023, 22:06
Agent_lik писал(а):
GANJABASAR писал(а):[ тем более я наблюдал, что он вроде тормозит при переходе с одной строки на другую.
На третьи сутки заточенияв тюрьме Чингачгук Зоркий Глаз обнаружил, что в камере нет одной стены.

Если бы вы ещё немного понаблюдали, то заметили бы, что время "торможения" между строками ещё даже можно выбрать - 1 секунду, 3 секунды или 5 секунд.

Я наблюдал, что строчка "угловой" два раза повторяется на одной и той же минуте.
UncleSam
 
 
 

Re: Трансляция матчей (текстовая)
Сообщение NeLermontov 30 июл 2023, 23:03
UncleSam писал(а):
Agent_lik писал(а):
GANJABASAR писал(а):[ тем более я наблюдал, что он вроде тормозит при переходе с одной строки на другую.
На третьи сутки заточенияв тюрьме Чингачгук Зоркий Глаз обнаружил, что в камере нет одной стены.

Если бы вы ещё немного понаблюдали, то заметили бы, что время "торможения" между строками ещё даже можно выбрать - 1 секунду, 3 секунды или 5 секунд.

Я наблюдал, что строчка "угловой" два раза повторяется на одной и той же минуте.
Если открыть отчет о матче , можно заметить что угловые часто подаются по 2 раза подряд.
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Трансляция матчей (текстовая)
Сообщение mix83 31 июл 2023, 01:33
UncleSam писал(а):
Agent_lik писал(а):
GANJABASAR писал(а):[ тем более я наблюдал, что он вроде тормозит при переходе с одной строки на другую.
На третьи сутки заточенияв тюрьме Чингачгук Зоркий Глаз обнаружил, что в камере нет одной стены.

Если бы вы ещё немного понаблюдали, то заметили бы, что время "торможения" между строками ещё даже можно выбрать - 1 секунду, 3 секунды или 5 секунд.

Я наблюдал, что строчка "угловой" два раза повторяется на одной и той же минуте.

бывает и 3 раза подряд. вполне себе как в реале. чему удивляетесь?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7810
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Трансляция матчей (текстовая)
Сообщение Владивосток 31 июл 2023, 09:23
Очень понравилось. Следить за ходом матча гораздо увлекательнее, чем только видеть его результаты.
Хотелось бы интеграции подобного в игру и чтобы у менеджера была возможность выбрать настройку - показывать или нет ему результат матчей своих команд до просмотра трансляции - я бы все матчи сначала в трансляции смотрел!!!
Это как когда тебе результат матча, который не смог увидеть в прямом эфире, кто-то ляпнет результат до просмотра - уже не тот азарт при просмотре выходит...
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владивосток
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 16 май 2022, 02:56
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 700
 
Кармиотисса (Лимассол, Кипр)
 

Re: Трансляция матчей (текстовая)
Сообщение Agent_lik 31 июл 2023, 13:36
Вакуум писал(а):
Agent_lik писал(а):Можно ещё добавить звуковое оформление между таймами и перед матчем и вставить эту песню фоном

fatboy slim rockafeller skank
:grin: :grin: :grin:
конечно,если ты сам себе это г.... поставишь в наушники :grin:
Без оскорблений никак нельзя было обойтись? Это достаточно известная мелодия для тех, кто играл в FIFA 99. Могли бы знать
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге