SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 01 сен 2023, 15:37
Hugo писал(а):Странное рвение защитить феду где у тебя даже команды нет) А так многие команды в КНДР были прокачаны одним тренером

это интересно каким одним?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Игорь Футбол писал(а):
M9Iy писал(а):
Ridik писал(а):Вы о чём тут пишите? Какими благами? Какая группа ТГ? Совсем уже? Это чем я пользуюсь? :shock: :shock: :shock:

Вы не вправе указывать менеджеру, что ему делать в своём клубе. Если он правила не нарушает, имеет право продавать и покупать всё что менеджеру вздумается. И отменять сделки менеджера по продаже ни кто не будет, если сделка не против правил. Если кто-то считает, что менеджер разваливает клуб, то это лишь его субъективная оценка. Я могу тоже сказать, что вы разваливаете клуб, если на мой взгляд вы не правильно строите команду, или строите её НЕ ТАК, как я бы строил.

Не нужно лезть в чужие дела! Когда я был новичок, мне там президент пытался навязать стройку клуба так, как он видит! Мне его взгляд на стройку клуба был не интересен. Свой был взгляд!
А тут ещё и игроки были проданы такие, что за них никто не заплатил выше номинала. Это просто смешно читать {facepalm}
Продал никчёмных игроков, что бы омолодить клуб, и правильно сделал!
 Скрытый текст
А вот к минусующим такие сделки, есть вопросы, надеюсь к ним будут приняты меры! Похоже некоторые менеджеры не совсем ориентируются, для чего оценка сделок.

Там человек ничего не строит, он продает игроков и покидает команду. Это как минимум вред команде. А как максимум может быть все, что угодно. Так что не надо писать, что он там что-то развивает
Полезно или вредно это команде будет решать Совет Директоров. И особенно не менеджеры, у которых даже своего клуба в КНДР нет!

так это ты удалено так на верх лезешь? :D :D :D тогда все понятно, откуда ноги растут, напишу ка я в ТП :hello:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение JAkar 01 сен 2023, 15:45
3,14lot писал(а):Ребята, не рвите свои полупопия...

ВСОЛ - это уже давно чемодан без ручки. Даже для своих создателей... Выкинуть/закрыть проект жалко, и развивать/поддерживать порядок тоже, как видно, нет особого рвения. Так самотеком все и идет.
Верно подмечено, не стоит чаять себя иллюзией
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Push 01 сен 2023, 16:35
Dudkovda писал(а):
3,14lot писал(а):Ребята, не рвите свои полупопия...

ВСОЛ - это уже давно чемодан без ручки. Даже для своих создателей... Выкинуть/закрыть проект жалко, и развивать/поддерживать порядок тоже, как видно, нет особого рвения. Так самотеком все и идет.
Верно подмечено, не стоит чаять себя иллюзией
Я так года 4 играю. Не заморачиваясь. Тупо привычка
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 472
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение thesubj 01 сен 2023, 18:06
zoil писал(а):да, несовершенные правила
и если руководство не слышит или не хочет слышать пользователей, то какие варианты до них достучаться? как говорится критикуешь-предлагай.
Не расскажешь окружающим с каким несовершенством правил ты боролся в этой сделке?
Или покажешь то место, в котором хранится священная рукопись с совершенным алгоритмом оценки сделок под редакцией zoil, A-Slane, Gadzhik, которую по достоинству не оценили ни современники, ни руководство сайта, что вынудило их прибегнуть к буллингу пользователей?
zoil писал(а):я вот предлагаю и пытаюсь донести свои мысли
При очевидном отсутствии знаний смысла в этом никакого нет.
zoil писал(а):да и что я уничтожил? что ты несешь? сделки как и раньше оценивают президенты, по тем же правилам что и раньше. правила пока не менялись(к сожалению), и все еще содержат несостыковки
что уничтожено? ты о чем?
Всем домом ждем выхода в свет вашего совместного мануала оценки сделок и заживем новой жизнью без несостыковок.
Я вот сразу наклею себе перед монитором раздел, посвященный оценке сделок с любимым в реальности игроком главного тренера и раздел, что делать, если у человека 10 махинаций подряд, а на 11 есть пусть и не очевидные, но отрицательные моменты.
zoil писал(а): кстати знаешь почему?
Не знаю. Тем умилительнее смотреть, как каждый из вас выдает свою аналитику, со своими причинами, рассказывая окружающим, что же идет не так.
zoil писал(а): вот если бы все эти моменты улучшить да доработать...
Господину улучшатору было бы неплохо до полного понимания разобраться с определением последовательности действий.
Дело тут вовсе не в КНДР и не в РобертоКарлосе, а в том, что на уровне Лиги разрушение команд не является нарушением. Мне это может нравится или не нравится, но такова реальность. Обещаний сделать Лигу лучше я не давал, в целом мне на это плевать, пока это не происходит где-то совсем через забор от моего футбольного поля.
От разрушения Дженнингс Юнайтед Антигуа и Барбуда получила гораздо больший ущерб, чем КНДР получило и получит от всех действий Карлоса. Тоже самое касается и Мугани из Азербайджана, из которой пытались выжать хотя бы 5 единиц, но ничего не вышло, да кучи других клубов, которые ради фарма единичек из крепких или средних команд превращались в откровенный мусор.
Пока Лига не скажет, что с дня Х - развал команд, есть плохо, либо кто-то не убедит Лигу, что развал команд, есть плохо, не имеет никакого смысла обсуждать КНДР и Карлоса.
zoil писал(а):но нет, не твой путь)
Ты уже в третий раз при очевидном отсутствии знаний и базового понимания, что происходит в Лиге, пытаешься выдать какой-то анализ по моей персоне. Попытка снова неудачная, т.к. не так давно я предлагал отделить сделки по вип-командам в отдельный сегмента услуг сайта, что сделало бы разрушение команд ради фарма практически бессмысленным. Карлоса, конечно бы не победил, но пару добротных команд засейвил бы. Но отклика в умах пользователей идея не нашла.
Зато улучшатор выдавил из себя риторические порицание, которое ровным счетом ни на что не влияет и решил, что его миссия исполнена и он большой молодец. Потом обижается на причастность к представителям рода цирковых искусств.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Ridik 01 сен 2023, 20:39
thesubj писал(а):
 Скрытый текст
zoil писал(а):да, несовершенные правила
и если руководство не слышит или не хочет слышать пользователей, то какие варианты до них достучаться? как говорится критикуешь-предлагай.
Не расскажешь окружающим с каким несовершенством правил ты боролся в этой сделке?
Или покажешь то место, в котором хранится священная рукопись с совершенным алгоритмом оценки сделок под редакцией zoil, A-Slane, Gadzhik, которую по достоинству не оценили ни современники, ни руководство сайта, что вынудило их прибегнуть к буллингу пользователей?
zoil писал(а):я вот предлагаю и пытаюсь донести свои мысли
При очевидном отсутствии знаний смысла в этом никакого нет.
zoil писал(а):да и что я уничтожил? что ты несешь? сделки как и раньше оценивают президенты, по тем же правилам что и раньше. правила пока не менялись(к сожалению), и все еще содержат несостыковки
что уничтожено? ты о чем?
Всем домом ждем выхода в свет вашего совместного мануала оценки сделок и заживем новой жизнью без несостыковок.
Я вот сразу наклею себе перед монитором раздел, посвященный оценке сделок с любимым в реальности игроком главного тренера и раздел, что делать, если у человека 10 махинаций подряд, а на 11 есть пусть и не очевидные, но отрицательные моменты.
zoil писал(а): кстати знаешь почему?
Не знаю. Тем умилительнее смотреть, как каждый из вас выдает свою аналитику, со своими причинами, рассказывая окружающим, что же идет не так.
zoil писал(а): вот если бы все эти моменты улучшить да доработать...
Господину улучшатору было бы неплохо до полного понимания разобраться с определением последовательности действий.
Дело тут вовсе не в КНДР и не в РобертоКарлосе, а в том, что на уровне Лиги разрушение команд не является нарушением. Мне это может нравится или не нравится, но такова реальность. Обещаний сделать Лигу лучше я не давал, в целом мне на это плевать, пока это не происходит где-то совсем через забор от моего футбольного поля.
От разрушения Дженнингс Юнайтед Антигуа и Барбуда получила гораздо больший ущерб, чем КНДР получило и получит от всех действий Карлоса. Тоже самое касается и Мугани из Азербайджана, из которой пытались выжать хотя бы 5 единиц, но ничего не вышло, да кучи других клубов, которые ради фарма единичек из крепких или средних команд превращались в откровенный мусор.
Пока Лига не скажет, что с дня Х - развал команд, есть плохо, либо кто-то не убедит Лигу, что развал команд, есть плохо, не имеет никакого смысла обсуждать КНДР и Карлоса.
zoil писал(а):но нет, не твой путь)
Ты уже в третий раз при очевидном отсутствии знаний и базового понимания, что происходит в Лиге, пытаешься выдать какой-то анализ по моей персоне. Попытка снова неудачная, т.к. не так давно я предлагал отделить сделки по вип-командам в отдельный сегмента услуг сайта, что сделало бы разрушение команд ради фарма практически бессмысленным. Карлоса, конечно бы не победил, но пару добротных команд засейвил бы. Но отклика в умах пользователей идея не нашла.
Зато улучшатор выдавил из себя риторические порицание, которое ровным счетом ни на что не влияет и решил, что его миссия исполнена и он большой молодец. Потом обижается на причастность к представителям рода цирковых искусств.
А причём тут Мугань??? Я её перестроил в нормальный стилевой клуб! Там был бардак и раздрайв. Теперь там вся молодёжь с отличным ПРС, нет травматов, и команда стала стилевой! А если бы там хотел оставить пепелище, то вся молодёжь ушла бы дорого (так как покупал с хорошим ПРСом) и вместо неё были бы престарелые игроки, которые бы подняли ВС. И забрал бы больше 5-ти единиц!!!
А 5 ед. лишь хотел, не портя сделанное, только потому, что я заплатил за клуб 5 единиц, которые одолжил. Забрать своё.
Так, что не надо Мугань в один ряд ставить с остальными. Ща там ветераны принесут кучу спецух, и всё пойдет в хороших молодых
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение zoil 01 сен 2023, 22:02
Субарик, эта сделка самый показатель. Её принудительно закрыли руководство. Хотя она никаким боком не выгодна моей команде. А в голосовании именно пункты "выгодно" и "не выгодно одной из команд"
И щас я его продам, дешевле чем купил, и это тоже будет мне не выгодно. Очень жду что скажут на это скаут)

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
thesubj писал(а):. Обещаний сделать Лигу лучше я не давал, в целом мне на это плевать, пока это не происходит где-то совсем через забор от моего футбольного поля
Это просто выделить надо. Тут никто не давал обещаний, но кому-то проект интересен, а кому-то просто игрушка. Вот и вся разница {unknown}
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Игорь Футбол 02 сен 2023, 06:46
fanati4nyj писал(а):
Игорь Футбол писал(а):Полезно или вредно это команде будет решать Совет Директоров. И особенно не менеджеры, у которых даже своего клуба в КНДР нет!

так это ты удалено так на верх лезешь? :D :D :D тогда все понятно, откуда ноги растут, напишу ка я в ТП :hello:
Я уже говорил - я тут нипричём.
Игорь Футбол писал(а):я здесь ни при чём. Я никогда ничего не писал этому менеджеру, и он мне тоже ничего не писал.
Игорь Футбол
 
 
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение M9Iy 20 сен 2023, 10:56
Предлагаю сюда выносить все суперские сделки Карлоса, которые (ВАЖНО!) не нарушают Правила, однако полностью и безоговорочно нарушают Здравый Смысл

https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7313969

Кстати, през. Chaval ES у них тоже странный, нашел у него вот такую сделку, как вам? Сговор с презом Украины?
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7198088
Аватара пользователя
M9Iy
Президент ФФ Ирака
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 14:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)
Европа (Барселона, Испания)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение BernShtaiger 20 сен 2023, 11:15
О! Роберто снова проснулся. А я думал, что уже всё. Кто-то немного помультиводил, администрация не смогла определить кто и забыли про него. А он живёт и его дело тоже! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Ted Lasso 20 сен 2023, 11:16
M9Iy писал(а):Предлагаю сюда выносить все суперские сделки Карлоса, которые (ВАЖНО!) не нарушают Правила, однако полностью и безоговорочно нарушают Здравый Смысл

https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7313969

Кстати, през. Chaval ES у них тоже странный, нашел у него вот такую сделку, как вам? Сговор с презом Украины?
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7198088

Ок, не ожидал от Романа такого, теперь понятно как Рио развивается {acute}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Fantomas 20 сен 2023, 11:38
Возможно, ещё 2 команды под угрозой.Будем посмотреть.Если будет такая-же история,то вывод напрашивается чёткий.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение BernShtaiger 20 сен 2023, 11:57
Fantomas писал(а):Возможно, ещё 2 команды под угрозой.Будем посмотреть.Если будет такая-же история,то вывод напрашивается чёткий.
Какие выводы? То что он специально разваливает клубы? Так это и так очевидно. Но правилами это не запрещено, по этому можем только созерцать.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение Fantomas 20 сен 2023, 12:09
Пхеньян Мунисипал и Вунпасан.Но это прогноз,не более.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение M9Iy 20 сен 2023, 12:19
BernShtaiger писал(а):
Fantomas писал(а):Возможно, ещё 2 команды под угрозой.Будем посмотреть.Если будет такая-же история,то вывод напрашивается чёткий.
Какие выводы? То что он специально разваливает клубы? Так это и так очевидно. Но правилами это не запрещено, по этому можем только созерцать.

Если все презы объединятся и будут минусовать сделки, возможно АиА нас услышит. Хотя конечно тем кто в деле, такое не выгодно и они всячески будут доказывать, что тут все хорошо ;)

И кстати, он не просто разваливает клубы, на рынке появляются хорошие игроки, которые покупаются за более низкую цену, чем могли бы.. Это закон рынка, если товара много, он дешевеет
Аватара пользователя
M9Iy
Президент ФФ Ирака
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 14:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)
Европа (Барселона, Испания)
 

Re: SOS!!!! Развал клубов КНДР, админы SOS!!!!!
Сообщение BernShtaiger 20 сен 2023, 12:37
Fantomas писал(а):Пхеньян Мунисипал и Вунпасан.Но это прогноз,не более.
Ну так это следующие разваленные клубы это очевидно.

M9Iy писал(а):Если все презы объединятся и будут минусовать сделки, возможно АиА нас услышит. Хотя конечно тем кто в деле, такое не выгодно и они всячески будут доказывать, что тут все хорошо ;)
Президенты должны оценивать сделку, а не то что стоит вокруг неё, это прописано в правилах, так что с этим ничего не получится и АиА не услышат. Тут надо доводить ситуацию до абсурда и только тогда, может быть, если повезёт, то АиА зашевелятся.

M9Iy писал(а):И кстати, он не просто разваливает клубы, на рынке появляются хорошие игроки, которые покупаются за более низкую цену, чем могли бы.. Это закон рынка, если товара много, он дешевеет
Посмотри с другой стороны, он спасает игроков, так бы они зачахли в свободных командах, а так они получают новую жизнь. 8-)
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге