Спецвозможность Уг

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Uranium235 17 сен 2023, 20:37
Ни разу не видел чтобы бил SW. Защитники то бывают.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
 

Re: Спецвозмржность Уг.
Сообщение A-Slane 17 сен 2023, 20:38
A-Slane писал(а):я бы еще про ST и SW добавил. Что факт не участия их в обороне и атаке еще не означает, что их там не будет на угловом, потому что нам неизвестно, по какой логике выбираются игроки в штрафную при стандартах, может тупо берутся лучшие по силе игроки команды. Правда я не встречал или не замечал ударов защитников после подачи углового. Постоянно бьет кто-то с группы атаки
поправлю самого себя. Нашел удар (голевой причем) латераля в своем 24 туре. Изучаю дальше, пытаюсь найти удары ЦЗ
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Спецвозмржность Уг.
Сообщение BAGGIO_10 17 сен 2023, 20:39
A-Slane писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Хотелось бы всё-таки понять максимальное кол-во игроков (с уточнением позиций), которое может дать бонус в обе стороны при угловых, надеюсь это будет что-то адекватное типо 1-2 игрока, ибо если это окажется 11 игроков, то это будет какой-то сюр (что в общем-то не удивит меня абсолютно :grin: )
как это узнать с учетом нераскрытия информации от АиА кроме как качнуть 10 Уг4, пока не совсем ясно. И то если качнуть 10 Уг4, то непонятно, как доказать, это 2 тела по +200% получают (подающий и бьющий), либо же это 7-8 игроков. Тут я бы сделал отсылку к словам Арне о том, что генератор выглядит слишком примитивным для того, чтобы считать участвующими в эпизоде более 2 игроков (подающего и человека, участвующего в борьбе за подачу)
Ну даже если 2 игрока получат по +200% (при этом насколько я понимаю это будет от текущей силы игрока в матче, т.е. овердохрена), то это прямо лютейшая имба учитывая кол-во угловых в матче и абсолютный бред в то же время :roll:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спецвозмржность Уг.
Сообщение Uranium235 17 сен 2023, 20:41
Там предположительно вратарь бафнется на 60% силы защитнка с Уг4. Так что вилами по воде еще успешность этого удара, смотря че за накопление было.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Спецвозмржность Уг.
Сообщение A-Slane 17 сен 2023, 20:42
BAGGIO_10 писал(а):
A-Slane писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Хотелось бы всё-таки понять максимальное кол-во игроков (с уточнением позиций), которое может дать бонус в обе стороны при угловых, надеюсь это будет что-то адекватное типо 1-2 игрока, ибо если это окажется 11 игроков, то это будет какой-то сюр (что в общем-то не удивит меня абсолютно :grin: )
как это узнать с учетом нераскрытия информации от АиА кроме как качнуть 10 Уг4, пока не совсем ясно. И то если качнуть 10 Уг4, то непонятно, как доказать, это 2 тела по +200% получают (подающий и бьющий), либо же это 7-8 игроков. Тут я бы сделал отсылку к словам Арне о том, что генератор выглядит слишком примитивным для того, чтобы считать участвующими в эпизоде более 2 игроков (подающего и человека, участвующего в борьбе за подачу)
Ну даже если 2 игрока получат по +200% (при этом насколько я понимаю это будет от текущей силы игрока в матче, т.е. овердохрена), то это прямо лютейшая имба учитывая кол-во угловых в матче и абсолютный бред в то же время :roll:
а если у соперника 3 Уг4, то твоя имба в 200% сталкивается с +180% защитникам. Я к тому, что готов ли ты пойти на риск прокачать 10 Уг4, если их бонус контрится всего тремя Уг4, при том, что до этого углового еще нужно добежать, учитывая, что ты в эти Уг слил 10 слотов :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Спецвозмржность Уг.
Сообщение Uranium235 17 сен 2023, 20:44
В общем, все что поменялось - это Уг4 сделали обязательной для прокачки. В целом все, после того как все кто это понял ее прокачают шансы забить с углового вернутся к тем что было. Но вот тем кто не понял, им будет сложновато, да.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Спецвозмржность Уг.
Сообщение A-Slane 17 сен 2023, 20:45
A-Slane писал(а):
A-Slane писал(а):я бы еще про ST и SW добавил. Что факт не участия их в обороне и атаке еще не означает, что их там не будет на угловом, потому что нам неизвестно, по какой логике выбираются игроки в штрафную при стандартах, может тупо берутся лучшие по силе игроки команды. Правда я не встречал или не замечал ударов защитников после подачи углового. Постоянно бьет кто-то с группы атаки
поправлю самого себя. Нашел удар (голевой причем) латераля в своем 24 туре. Изучаю дальше, пытаюсь найти удары ЦЗ
решил пойти проще. Открыл своего сильного ЦЗ, он за весь сезон нанес всего 2 удара по воротам. Так что если спецуха работает только для тех, кто касается мяча, то качать Уг4 можно только подающему ЦЗ, а вторую Уг4 (если хочется повесить на защитника, точно участвующего на стандарте при своих воротах) на цз уже давать нельзя, потому что цз в принципе не бьют по воротам, не то что при угловых
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Спецвозмржность Уг.
Сообщение Юфан 17 сен 2023, 20:47
У меня ЦЗ головой с углового забивал.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спецвозмржность Уг.
Сообщение A-Slane 17 сен 2023, 20:54
Uranium235 писал(а):В общем, все что поменялось - это Уг4 сделали обязательной для прокачки. В целом все, после того как все кто это понял ее прокачают шансы забить с углового вернутся к тем что было. Но вот тем кто не понял, им будет сложновато, да.
разве к тем, что было? Было (если верить правилам и это уже давно не работает как указано сейчас) +20% подающему угловой и 0% защитнику. Сейчас при одном Уг4 с каждой стороны 20 подающему, 20 принимающему и 60 борющемуся с принимающим...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Спецвозмржность Уг.
Сообщение Odissey 17 сен 2023, 20:57
Интересно, найдутся ли наставники сборных, которые получат решающий буст своим подопечным, от этих подковерных изменений... :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Спецвозмржность Уг.
Сообщение Barrem 17 сен 2023, 20:57
A-Slane писал(а):
A-Slane писал(а):я бы еще про ST и SW добавил. Что факт не участия их в обороне и атаке еще не означает, что их там не будет на угловом, потому что нам неизвестно, по какой логике выбираются игроки в штрафную при стандартах, может тупо берутся лучшие по силе игроки команды. Правда я не встречал или не замечал ударов защитников после подачи углового. Постоянно бьет кто-то с группы атаки
поправлю самого себя. Нашел удар (голевой причем) латераля в своем 24 туре. Изучаю дальше, пытаюсь найти удары ЦЗ
https://vfliga.com/viewmatch.php?day=22 ... _id=134027 ЦЗ забил, после паса со штрафного
https://vfliga.com/viewmatch.php?day=22 ... _id=169043 ЦЗ забил головой, после подачи углового
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Спецвозмржность Уг.
Сообщение Uranium235 17 сен 2023, 20:58
A-Slane писал(а):
Uranium235 писал(а):В общем, все что поменялось - это Уг4 сделали обязательной для прокачки. В целом все, после того как все кто это понял ее прокачают шансы забить с углового вернутся к тем что было. Но вот тем кто не понял, им будет сложновато, да.
разве к тем, что было? Было (если верить правилам и это уже давно не работает как указано сейчас) +20% подающему угловой и 0% защитнику. Сейчас при одном Уг4 с каждой стороны 20 подающему, 20 принимающему и 60 борющемуся с принимающим...
и 60 вратарю, не забываем. Сказано же все игроки команды, которые принимают участие в розыгрыше. Вряд ли именно кипер пропустит сей волнительный эпизод (хотя его может пропустить Уг защиты, даже если он защитник).
Я не про рост силы отдельных игроков, я про шанс в принципе забить при исполнении данного стандарта. Вот он при Уг4 с обеих сторон не поменяется/поменяется незначительно.
То есть пока рамки, в которых возможно развитие - это сколько Уг должно быть в команде, один, два или больше. Нам порезали только 0.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Спецвозмржность Уг.
Сообщение A-Slane 17 сен 2023, 21:01
Barrem писал(а):
A-Slane писал(а):
A-Slane писал(а):я бы еще про ST и SW добавил. Что факт не участия их в обороне и атаке еще не означает, что их там не будет на угловом, потому что нам неизвестно, по какой логике выбираются игроки в штрафную при стандартах, может тупо берутся лучшие по силе игроки команды. Правда я не встречал или не замечал ударов защитников после подачи углового. Постоянно бьет кто-то с группы атаки
поправлю самого себя. Нашел удар (голевой причем) латераля в своем 24 туре. Изучаю дальше, пытаюсь найти удары ЦЗ
https://vfliga.com/viewmatch.php?day=22 ... _id=134027 ЦЗ забил, после паса со штрафного
https://vfliga.com/viewmatch.php?day=22 ... _id=169043 ЦЗ забил головой, после подачи углового
Интересно. Так как в указанных примерах 0 У4, предположу, что бил он там по той причине, что оказывался сильнейшим игроком при стандарте у чужих ворот. Но он там оказывался... Значит ЦЗ туда бегают. Вопрос теперь при каких условиях ))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Uranium235 писал(а):Я не про рост силы отдельных игроков, я про шанс в принципе забить при исполнении данного стандарта. Вот он при Уг4 с обеих сторон не поменяется/поменяется незначительно.
Наверно мы друг друга не понимаем, но как шанс забить с углового поменяется незначительно, если выше ты пишешь, что уг4 дает вратарю +60% и защитнику +60%, а раньше (по идее) не давал ничего. Разве он не станет крошечным? Или ты пытаешься сказать, что и раньше при Уг4 с обеих сторон он работал также?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Спецвозмржность Уг.
Сообщение Uranium235 17 сен 2023, 21:06
Очень просто, ведь не в каждом угловом защитник с Уг будет на страже ворот, зато в каждом Уг4 нападения будет раздавать бонусы. Вот эти эпизоды когда бонус только в атаке и будут основными голевыми.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Спецвозмржность Уг.
Сообщение Barrem 17 сен 2023, 21:07
A-Slane писал(а):что бил он там по той причине, что оказывался сильнейшим игроком при стандарте у чужих ворот. Но он там оказывался... Значит ЦЗ туда бегают. Вопрос теперь при каких условиях ))

https://vfliga.com/viewmatch.php?day=21 ... h_id=70800 Вот пример, когда ЦЗ забил с подачи углового, и он не являлся не только самым сильным игроков, а и самым слабым защитником.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге