Считаете ли вы такое нормальным? Продажа игроков при минусе.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DefieO 09 фев 2024, 15:10
DefieO писал(а):Собственно я и задал вопрос, в лигу нужно привлекать новых людей или подкидывать им такие мувы?
из серии, мне не нравятся правила этой игры - игра плохая...
странно, что играя с 2007 года ты пришел к такому выводу только сейчас. но в целом передавать команду потому, что не получается играть в игру - весьма сильный и мужественный шаг![/quote]

Удивительно, что вы прочитав (если читали конечно) комментарии в теме, так и не поняли к чему шла речь.
"мне не нравятся правила этой игры - игра плохая" - неуместное сравнение, тут и намёка не было. Если вы ведёте к тому, что не нравится - не играй, то отвечу, что это хреновый подход. Задача проекта привлекать новый людей, а уж тем более не отталкивать старых. Именно это было логическим продолжением темы (игра что-то сделала согласно своим правилам, но ситуацию никак не исправила,т.е для юзера стало хуже, а проблема осталась,нужно ли это проекту?).
"но в целом передавать команду потому, что не получается играть в игру - весьма сильный и мужественный шаг" - и опять, никакой связи между мужественными и сильными шагами и передаче команды абсолютно нет, впрочем, по вашим комментариям я понял, что с логическими связями у вас не очень.
Если вы пытались подвести к тому, что нужно "бороться и преодолевать", а оставлять виртуальную команду не к лицу мужчины, то скажу вам, что нет, абсолютно не считаю эти вещи как-то созависимыми. В моём случае игра просто не приносит накакого удовольствия, я отказался от трёх команд, потому что жалко на это времени, а сейчас просто не интересно.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Считаете ли вы такое нормальным? Продажа игроков при минусе.
Сообщение Noginec 09 фев 2024, 16:41
Игра нормальная. Не надо загонять ситуацию в кризисную. Почему надо ждать,когда твоя команда будет уходить в минус по финансам? Вы не смотрите, сколько денег тратится на команду?. Я думаю если бы смотрели, то подобных тем не возникало бы. Тут даны несколько рычагов чтобы команда развивалась и была в плюсе. Описывать подробнее займёт много текста.
DefieO отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Считаете ли вы такое нормальным? Продажа игроков при минусе.
Сообщение Ridik 09 фев 2024, 17:15
Тут многие уже написали и вроде как по делу, но менеджер продолжает стоять на своём.

Зарплату ваших игроков и ваших других расходов ни кто не держит от вас в тайне, вы всё видите. Поэтому не сложно было понять когда долг станет критичным, и озаботится вопросом выхода из ситуации.
Вариантов выхода из кризиса достаточно много,. и главное у вас на это было время

Например можно было бы рассмотреть варианты:
1. Сноса какой-то не нужной постройки (например СШ8)
2. Уменьшить немного стадион
3. Начать писать обзоры
4. У вас на личном счёте 10 млн.!!! Вы для кого их там копите? Пришёл кризисный момент! Зачем заначка, если её не использовать?

Так же возможно попробовать придумать другую стратегию развития без какого-то игрока основы, которого вы могли бы с пользой для клуба продать. Т.е. продав какого-то игрока, пойти каким-то другим путём развития. Например продать парочку возрастных игроков, и купить на их место несколько игроков в возраст вашей в среднем основы. В чемпе особо ничего не светит, и угрозы вылета нет из Д1, можно подшаманить клуб за остаток этого чемпа, и огурцом начать следующий сезон
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7551
Благодарностей: 2088
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге