Как наиграть юниора?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сэньлинь Гунчжу 24 фев 2024, 15:20
Мое приветствие!
Не думайте, я не ошиблась разделом, просто хотелось услышать мнение авторитетных менеджеров относительно данной ситуации.
Я не пытаюсь этой темой указать на ошибки админов, так как все прописано в правилах, а значит все должно быть здесь правильно.
Я не знаю, по каким признакам делятся трети для прихода молодых игроков из СШ, но все же хочется узнать, а для чего вообще стоит приводить в третьей трети юниора?
Вот я посмотрела и пришла к выводу, чтоб наиграть полностью 16-летку, мне надо обязательно попасть в стыки. Почему? Да потому что 20% от 42 игр типа В - это почти 17 полных таймов. Но это для команд из КЛК, а для команд, которые играют в чемпионате и благодаря кубкам, провели 50 матчей, вообще не остается возможности его наиграть! Ведь раньше 23 тура юниор не появится из СШ, а у большинства команд не будет возможности сыграть более семи игр в оставшееся время. А нужно более восьми, чтоб наиграть полностью. И то лишь 16-летку, а старших не реально. И где тут логика?

П.С. Я конечно не понимаю, почему в первых двух третях есть по 15 игровых дней типа В, а в третьей лишь 12. Но думаю, было логично в первой трети иметь 12 игровых дней типа В, а в третьей и 16 не помешало.
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: Как наиграть юниора?
Сообщение Kewell 24 фев 2024, 15:25
Сэньлинь Гунчжу писал(а):Мое приветствие!
Не думайте, я не ошиблась разделом, просто хотелось услышать мнение авторитетных менеджеров относительно данной ситуации.
Я не пытаюсь этой темой указать на ошибки админов, так как все прописано в правилах, а значит все должно быть здесь правильно.
Я не знаю, по каким признакам делятся трети для прихода молодых игроков из СШ, но все же хочется узнать, а для чего вообще стоит приводить в третьей трети юниора?
Вот я посмотрела и пришла к выводу, чтоб наиграть полностью 16-летку, мне надо обязательно попасть в стыки. Почему? Да потому что 20% от 42 игр типа В - это почти 17 полных таймов. Но это для команд из КЛК, а для команд, которые играют в чемпионате и благодаря кубкам, провели 50 матчей, вообще не остается возможности его наиграть! Ведь раньше 23 тура юниор не появится из СШ, а у большинства команд не будет возможности сыграть более семи игр в оставшееся время. А нужно более восьми, чтоб наиграть полностью. И то лишь 16-летку, а старших не реально. И где тут логика?

П.С. Я конечно не понимаю, почему в первых двух третях есть по 15 игровых дней типа В, а в третьей лишь 12. Но думаю, было логично в первой трети иметь 12 игровых дней типа В, а в третьей и 16 не помешало.

Этот сезон короткий - поэтому 12. Были бы коммерческие турниры, было бы +6 (18 матчей типа Б).
Приход по третям сделали так, чтобы СШ была нужна в течение всего сезона, а не 1 раз в 15-м туре и всё. Раньше этим пользовались для того, чтобы тасовать слоты на базе.
В целом, вопросы к нынешнему варианту действительно есть.

Но ведь к любым правилам любой игры можно задать вопрос "почему так?" ;)
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
 

Re: Как наиграть юниора?
Сообщение Сэньлинь Гунчжу 24 фев 2024, 15:37
Kewell писал(а):
Этот сезон короткий - поэтому 12. Были бы коммерческие турниры, было бы +6 (18 матчей типа Б).
Понятно. То есть все сделано под расчет сезона с КТ(15+15+18). Все, вопросов нет.
Сэньлинь Гунчжу
 
 
 

Re: Как наиграть юниора?
Сообщение Uranium235 24 фев 2024, 15:42
В двух из трёх сезонов есть КТ, хорошо подходящий для наигрыша, треть сезона учитывает его возможное наличие.
Наигрывать максимум полезности не является обязательным, градация с меньшим числом баллов за меньшее число процентов существует не просто так.
Выпускать 16 летнего игрока третьим также не является обязательным.
На мой взгляд, в последней трети сезона хорошо выпускать филлеров возрастом 19 лет. Пусть их потенциал развития заведомо ниже меньшего возраста, они без всяких дополнительных денежных вливаний могут играть в резерве, ибо уже достаточно сильны для этого. Для команд с высокой стоимостью, у которых требование к минимальной стоимости игрока на рынке несколько миллионов это неплохая экономия, ведь рыночная стоимость таких перцев ниже, те же кому такое в команде не надо могут их просто не выпускать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Как наиграть юниора?
Сообщение ВаLeryy 24 фев 2024, 16:09
Интересно. Но в КТ .чтобы сыграть все 6 игр,нужно дойти до финала, а это не легко. :hello: Я уже не говорю о том, чтобы на решающие матчи ставить 16 летних игроков.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 569
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Как наиграть юниора?
Сообщение Uranium235 24 фев 2024, 16:17
ВаLeryy писал(а):Интересно. Но в КТ .чтобы сыграть все 6 игр,нужно дойти до финала, а это не легко. :hello: Я уже не говорю о том, чтобы на решающие матчи ставить 16 летних игроков.
Неверно, достаточно выйти из группы, чтобы сыграть 4 матча, половина участников кт выходит из группы. Причем четвертый легко может быть 120 минут
А чтобы сыграть 6 достаточно выиграть плей офф, исход полуфинала для наигрыша не имеет значение, в матче за третье наигрваются юниоры ничуть не хуже (даже лучше, не надо жертвовать результатом так сильно как в финале).

То есть все участники КТ имеет 3 матча, 25% четыре и 25% шесть.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Как наиграть юниора?
Сообщение ВаLeryy 24 фев 2024, 16:22
Uranium235 писал(а):
ВаLeryy писал(а):Интересно. Но в КТ .чтобы сыграть все 6 игр,нужно дойти до финала, а это не легко. :hello: Я уже не говорю о том, чтобы на решающие матчи ставить 16 летних игроков.
Неверно, достаточно выйти из группы, чтобы сыграть 4 матча, половина участников кт выходит из группы. Причем четвертый легко может быть 120 минут
А чтобы сыграть 6 достаточно выиграть плей офф, исход полуфинала для наигрыша не имеет значение, в матче за третье наигрваются юниоры ничуть не хуже (даже лучше, не надо жертвовать результатом так сильно как в финале).

То есть все участники КТ имеет 3 матча, 25% четыре и 25% шесть.
...............зато другая половина,не выходит из группы {no} и остается лишь с 3мя играми.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
[quote=

П.С. Я конечно не понимаю, почему в первых двух третях есть по 15 игровых дней типа В, а в третьей лишь 12. Но думаю, было логично в первой трети иметь 12 игровых дней типа В, а в третьей и 16 не помешало.[/quote] Поддерживаю ТС.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 569
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Как наиграть юниора?
Сообщение Спартак 24 фев 2024, 16:34
Сначала приводишь 18 летнего, потом 17 и последним 16 летнего. Так как 18 летний обычно нахрен не нужен, то я привожу сначала 17 летнего, вторым этапом 16 летнего. А так я бы вообще разрешил бы по три раза приводить 16 летних за сезон.
DIas_1 отметил этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Как наиграть юниора?
Сообщение Uranium235 24 фев 2024, 16:36
:girl: Ну так что вас смущает в делении сезона на трети?
У всех кто запишется в КТ будет 3 игры сверху. А у тех кто запишется в правильный кт из 8 менеджеров, который доукомплектует лига ещё и соперниками будут авто, что повысит шанс выхода из группы до 80-90% где-то даже с учётом юниоров в составе. Опять же, может там лимит силы, и без юниоров нужны игроки от лиги.
У кого-то будут переходные ещё.

А что касается дивизионов по 8 команд без 30 тура, то помните про индейцев и шерифа? Вот тут тоже самое, зато в коротком дивизионе ветерану проще получить 55% полезности, если вылететь из кубка сразу требования к минутам могут быть на уровне клк и даже ниже (в д2 из 8 команд).
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Как наиграть юниора?
Сообщение Юфан 24 фев 2024, 16:56
Если не вратарь могу помочь наиграть
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Как наиграть юниора?
Сообщение slavash 24 фев 2024, 17:19
Мне кажется, что было бы правильно приводить из третей трети игрока с повышенной силой. Например 16ку, не 16/40 а 16/45. Ну и так же остальные возраста.
artemei отметил этот пост как понравившийся.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Как наиграть юниора?
Сообщение ВаLeryy 25 фев 2024, 03:12
slavash писал(а):Мне кажется, что было бы правильно приводить из третей трети игрока с повышенной силой. Например 16ку, не 16/40 а 16/45. Ну и так же остальные возраста.
.....а мне кажется, что эти три дня на подготовку вообще не нужны.
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 713
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 569
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Как наиграть юниора?
Сообщение Anatoliy1961 25 фев 2024, 07:51
Чего то ведущий темы как то подозрительно быстро испарился... :D :D :D
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 


Вернуться в О Лиге