Изменение данных о командах и игроках.....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Демиург 31 янв 2006, 19:20
+ одну Саприссу заменил на Рамоненсе;
+ поменял названия некоторых коста-риканских клубов;
- Сантакручена уже есть в лиге, поэтому еще бы клубов...
Демиург
 
 
 

Сообщение Демиург 31 янв 2006, 19:32
Остальное вроде все сделал. Остается переименование некоторых клонов в Египте, Коста-Рике, еще в некоторых странах.
Демиург
 
 
 

Сообщение Maximator 01 фев 2006, 00:25
Про Египет:

- замена Геишь на Аль-Терсана - супер!
- "Эль Аломиниом" теперь из города Наг Хаммади. Имена всех игроков исправлены. супер!

- "Эль Джаиш" исправлено на "Эль Махалла (Махалла)", в названии команды, города и стадиона не уверен. Если ошибка - просьба меня подправить.

нееет! клон клуба "Эль Джаиш", который был под названием "Геишь", теперь уже называется "Аль-Терсана". Клуб "Талаэа Эль Джайш" существует, вроде даже состав был правильно взят с http://www.goalzz.com/main.aspx?team=5606&mode=p
так что, наверное, "Эль Джаишь" стоит вернуть менеджеру, а то он удивится...

а вот одну из Исмаилий можно поменять, например, на "Газл Аль-Махалла" (состав - см. мое сообщение в этом топике от Чт Янв 26, 2006 9:02 pm) город - Аль-Махалла эль-Кубра, стадион Аль-Махалла. Название именно "Газл аль-Махалла", т.к. есть еще "Баладият аль-Махалла" - ну, типа "Динамо" и "Спартак".

Извини, что столько проблем с Египтом.
Maximator
 
 
 

Сообщение Демиург 01 фев 2006, 00:51
Хм, я неправильно что-то понял, судя по всему. Игроков бывшего "Эль Джаиша" я поизменял тоже, теперь там только махаллонцы :) Так что теперь, видимо, исмаильцев придется менять именно на "Джаиш". Ссылка в предыдущем посте присутствует, так что завтра (или позже, ночью) займусь.

П.С. проблем никаких не существует, я ведь говорил что без проблем буду менять все что нужно.
Демиург
 
 
 

Сообщение Eladislao 02 фев 2006, 14:48
У меня в Серро Портеньо (Асунсьон) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4373 просьба заменить Аристидес Маси на Хорхе Ачукарро. Этот игрок есть уже в лиге, Салгейруш (Португалия) играет за сборную Парагвая.
Вообще, я чую, в Парагвае будет много клонов - составы, похоже, брались из разных мест, а игроки в реале бегают просто ужас. Как вообще-то быть, если в 2-х комах один и тот же игрок?
Заодно, в Боливии есть Вилстерман и Уилстерманн, оба из Кочабамбы.
Eladislao
 
 
 

Сообщение Демиург 02 фев 2006, 15:12
Исправил твоего игрока. С Боливией будем решать, нужно сперва найти состав еще одной команды, а потом полностью заменить одного из "манов".
Демиург
 
 
 

Сообщение slamg 02 фев 2006, 20:46
В Тунисе:
Надо удалить команд-клонов...
Удалить:
Этоиле Спортив ду Захель (Тунис) - команда-клон
Эсперансэ Спортив дэ Тунис (Тунис) - команда-клон
стороитель (барановичи) - вообще какая-то странная кома которая не существует в Тунисе
Изменить:
ФК Зарзис (Зарзис) на Эсперансе Спортив Зарзис (Зарзис)
http://www.goalzz.com/main.aspx?team=5773 - настоящее название комы...
Пока всё... Спасибо..
Помоему они еще не проверены модерами..
slamg
 
 
 

Сообщение gex 02 фев 2006, 21:09
Да...удалить-то клонов нужно...Но каких?
Модераторы хочу обратить ваше внимание...Сам смотрел команды клоны и находил очень много интересного....Например игроки которым реально лет 32 в ростерах заявлены как 17-летние...Мне лично обидно, хочется хоть какого-то правдоподобия....
gex
 
 
 

Сообщение gex 03 фев 2006, 12:29
Мда...Я конечно понимаю почему просто взяли и удалили мою заявку на команду в Тунисе Африкэн, но как допустили до Лиги второй Африкэн???
Фантастика...
Давайте сравним реальную информацию, полученную отсюда: http://www.tunisie-foot.com/fr/equipe.asp?Ekip=CA
с той которая теперь будет играть у нас в Тунисе )))

Стадион: Эль-Манзах .............Эль-Эмза

Игроки: Али Бумнежель (1966 г) ............Али Бумнижель (22! года)
Яамен Бен Зекри (1979 г)...................Яамен Бен Зекри (17! лет)
Валид Хичри (1986 г).......................Валид Хикри (24 года)
Чакри Заалани (1980 г)...................Чакри Заалани (29 лет)

и так далее....

Уважаемые модераторы, прошу хоть как-то изменить информацию на более-менее правдоподобную...Я конечно понимаю, что возраст игроков все-равно надо корректировать под правила ВСОЛа, но не до такой же степени чтобы 40 летний игрок становился 22 летним....
Вы бы допустили до игры во ВСОЛ например "Реал" с 17-летними Зиданом и Бэкхемом? Думаю что нет....
gex
 
 
 

Сообщение Демиург 03 фев 2006, 16:12
А то, что Зенит, НЕК, Салют и Гетеборг лучшие команды мира - устраивает? Возраст и сила игроков не должны соответствовать действительности, должны быть реальными лишь имена и приблизительно - позиции. Сейчас попробую позименять все что там кое кто накуралесил.
Демиург
 
 
 

Сообщение Демиург 03 фев 2006, 17:15
Немножко поисправлял. Само собой, возраст не трогал и не буду.
Демиург
 
 
 

Сообщение Kuryan 03 фев 2006, 17:41
Я вообще не понимаю почему недовольны возрастом ? Если следовать этому "правилу" то весь ВСОЛ надо переделывать, и все остальные менеджеры тоже ! Другое дело фамилии и имена, там да, нужно соответствие с реалом.......
Kuryan
 
 
 

Сообщение gex 03 фев 2006, 18:06
Просьба исправить у команды Спортив де Хаммам Лив название стадиона
на "Боу Карнин" информация с http://www.tunisie-foot.com/fr/equipe.asp?Ekip=CSHL

Клуб Атлетик Бизертин не из города Тунис а из города Бизерта.

Клуб Юнион Спортив Монастир из города Монастир.

Пока все......
gex
 
 
 

Сообщение Демиург 03 фев 2006, 18:44
а "Олимпик де Тунис"?

Кстати, gex, выстави в свободные лишние команды, ибо мало ли - вдруг кто-то из вице-президентов выставит туда и Спортив твой?
Демиург
 
 
 

Сообщение gex 03 фев 2006, 19:28
Демиург...выставляю естественно...Сейчас еще одну команду набрал...
Проблема с Авенир де ля Марса...Когда переключаюсь на нее ВСОЛ ошибку выдает...Не могу в свободные ее выставить....Что делать???
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге