Новое оформление сайта?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 12 ноя 2010, 03:11
PersAl писал(а):Также пропали напоминания про послематчевые комменты - раньше если в последнем матче не "прокомментировал", то до следующего матча напоминание висело! :?

Не знаю, у меня присутствует.
fang
 
 
 

Re: Новое оформление сайта?
Сообщение Des_abdul 12 ноя 2010, 03:15
Балт_Юрич писал(а):Причём когда смотришь другие комы - у них полоски есть.
Так не пойдет :(
Думаю, это все исправят ввиду пожеланий!
Des_abdul
 
 
 

Re: Новое оформление сайта?
Сообщение САС 12 ноя 2010, 11:01
PersAl писал(а):Также пропали напоминания про послематчевые комменты - раньше если в последнем матче не "прокомментировал", то до следующего матча напоминание весело! :?
Они и сейчас висят. Пропали напоминания про комментарии после товарищеских матчей - видимо очень мало менеджеров их пишет. Так что все нормально, а то после товов раздражало это напоминание :-)
САС
 
 
 

Re: Новое оформление сайта?
Сообщение leonardos2008 12 ноя 2010, 11:34
САС писал(а):
PersAl писал(а):Также пропали напоминания про послематчевые комменты - раньше если в последнем матче не "прокомментировал", то до следующего матча напоминание весело! :?
Они и сейчас висят. Пропали напоминания про комментарии после товарищеских матчей - видимо очень мало менеджеров их пишет. Так что все нормально, а то после товов раздражало это напоминание :-)

Хорошо, что так сделали. Все равно за товарищеские комментарии не дают всолики, а вот если бы давали, ситуация кардинально бы поменялась!
leonardos2008
 
 
 

Re: Новое оформление сайта?
Сообщение PRAS 12 ноя 2010, 11:36
leonardos2008 писал(а):Хорошо, что так сделали. Все равно за товарищеские комментарии не дают всолики, а вот если бы давали, ситуация кардинально бы поменялась!
За такие высказывания нужно Вас вообще лишать всолоденег за комменты.
PRAS
 
 
 

Re: Новое оформление сайта?
Сообщение fang 12 ноя 2010, 17:02
САС писал(а):
PersAl писал(а):Также пропали напоминания про послематчевые комменты - раньше если в последнем матче не "прокомментировал", то до следующего матча напоминание весело! :?
Они и сейчас висят. Пропали напоминания про комментарии после товарищеских матчей - видимо очень мало менеджеров их пишет. Так что все нормально, а то после товов раздражало это напоминание :-)

У меня наоборот. Комментарий есть, а напоминание висит :-) правда только в одной команде (комменты во всех трех)
fang
 
 
 

Re: Новое оформление сайта?
Сообщение AlexD 13 ноя 2010, 08:22
fang писал(а):
САС писал(а):
PersAl писал(а):Также пропали напоминания про послематчевые комменты - раньше если в последнем матче не "прокомментировал", то до следующего матча напоминание весело! :?
Они и сейчас висят. Пропали напоминания про комментарии после товарищеских матчей - видимо очень мало менеджеров их пишет. Так что все нормально, а то после товов раздражало это напоминание :-)

У меня наоборот. Комментарий есть, а напоминание висит :-) правда только в одной команде (комменты во всех трех)

Это значит, что ты не откомментировал предыдущее событие, т.е. не самое последнее, а которое было перед ним.

Кстати, полосочки вернули :)
AlexD
 
 
 

Re: Новое оформление сайта?
Сообщение fang 13 ноя 2010, 09:54
Та не. Все было откомментировано. Но за ночь поправили и надпись исчезла
fang
 
 
 

Re: Новое оформление сайта?
Сообщение leonardos2008 13 ноя 2010, 10:22
PRAS писал(а):
leonardos2008 писал(а):Хорошо, что так сделали. Все равно за товарищеские комментарии не дают всолики, а вот если бы давали, ситуация кардинально бы поменялась!
За такие высказывания нужно Вас вообще лишать всолоденег за комменты.

Это я написал к тому, что возможно со временем ситуация поменяется! :beer:
leonardos2008
 
 
 

Re: Новое оформление сайта?
Сообщение SerVan 15 ноя 2010, 00:08
к новому или нет оформлению сайта, но в опере 10.63 страница голосования за президента выглядит так. в фаерфоксе 3.5.7 та же фигня
 Скрытый текст
Изображение

перед этим длинная белая страница

Добавлено спустя 10 минут:
тоже самое наблюдается на странице "Рекомендации новых менеджеров в свободные команды"
Комментарий модератора: Напишите в ТП в соответствующий раздел с указанием версий браузеров и скринами.
SerVan
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге