САМАЯ дружная и организованная федерация в какой стране?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 18 окт 2007, 19:30
Но заметь, про Камерун до тебя НИКТО не сказал, а это уже не первая страница об этом... Так что это подтверждение моих слов!
Sertse
 
 
 

Сообщение ДжинН 18 окт 2007, 19:41
Хм. Это скорее прихоть самих менеджеров, имеющих комы и в Танзании и президенство в Камеруне... странно, что пропустили...
ДжинН
 
 
 

Сообщение DRUID™ 18 окт 2007, 19:48
Ну что ж, многоуважаемый президент Суринама ole-ole давно известен мне как один из ярых ненавистников ТанЬзании, еще со славных времен наездов со стороны кенийцев :) Сейчас для него появилась новое поле для своего злорадства - молодежь ТанЬзании в других странах :) Мне стало интересно, а как с этим обстоят дела в самом Суринаме. Открыл страничку "Игроки", зашел в "Суринам" и вывел всех суринамцев моложе 20 лет. Решил начать с самого верха и первым оказался молодой суперталант Кенли Статиа CM/CD 18 56 из голландского "Ноордвика". Оказалось, что этот молодой человек был рожден на базе этого самого Нордвика в девятом сезоне http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... 3&season=9 Оставалось только проверить какой же национальности в действительнности являлся Кенли Статиа и после непродолжительных поисков выяснилось, что он голландец :) И действительно играет в Ноордвике http://www.playerhistory.com/Default.as ... 00623#pcd0 Вот так вот на благо своей федерации работает президент Суринама :) Я не сомневаюсь, что если начать копать, то почти в любой федерации можно найти подобные прецеденты, но привязались все конечно к ТанЬзании :) Кончайте, хлопотное это дело...
DRUID™
 
 
 

Сообщение referi 18 окт 2007, 19:51
круто теперь федерации начинают рыть компроматы друг на друга :D
referi
 
 
 

Сообщение Barrem 18 окт 2007, 19:54
ole-ole писал(а):Sertse, если бы Танзанию просматривали под микроскопом, то это бы http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=537&season=9 заметили. Кто-то умело закрывал глаза.
Там и Камерун еще всплыл :)


Видно,что Логан использует "служебное" положение!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Starling 18 окт 2007, 20:58
DRUID™ писал(а):Ну что ж, многоуважаемый президент Суринама ole-ole давно известен мне как один из ярых ненавистников ТанЬзании, еще со славных времен наездов со стороны кенийцев :) Сейчас для него появилась новое поле для своего злорадства - молодежь ТанЬзании в других странах :) Мне стало интересно, а как с этим обстоят дела в самом Суринаме. Открыл страничку "Игроки", зашел в "Суринам" и вывел всех суринамцев моложе 20 лет. Решил начать с самого верха и первым оказался молодой суперталант Кенли Статиа CM/CD 18 56 из голландского "Ноордвика". Оказалось, что этот молодой человек был рожден на базе этого самого Нордвика в девятом сезоне http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... 3&season=9 Оставалось только проверить какой же национальности в действительнности являлся Кенли Статиа и после непродолжительных поисков выяснилось, что он голландец :) И действительно играет в Ноордвике http://www.playerhistory.com/Default.as ... 00623#pcd0 Вот так вот на благо своей федерации работает президент Суринама :) Я не сомневаюсь, что если начать копать, то почти в любой федерации можно найти подобные прецеденты, но привязались все конечно к ТанЬзании :) Кончайте, хлопотное это дело...

Ты прав. Хлопотное и бесперспективное бороться с беспределом Танзанских модеров.
Это видят все, все об этом знают, но толку не будет. Все сопротивление задавится в зародыше.
Друид, зачем ты кичишься своей безнаказанностью?
Starling
 
 
 

Сообщение Alfer 18 окт 2007, 22:07
А при чем тут таньзаньские модеры? Или тебе пример Друида мало что показал? Тебе еще привести? Когда в Армению приводят украинца, который сейчас играет в Украине и проверял Армению далеко не таньзанский модератор?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение ole-ole 18 окт 2007, 22:14
Пример Друида только показывает преимущество Евросоюза.
Приезжают суринамцы в Голландию, и им дают голландский паспорт. (Суринам был колонией Голландии).
На самом деле мало во ВСОЛе суринамцев, играющих в Голландии. Хотя в реале их там очень много.
ole-ole
 
 
 

Сообщение ДжинН 18 окт 2007, 22:16
Пример Друида, тем не менее, я бы с примером "от Логана" сравнивать не стал.
Менеджер, к которому пришел суринамец, в Суринаме никогда не играл и связей с ним вроде бы не имеет... Есть вариант что этот игрок недавно в реале сменил национальность на голландскую, либо в других источниках указывается с национальностью суринамец.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Akar 18 окт 2007, 23:34
Со всеми претензиями по молодежи - к Данино. Кроме того, будет возможность высказаться по молодежи у президентов федераций.

Если что-то и где-то проходит безнаказанно - это не потому, что мы закрываем глаза, а потому что мы не в курсе. Танзания ничем в плане молодежи не отличается от других стран, поэтому там все должно быть абсолютно так же, как и в других странах.

Данино мне говорил о каких-то проблемах с одним из танзанских модеров, но закончил ли он разбираться с его творчеством - я на данный момент не знаю.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в О Лиге