САМАЯ дружная и организованная федерация в какой стране?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 13 апр 2007, 12:39
Pacahontas писал(а):
Sertse писал(а):Кстати, в ТанЬзании хватает новичков! И недавних новичков тоже!!!
слушай, хотел бы вопрос задать... он без подковырки... кто из новичков реально стал активным на форуме?.. просто вопрос..
xcv-angel
Да и на сайте ТанЬзании тоже...
Sertse
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 апр 2007, 13:05
Суринам ! так держать!!! :))
Сердце... хорошо что есть новички, которые становятся активными... думаю это как раз таки и есть одна из главных задачь федерации... ди ВСОЛа в целом... чтобы после штрафов Данино более молодый тренеры не забивали на игру и не уходили из ВСОЛа...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Sertse 13 апр 2007, 13:13
Я тоже так думаю!!!
Кстати, можно ещё привести в пример Люксембург! Может она не такая супер активная федерация, как некоторые, но то что там сейчас происходит - это здорово! Раньше по месяцу не было ни одного сообщения, сейчас же (и уже довольно продолжительное время) идёт активное общение, и приток новых менеджеров на форум!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 апр 2007, 13:17
там, на сколько я помню тренер Сергей Петухов?? когда-то он был в нашей федерации.... тренеровал Агро... жаль что ушел...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Chronno123 13 апр 2007, 13:30
Все равно Гонконг лучше
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Jaffdeath 13 апр 2007, 13:46
Сербия, однозначно круче всех...
Heavy Metal
Never Die...
Аватара пользователя
Jaffdeath
Менеджер
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 11:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Санкт-Паули (Гамбург, Германия)
Монтего Бей Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Каракас (Каракас, Венесуэла)
Хан Юэн (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение som 13 апр 2007, 13:50
Ну не льсти нам. Сербия конечно хороша ! Но нужно приложить очень много усилий, чтоб догнать по активности и общению ну например Кению. Я надеюсь скоро очень скоро это будет именно так.
som
 
 
 

Сообщение ole-ole 13 апр 2007, 14:14
Pacahontas писал(а):Суринам ! так держать!!! :))
Сердце... хорошо что есть новички, которые становятся активными... думаю это как раз таки и есть одна из главных задачь федерации... ди ВСОЛа в целом... чтобы после штрафов Данино более молодый тренеры не забивали на игру и не уходили из ВСОЛа...


Стараемся :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Sertse 13 апр 2007, 14:26
Pacahontas писал(а):там, на сколько я помню тренер Сергей Петухов?? когда-то он был в нашей федерации.... тренеровал Агро... жаль что ушел...
Он там президент! И очень хороший!!! Ну сейчас у вас его брательник - Женька Петухов. :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение punk89 13 апр 2007, 14:58
Sim писал(а):Я так понимаю, тема нейтральная......... пиарь - не пиарь...... говори чё хошь........ Ребята, вы поймите одно... историей доказано (объективный факт), успешна та система, которая рождена с кровью, в муках... А уж президент нашей Федерации и я лично (пожервовавший клубом класса "выше среднего" ради танзанийского клуба) познали на собственной шкуре... С нами поспорить может только такая же Федерация... Есть такая? Не знаю...

Я тоже пожертвовал клубом выше среднего за Танзанский клуб и что мне его дали на 5 минут, а мой клуб продали и сказали видите ли президент Танзании категорически не хочет видеть меня в Танзании! В замен вы можете взять любую кому из свободных! Скажите, на <отцензурено> она мне нужна если я хотел играть в Танзании?
У вас там что голубая кровь что у вас совет лиги спрашивает можно или нельзя меня брать?
punk89
 
 
 

Сообщение Avathar 13 апр 2007, 15:03
если тебя ктото категорически не хочет видеть, значит есть основания =)
и вот после
Скажите, на х_й

становится ясно отчего тебе сделали "кыш-кыш"
Avathar
 
 
 

Сообщение punk89 13 апр 2007, 15:07
Да на тот момент Вата меня никаким боком не могла знать, а то что я сейчас сказал это потому, что я готовый в данный момент!
punk89
 
 
 

Сообщение PANTERAS 13 апр 2007, 15:11
То что она не знала тебя лично не означает что она о тебе ничего не знала.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение DRUID™ 13 апр 2007, 15:14
Заканчивайте обсасывать ТанЬзанию... Мы живем себе, никого не трогаем... Оставьте нас в покое, пожалуйста...
DRUID™
 
 
 

Сообщение punk89 13 апр 2007, 15:15
А что она обо мне могла знать плохова и откуда? Лично я с ней после этого переписывался и она мне так толком и не объяснила свой негатив по отношению ко мне!
punk89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге