Куда так гнать?????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 24 сен 2007, 22:39
Владислав Петрович писал(а):
Только здесь, дяденьки, не все так просто...

Я вижу Елвис. У тебя у самого в словении 15 игроков грош цена которым копейка. Только че стадион не построил?

А вот все по той же причине.
P.S. А не знать как в русской транскрипции произносится "elvis" - первый раз такое встречаю :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Сообщение Владислав Петрович 24 сен 2007, 22:45
Я не фанат Битлов и английского языка, как говорит одна из наших политиков хай эти капиталисты сначала украинский язык выучат, а потом свой навязывают. Тыж видиш что я даже по русски с ошибками пишу так как привык все писать на украинском, всол единственное место где пишу по русски!

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Интересно а новости снова завтра в обед напишут и как всегда будет "готовимся к приходу молодежи, не забываем разбирать спортшколу" :)
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение toktram 24 сен 2007, 23:11
Так жестоко прокинули с товами... ((( Ну что за ... Блин, часто ведь тактика и на расчёт автостостава соперника берется! Ибо в большой семье клювом не щёлкают... Но добрые дяденьки-создатели чихали на всё....((( Ещё чуть-чуть - и можно сруливать отсюда... (((
toktram
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 24 сен 2007, 23:22
Кстати по поводу новостей не обманули цитирую : "24.09.2007, 1501 Далее игры пойдут по привычному расписанию" а мы уже с вами привыкли что игр нету, так что они правы привыкаем к новому расписаню:)
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 24 сен 2007, 23:31
Не понимаю, зачем головы людям морочить... Ну не успевали с товами - перенесли бы! Разочаровывает не сам перенос, а то, что в новостях одно - на практике другое. почему бы не сообщить сразу, как стало понятно о том, что гену запускать не будут? Просто строчку в новостях черкануть?
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение PinkBear 25 сен 2007, 00:15
Я конечно не в курсе почему стоим, но если допустить, что ведутся какие-то доработки\дополнения\усовершенствования, то:
намного логичнее будет это сделать после 15 тура, когда КОНЕЧНО ЖЕ мы встанем благодаря молодежи. Модераторы смогут спокойно допроверять заявки в течение 2-3-5-10 дней, а руководство что-то подкручивать на сайте.
ИМХО.
Я за то, чтобы рапидом прогнать до 15 тура и потом стоять.
Кстати завершение 1\2 чемпионата и менеджерам даст повод посидеть подумать, над составом, стратегией, развитием.. обзорами и статистикой.
PinkBear
 
 
 

Сообщение over 25 сен 2007, 01:04
че думать играть надо
over
 
 
 

Сообщение SS 25 сен 2007, 01:56
Делаем ставки на завтра, сыграем 11 тур чемпионата или нет? Моя ставка НЕТ.
SS
 
 
 

Сообщение Shurik 25 сен 2007, 01:57
ну вот вам и товы. Все дождались?

Добавлено спустя 59 секунд:

Делаем ставки на завтра, сыграем 11 тур чемпионата или нет? Моя ставка НЕТ.

Да
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение SS 25 сен 2007, 02:03
Во блин в 3 часа ночи начались, неожиданно )))
SS
 
 
 

Сообщение Львович. 25 сен 2007, 08:51
SS писал(а):Делаем ставки на завтра, сыграем 11 тур чемпионата или нет? Моя ставка НЕТ.
спорим , что сыграем всё сегодня по расписанию?
Львович.
 
 
 

Сообщение Chronno123 25 сен 2007, 14:27
Нет не сыграем... Чувствую...
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение SS 25 сен 2007, 14:33
Львович писал(а):
SS писал(а):Делаем ставки на завтра, сыграем 11 тур чемпионата или нет? Моя ставка НЕТ.
спорим , что сыграем всё сегодня по расписанию?


Че теперь спорить, я писал еще до начала тов, кто ж знал что они в 3 часа ночи начнутся
SS
 
 
 

Сообщение Львович. 25 сен 2007, 14:43
ну кто готов хотя бы на 100К?
Львович.
 
 
 

Сообщение MozG 04 окт 2007, 08:36
http://img81.imageshack.us/img81/900/10042007093507nt5.jpg

что опять с расписанием-то? =) дни октября перепутаны причем на несколько страниц вперед, не будет ли опять задержек в турах?
MozG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге