Обзоры туров. Ваше мнение?

Модератор: Модераторы форума

Сколько стоит платить за обзоры матчей туров?

как и сейчас, по 50К
18
12%
минимум 100К или более
120
85%
никому они не нужны, эти обзоры
3
2%
 
Всего голосов : 141

Сообщение Mikl 13 май 2007, 08:21
Этот топик я открыл специально для того, что бы менеджеры Лиги моглы высказать свое мнение по вопросу, который я поднял на форуме "Совет Лиги"
в топике "Обзоры туры.Обращение к Совету Лиги".
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... highlight=

Посто на этом форуме не Президенты Федераций не могут голосовать и высказывать свое мнение.
Я не могу открыть в данном топике голосование, надеюсь , кто-нибудь из добрых модераторов это сделает за меня, но читайте суть вопроса по ссылке вверху, и высказывайте свое мнение, так же с указанием вашей позиции по опросу:

Сколько стоит платить за обзоры матчей туров?

-как и сейчас, по 50К

-минимум 100К или более

-никому они не нужны, эти обзоры


Большая просьба не флудить! Буду просить модераторов жестко за это наказывать, так как вопрос действительно на мой взгляд серьезный, и требующий обсуждения , а не бреда, который порою нам присущь.

Президентов Федераций и членов Совета Лиги убедительно прошу высказываться в топике по той же теме на форуме "Совет Лиги".
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... highlight=
Mikl
 
 
 

Сообщение Svoi 13 май 2007, 08:30
Минимум 100к или более. Т. к. в последнее время утрачивается интерес к написанию обзоров.
Svoi
 
 
 

Сообщение Vladik 13 май 2007, 10:22
-минимум 100К или более
Vladik
 
 
 

Сообщение Shurik 13 май 2007, 11:24
Да, хотелось бы чтобы за обзоры платили хотя бы по 100К, т.к. времени они отнимают действительно очень много. Ведь описать каждый матч тура - это не просто сказать что-то типа "игра была равна - играли два г... , поэтому и счет 0:0". Если сравнить с той же пресс-конференцией, то за простое "спасибо за игру" менеджер получает в среднем примерно 6-7К за матч, потратив на это всего минуту, т.е. получается, что за 7-8 пресс-конференций (7-8 минут) можна заработать примерно столько же, сколько и за 1 обзор (не знаю как у кого, но у меня 1 обзор занимет часа пол-тора).
И еще, прошу прощения за офф-топ, но мимо этой фразы пройти не смог:
Т. к. в последнее время утрачивается интерес к написанию обзоров.

это говорит манагер, играющий всего месяц и написавший всего 1 обзор (после 9-го тура). Видимо, написал обзор и сразу утратил интерес к написанию.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение nosferatu 13 май 2007, 11:58
-минимум 100К или более

Однозначно
nosferatu
 
 
 

Сообщение Демиург 13 май 2007, 12:15
100 К - оптимально.
Демиург
 
 
 

Сообщение Svoi 13 май 2007, 12:30
Shurik я хоть и играю не много, но уже вижу, что во многих странах обзоры пишутся очень, очень редко.
Svoi
 
 
 

Сообщение Mercucio 13 май 2007, 12:37
100K минимум,но тогда относится к двум-трем строчным обзорам нужно будет куда строже!Если сейчас видя такие обзоры я могу это не заметить потмоу как лучше хоть какой-то обзор,чем никакой,то за сто тысяч всоликов хочется видеть нормальный обзор.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Snek 13 май 2007, 12:56
Надо вводить систему оценок.Для определения платы за обзор.
Snek
 
 
 

Сообщение BORODA 13 май 2007, 13:37
Постоянно пишу обзоры в Австрии в принцыпе 50К мне хватает но 100 было бы лучше. На обзор уходит примерно от часа до двух. Кстати система оценок была бы очень интересна. Было бы любопытно знать кто пишет лучше а кто хуже, ну и если б за это платили было бы вообще здорово.
BORODA
 
 
 

Сообщение SoUR 13 май 2007, 13:53
Минимум 100К!!!
SoUR
 
 
 

Сообщение Sentinel 13 май 2007, 14:08
1-й обзор в дивизионе - 150 к
2-й обзор - 100 к
3-й обзор - 50 к
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Кехон 13 май 2007, 15:23
100К за обзор и неважно кто его первым написал. Максимум два обзора за тур
Кехон
 
 
 

Сообщение Алушта 13 май 2007, 15:27
50К за обзор - нормальная цена. имея две команды, получается 100 за тур...
а 100 за один обзор - много. менеджер, имющий несколько команд, в таком случае будет получать слишком большое вознагрождение.
Алушта
 
 
 

Сообщение Юфан 13 май 2007, 15:46
Я считаю нужно подходить тоньше к этому делу...Обзоры бывают очень разные , среди хороших бывают шедевры и оценивать их одинаково нельзя.... Свыше фиксированной цены за обзоры, должны получать по оценкам читающих их менеджеров....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

След.

Вернуться в О Лиге