Обзоры туров. Ваше мнение?

Модератор: Модераторы форума

Сколько стоит платить за обзоры матчей туров?

как и сейчас, по 50К
18
12%
минимум 100К или более
120
85%
никому они не нужны, эти обзоры
3
2%
 
Всего голосов : 141

Сообщение marcos999 12 июн 2007, 18:20
Юфан писал(а):Давайте скидывать сюда лучшие обзоры и Федераций и будем ежемесячно премировать за лучшие.... Вот всё что могу сделать....
спасибо хотя бы на этом.У меня уже появилось желание сесть да написать пару обзорчиков....
marcos999
 
 
 

Сообщение Hikita 12 июн 2007, 22:50
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 3&day=1721 помоему вот пример того,как должен выглядеть достойный обзор.Лично мне очень понравилось,смысл обзоров раскрыт в нем целиком и полностью.Это по-настоящему кропотливая работа,которой занимаются и так не многие,но которую все читают.Помоему она должна и оплачиваться достойно...
Hikita
 
 
 

Сообщение Vladik 12 июн 2007, 22:52
Супер. Предлагаю выплатить менеджеру премию!
Vladik
 
 
 

Сообщение Sergant 12 июн 2007, 22:55
Как говорится- Голосуй не голосуй, все равно получишь... В общем темя раз 1000 обсасывалась. Конечно надо поднимать цену... Но руки как всегда не дойдут... Если уж я кому неделю обменять не могу- какие там обзоры
Изображение
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Юфан 12 июн 2007, 23:07
Xrenoff писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4831&team_id=4763&day=1721 помоему вот пример того,как должен выглядеть достойный обзор.Лично мне очень понравилось,смысл обзоров раскрыт в нем целиком и полностью.Это по-настоящему кропотливая работа,которой занимаются и так не многие,но которую все читают.Помоему она должна и оплачиваться достойно...

За такой обзор и 100К мало......
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение ihomer 13 июн 2007, 12:46
по моему было бы идеально, если б была фиксированная выплата за каждый обзор (например 50К) и дополнительная за оценку (1 -10К, 2 - 20К, ..., 5 -50К). Оценки выставляли бы игроки дивизиона, для которого писался обзор, до следующего тура (если кто-то не успел оценить обзор, то по умолчанию тройка), а после нового тура написавшему обзор на предыдущий тур плюсовалась бы сумма соответствующая средней оценке.
ihomer
 
 
 

Сообщение Pil.A 16 июн 2007, 19:14
Ararateg
А если кто-нить возьмет и специально всегда буит ставить минус? Или вообще ничего не ставить? Твой вариант похож на некоторые предложенные выше.
Pil.A
 
 
 

Сообщение fan181 16 июн 2007, 19:29
после обзора должны быть комменты других менеджеров. там они могут сказать понравился ли им обзор.А так пишешь обзор как будто бы в трубу..Нужно повысить плату за обзоры - 50 k не стоят тех стараний , которые вкладывает автор обзоров.....идеал - 100k
fan181
 
 
 

Сообщение Chronno123 16 июн 2007, 20:56
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=1767
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=1774
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=1792

думаю и этому менеджеру стоит выписать хоть одну премию, пишет обзоры, причем очень качественные. И вообще надо сделать тему, куда менеджеры будут скидывать по их мнению наиболее удачные и качественные обзоры. Ведь тема про некачественные обзоры есть....
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение fan181 16 июн 2007, 21:09
Женёк такая идея была и у меня, просто ты её раньше высказал )...сделал тему
fan181
 
 
 

Сообщение ihomer 17 июн 2007, 15:13
Женёк писал(а):думаю и этому менеджеру стоит выписать хоть одну премию, пишет обзоры, причем очень качественные.


спасибо, постараюсь продолжать в том же духе
ihomer
 
 
 

Сообщение Dem 02 сен 2007, 09:00
Мое мнение таково, что если в дивизионе никому не интерестно читать твои обзоры (не из-за того что они плохие), то и не нужно их писать. Потому что даже 50К*30=1.5 млн тебя не очень то и спасут, а времени чтобы написать толковый обзор нужно 3-4 часа.
Dem
 
 
 

Сообщение Алексей fr 02 сен 2007, 22:55
Однозначно,обзоры должны оплачиваться достойно, минимум 100к.
Алексей fr
 
 
 

Сообщение vextor 03 сен 2007, 15:14
Мне кажется можно изменить таким образом: 100К за обзор в дивизионе из 16 команд и 50К - из 8 команд.
vextor
 
 
 

Сообщение El Sabio 13 сен 2007, 15:15
Вот почитал я всё, что написано выше, все по своему правы, конечно. Но лично мне ближе всего идея оценки обзоров Президентом федерации. Во-первых, действительно обязательно найдутся "умники", которые будут на зло ставить минусы, а большинство могут вообще не зайти и не прочесть обзоры. Во-вторых, по сути обзор пишется не для того, чтоб наделать комплиментов тому, или иному манагеру, а для того, чтоб осветить тур. А если обзоры будут оценивать все, кому не лень, то на самом деле при написании обзора будешь невольгно задумываться, как бы кого не обидеть. Я пишу обзоры недавно, не претендую на повышенные премиальные, не ради денег пишу, но было бы приятно, если бы за особо удавшиеся "творения" тебя премировали. Ведь всолики - единственный способ выделить успешный обзор. Конечно, классно, когда на форум обзор выставляют в качестве примера, но всё же... И потом... Если будут обзоры просматриваться и оцениваться Президентом, появится интерес для написания обзоров несколькими менеджерами. По-своему тоже борьба... Вообщем я за тот вариант, где оценивает Пезидент, и\или уполномоченный им менеджер.
З.Ы. Спасибо за классные обзоры, выставленные здесь для примера. Буду брать пример.
El Sabio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге