Обзоры туров. Ваше мнение?

Модератор: Модераторы форума

Сколько стоит платить за обзоры матчей туров?

как и сейчас, по 50К
18
12%
минимум 100К или более
120
85%
никому они не нужны, эти обзоры
3
2%
 
Всего голосов : 141

Сообщение Pil.A 14 май 2007, 14:07
Я за повышение!
Pil.A
 
 
 

Сообщение Nefton 14 май 2007, 14:20
минимум 100К или более, поскольку на действительно хороший обзор тратится много времени, может назначить модеров и подходить к обзорам более строго, но плату за хорошие обзоры поднять... можно и до 250К, стимул писать будет неплохой, а за нелепые обзоры сделать штрафы, чтоб неповадно было... главное если вдруг такое случиться и плату увеличат, не забудьте написать на странице написания обзоров все предупреждения красным цветом, для особо одаренных писателей ;)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение elvis 14 май 2007, 15:21
Лично я пишу обзоры каждого тура. Пишу не из-за жалких 50к, которые совершенно не стоят 1.5 часов работы. Я делаю это чтобы как-то повысить интерес к игре среди других менеджеров, да и мне самому понравилось. Поэтому стараюсь подходить к написанию не "спустя рукава". А если повысить оплату, то, на мой взгляд, может существенно увеличиться количество некачественных обзоров. А лично по мне, уж лучше пусть обзоров не будет вовсе, чем будет незнамо что, написанное за 5 минут ради 100к.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Starling 18 май 2007, 19:05
У Елвиса неплохие обзоры. Нужно делать голосование, по 10К за каждый голос. и -10К если голос против обзора. И Элвис будет зарабатывать не меньше 150К. в итоге плохие обзоры и штравовать не придется, автор сам в минусе окажется. по моему в высшей степени справедливо.
ну а на сегодня просто поднять до 100К вполне разумно.
\Перевод реальных денег (за инет, тем у кодо не безлимитка) в виртуальные.
Количество некачественных не увеличится, а система наказания за некачественные функционирует исправно.
Starling
 
 
 

Сообщение Pil.A 19 май 2007, 16:55
Так, почти все за, будем повышать или нет?
Pil.A
 
 
 

Сообщение Alejandro 19 май 2007, 17:24
Надо повышать до 100К и не штрафовать второй обзор .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 19 май 2007, 22:46
Пишу обзоры исправно. Не ради денег, а ради систематизации представлений о делах в дивизионе. Этими представлениями делюсь - не жалко - с другими. Качественный обзор должен быть всеобъемлющим. Человек, готовящий его должен буквально досконально знать ситуацию в ее развитии в каждой команде дивизиона. Объективно подходить к оценке матчей. Юмор должен присутствовать, но при всей борьбе ВСОЛа за реализм юмор этот вводится почему-то вместе с вымышленными ситуациями НА ПОЛЕ (что ужасно) и вне поля (совершенно нормально). Прочитав обзор, любой из манагеров должен представлять как вести себя в матче и чувствовать интригу, заключающуюся, как правило, в турнирной таблице и матчах принципиальных соперников. На написание качественного обзора должен уходить час-другой, но до написания должна пройти неделя, чтобы обозреватель представлял все детали процесса. В том числе, необходимо периодически знакомиться с трансферными сделами... и.т.д. У меня уходит где-то час на обзор, 50 К считаю даже за пару строчек по делу катастрофически маленькой суммой. Система голосования ввела бы дополнительный стимул для пишущего обзор и интерактивность. Писал бы и для других федераций, но не представляю кто там есть кто.

Обзоры здесь.
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=4583
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение rascheskin 20 май 2007, 00:21
реально, и 200К мало для обзора, ибо когда пишешь нужно вложить что то такое чтобы не повторялось и не было стандартным "на "80- забили гол", хотя все зависит от качества обзоров.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Janic 21 май 2007, 17:00
100 будет нормально, ко всему еще надо и премиальные назначить за некоторое колличество обзоров.
Janic
 
 
 

Сообщение Борыч 21 май 2007, 17:57
За первый 150, второй 100, третий и дальше по 75. Всё ИМХО. У нас в Израиле 3В очень неплохие обзоры пишутся, хочется чтоб и дальше у человека был какой то стимул
Борыч
 
 
 

Сообщение Pil.A 26 май 2007, 13:22
Где все главные? Почему вы не отвечаете? Повышать или нет за обзор. Давайте уже решим наконец что делать!
Pil.A
 
 
 

Сообщение Fortune 26 май 2007, 16:09
Реально пытаюсь писать обзоры в Гвинее, знаю, что для написания обзора хорошего качества необходим как минимум час. Плюс подготовка и сбор материалов постоянно...
Предложение сделать базовую выплату 100К + шкала голосования для прочитавших обзор:
каждая положительная оценка + 10К
каждая отрицательная оценка - 20К
Интересные обзоры - зарабатываешь приличные баблосы, ушел в минус - дисквалификация на 2 тура! Готовишься к написанию обзоров, работаешь над ошибками, собираешь новый материал. Повторно получил отрицательную оценку - дисквалификация до конца сезона!
Я предполагаю, что при такой схеме оценки и желающих написать обзор будет достаточно, и активные дилетанты либо повысят качество, либо отсеятся.
Выплата за обзор прошедшего тура производить не автоматом по факту написания, а в момент генерации следующего тура, шкалу оценок обзоров можно сделать красиво, и главное мы увидим конкуренцию за возможность написать обзор.
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 581
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Сообщение Pacahontas 26 май 2007, 16:31
ага:) а если твой обзор хорош... но не понравился 5-6 манагерам:) - 100-120:):) а вдруг понравившимся лень нажимать на кнопочку +10К:):) вот будет прикольно... за обзор "-" получать:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Fortune 26 май 2007, 16:59
Я надеюсь на то, что в дивизионе играют нормальные люди, которые и на нужную кнопку не забудут нажать, а если поставят отрицательную оценку, то постараются написать следующий обзор лучше меня!
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 581
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Сообщение Алушта 26 май 2007, 17:04
Pacahontas писал(а):ага:) а если твой обзор хорош... но не понравился 5-6 манагерам:) - 100-120:):) а вдруг понравившимся лень нажимать на кнопочку +10К:):) вот будет прикольно... за обзор "-" получать:)

совершенно согласен! при том, что во многих обзорах присутствует критика менеджеров. не думаю что человек проигравший матч, и прочитавший про это во всех красках, захочит нажать на "+10".
если и делать оплату обзора через голосование, то для проведения такого голосования нужно жури, состоящее из уважаемых в федерации людей, например президент и по одному человеку из дивизиона. Базовая цена например остается такая же, а голос каждого из членов жюри по 25К (в зависимости от количество членов жюри)...
Алушта
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге