Товы и травмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LamikadeZ workin` 19 сен 2007, 16:38
Я считаю, что честным и логичным было бы вычитать 1 день травм в день проведения тов.матчей.
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение referi 19 сен 2007, 17:02
LamikadeZ workin` писал(а):Я считаю, что честным и логичным было бы вычитать 1 день травм в день проведения тов.матчей.
А может вообше после тов игрок будет выздоравливать? :)
referi
 
 
 

Сообщение LamikadeZ workin` 19 сен 2007, 18:28
referi писал(а):
LamikadeZ workin` писал(а):Я считаю, что честным и логичным было бы вычитать 1 день травм в день проведения тов.матчей.
А может вообше после тов игрок будет выздоравливать? :)

глупый вопрос
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение referi 19 сен 2007, 18:31
LamikadeZ workin` писал(а):
referi писал(а):
LamikadeZ workin` писал(а):Я считаю, что честным и логичным было бы вычитать 1 день травм в день проведения тов.матчей.
А может вообше после тов игрок будет выздоравливать? :)
глупый вопрос
также как и твой. с какого игрок после тов должен выздоравливать на 1 день?
referi
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 19 сен 2007, 18:41
Парни да вы с ума все посходили. Последнюю тову я сыграл на стадионе 90 тыщ, травмировал игрока, потерял один балл и и еще - 50 К, после этого я зарекся. О каких товах можно говорить. По моему они никому не нужны, их нужно вообще отменить тем более они сервак глючат! Предлягяю вместо товарняков играть коммерческие турниры в дни когда проходят товы с нормальным призовым фондом.
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение referi 19 сен 2007, 18:59
я товы уже очень давно сам не играю и не вижу в них смысла
referi
 
 
 

Сообщение Svoi 19 сен 2007, 19:06
Акар пытаеться сделать игру более реалистичной. И я его полностью поддерживаю. Разве в реальных матчах игрок не может получить травму? У нас футбольный менеджер, а то что хочешь ты это уже что-то из фантастики.

З.Ы. Небыло времени прочитать все комментарии сори если кого-то повторяю.
Svoi
 
 
 

Сообщение Йодоформ 19 сен 2007, 19:19
А я и не знал, что топик живет еще! После того, как я его завел - отошел от тов - на официальные игры времени в обрез, а если еще и журналистика, то совсем некогда париться над изучением соперника и гаданием над составом в никчемных играх. Сами вымрут :) Но по вашим комментам, друзья, понял, что в товах ничего не изменилось...
Я не собираюсь спорить с Евгением Трошиным, что травмы в товах приближают игру к реалиям, просто теперь "каждый выбирает для себя", как писал Юрий Левитанский. Когда на кубок "Локомотива" приезжали "Реал", "Милан" и "ПСВ" - я думаю, что их игроки так РЕАЛЬНО были ЗАСТРАХОВАНЫ от травм, что нам во ВСОЛЕ таких компенсаций отродясь не видать :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение zet 20 сен 2007, 00:09
Ну вы блин и даете...Как вообще можно играть без тов...??? Наверное играть то не умеете не в обиду сказано. Я к примеру не пропустил ни одной и не кого почему то не травмировал и сам травму не получил не разу. А бал беру почти в каждом матче.

Кто не верит смотрите статистику моих команд.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Йодоформ 20 сен 2007, 05:28
zet писал(а):Ну вы блин и даете...Как вообще можно играть без тов...??? Наверное играть то не умеете не в обиду сказано. Я к примеру не пропустил ни одной и не кого почему то не травмировал и сам травму не получил не разу. А бал беру почти в каждом матче.

Кто не верит смотрите статистику моих команд.


zet, никто ж никого не отговаривает! Высказались те, кого нынешний формат тов не устраивает. У тебя все хорошо - и играй себе на здоровье! А менеджеров обижать не надо, что они играть не умеют, хоть ты и не в обиду это сказал.
Йодоформ
 
 
 

Сообщение zet 20 сен 2007, 13:03
zet, никто ж никого не отговаривает! Высказались те, кого нынешний формат тов не устраивает. У тебя все хорошо - и играй себе на здоровье!
Просто Руководство может прислушатся к таким паникерам и взять и отменить товарищеские игры, а этого допускать нельзя.
"Волков боятся в лес не ходить" - забыли..?
А менеджеров обижать не надо, что они играть не умеют, хоть ты и не в обиду это сказал.

Я никого не обижал. Тут многие жалуются что тов игры лишь в убыток,мол потери балов и настроения, а я доказал свою точку мнения что это в корне не так.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение lexa001 20 сен 2007, 17:12
Товы в таком формате не годятся! верните старый! он намного лучше!!!
Я товы тоже не играю
lexa001
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 23 сен 2007, 14:00
Просто есть разница, если играеш на своем стадионе то полюбому в минусе, а если на чужом то в плюсе как ZED "Ну вы блин и даете...Как вообще можно играть без тов...??? Наверное играть то не умеете не в обиду сказано. Я к примеру не пропустил ни одной и не кого почему то не травмировал и сам травму не получил не разу. А бал беру почти в каждом матче. Кто не верит смотрите статистику моих команд." Я посмотрел он заработал 40 К только потогму что играл на выезде. И шо это за + ????? до 40 К. Предлагаю создать актив по лоббированию интересов менеджеров для внесения изменения по товарнякам, нахрен они такие впали?
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение elvis 23 сен 2007, 14:36
Владислав Петрович писал(а):Просто есть разница, если играеш на своем стадионе то полюбому в минусе, а если на чужом то в плюсе как ZED

Сам-то понял, чего сказал?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение finist 24 сен 2007, 12:34
Расходы и доходы в товах поровну делятся на обоих участников :roll:
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге