Товы и травмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 04 авг 2007, 21:30
Я уже поднимал этот вопрос, но тогда все сводилось к коммерческой состоятельности тов. Но я подчеркивал, что сейчас все играют в товах грубо, так как это самый простой способ добиться преимущества в игре равных соперников, а вот травмы, в отличие от карточек, переносятся и на официальные матчи. В трех моих командах, сыгравших сегодня товы, - теперь два травмированных игрока.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 943&b=3888
Акар, Аверс, подумайте над этой проблемой!!!

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

PS. У проблемы есть два разумных решения: либо запретить в товах грубую игру, либо травмы, как и карточки, сделать условными и не переносить их на официальные матчи. Конечно, можно отказаться играть товы, я в сердцах так и писал в прошлом топике, но ведь сам из тех менеджеров, которые хотят КАЖДЫЙ вечер сидеть у компа в ожидании результатов! А результаты - нулевые ничьи, как и ожидалось...
Последний раз редактировалось Йодоформ 05 авг 2007, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Йодоформ
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 04 авг 2007, 21:49
вы посмотрите на погоду сегодняшнюю..товы превращаются в фарс, в них можно получить разве что травму..сегодня на стадионе в 64 тысячи мой доход составил около 45К..это бред...
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение JekON 04 авг 2007, 22:42
Да. Товы это не серьёзно, когда собирался играть смотрел на погоду и соответственно соглошался или искал товы. Короче товы это есть не выгодно, а иногда и в убыток особенно есди бал потерял.

Думаю что если даже что-то с ними и сделают что нибудь мы об этом не узнаем! ;) :)
JekON
 
 
 

Сообщение zet 04 авг 2007, 23:08
Нда...Я хоть и взял в двух из трех товах балы,но потратил на организацию матчей больше чем зароботал...И где смысл..? Я за те деньги мог конкретного игрока и в трен центре прокачать.
PS. У проблемы есть два разумных решения: либо запретить в товах грубую игру, либо травмы, как и карточки, сделать условными и не переносить их на официальные матчи

Грубую игру запрещать нельзя - и в тов играх часто игроки грубо играют в отмезку либо по невнимательности.К тому же это существенная прибавка в силе,особенно для слабых команд.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Starling 04 авг 2007, 23:23
У меня травма лидера на 4 игры, причем соперник грубо не играл!. Нужно просто отменить травмы. Если руководство жадничает в деньгах, то хоть ТРАВМЫ уберите, ПОЖАЛУЙСТА!!! как раньше...
Starling
 
 
 

Сообщение миха 04 авг 2007, 23:29
В моем матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 222&b=1058 убыток составил всего лишь -1К. Хорошо я не поленился посмотреть, что буду играть с автосоставом и тактически выиграл матч, заработав бонус. Получил хотя бы моральную компенсацию, в отличие от соперника.
А вот другой матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =2926&b=66 на стадионе 86 тыс.
1894 04.08.2007 902 688$ -348 300 554 388$ Расходы на организацию матча
1894 04.08.2007 611 141$ +291 547 902 688$ Доход от продажи билетов
Это показан убыток испанцев 56К. Можно посмотреть и убедиться, а можно и просто догадаться по финансовым правилам тов, что убыток мальтийцев такой же. Суммарно -112К. Ну ладно испанцы наказаны за то, что играли автосоставом, сами виноваты. Но в чем вина хозяев, которые и цену на билеты установили оптимальную, и ничего не нарушали? Неужели организаторы этого безобразия считают, что это справедливо? Это хорошо еще обошлось без травм...
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Йодоформ 05 авг 2007, 08:09
JekON писал(а):Да. Товы это не серьёзно, когда собирался играть смотрел на погоду и соответственно соглошался или искал товы. Короче товы это есть не выгодно, а иногда и в убыток особенно есди бал потерял.

Думаю что если даже что-то с ними и сделают что нибудь мы об этом не узнаем! ;) :)


Да, договариваться на товы теперь надо только накануне матча, погода в расписании переменчива, как и за окном! Сначала всю страницу занимали два слова: солнечно и жарко, а теперь и облачно, и пасмурно, и вчерашний дождь...
А вот если травмы в товах уберут, а нам об этом не скажут - в этом нет ничего страшного :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 12 авг 2007, 22:43
Писал уже не раз и писать буду: Пока не отменят травмы и не изменят фин. сторону тов - играть нет смысла.
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение DJ Rain 13 авг 2007, 03:30
Согласен, надо что - то и финансово менять, 10К прибыль с матча... Про травмы тоже ничего логичного, ладно бы на 1 игру, так у меня на 5 вырубили основного. Это автосостав у соперника что - то разбушевался. Думаю уже, стоит ли игра свеч, может забить на это при таких условиях.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Peter10 13 авг 2007, 09:12
я с сегодняшнего дня так и сделаю....особенно после того как мой молодой там потерял бал...Не хватает того что он в официальных играх теряет так еще и сдесь..нет..все...Дураков больше нет уважаемые....((((
Peter10
 
 
 

Сообщение bezdarev 14 авг 2007, 22:56
Как мне кажется, Акар просто выносит... не более того...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Реально - задело неуважение

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Дело не в том, что Лига хороша или нет (на ммой взгляд - лучшая). И спасибо разработчикам за вемя и энтузиазм. Но.... блин... иногда хочется помянуть и матерным словом
bezdarev
 
 
 

Сообщение DJ Rain 15 авг 2007, 09:24
Peter10 писал(а):я с сегодняшнего дня так и сделаю....особенно после того как мой молодой там потерял бал...Не хватает того что он в официальных играх теряет так еще и сдесь..нет..все...Дураков больше нет уважаемые....((((

Так же, больше товы не играю, чёто понимашь страшновато, поубивают игроков и что мне в чемпе, на 10К полгода жить что - ли... : ) Никаких вопросов, просто неохота. Все в равных условиях, я выбрал.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение energetik 15 авг 2007, 10:54
Полностью согласен. Сам товы не играю и другим не советую. Лохотрон какой-то.
energetik
 
 
 

Сообщение Антон 15 авг 2007, 11:12
Присоединяюсь!
Играл и на стадионе 40000 и на 99000,прибыль на первом 700 на втором 45000.Полный бред!!Товы играть не буду!
Антон
 
 
 

Сообщение Dem 02 сен 2007, 08:51
ИМХО товы стали похожими на рулетку. Ранее мы почти легко могли играть товы и переживали за то наберут ли баллы или потеряют, но теперь прибавились еще и травмы. Я понял эту ситуацыю так : если хочешь на шару баллы, то ты должен рискнуть и не бояться получить травмы
Dem
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге