Как ты попал во ВСОЛ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jokser The Greatest 15 янв 2009, 16:34
Всегда интересовался футболом и в частности менеджерами. Как-то в ноябре 2005-го года ввел в поисковике "футбольный менеджер" и увидел ссылку на ВСОЛ. Узнал, что существуют еще и онлайн-менеджеры, где можно играть против реальных людей. Тогда я долго бился, мучался, пытаясь около месяца получить тут свободную команду. Но, мне как новичку, да еще и в возрасте 15 лет команду не давали. Наконец, я зарегил свою команду в Азербайджане. Тогда еще надо было самому(!) искать состав данной команды в интернете. Не то что сейчас, нате здрасьте вам готовые комы с составами. Нашел я состав, только в другом похожем онлайн-менеджере :) Но, команду мне за старание дали. Правда тогда уже всякое желание играть пропало. Отыграв меньше месяца, даже не доиграв КН, я забросил ВСОЛ. Но, меня почему-то все равно тянуло к этому проекту. И летом 2006-го я вернулся и с тех пор тут, буду играть до победного конца :)

И еще, от этого ВСОЛа, у меня уже развилась патологическая неприязнь к красному цвету (из-за минус балла ), и прямо "бальзам на сердце" от зеленого и голубого (плюс балл) :)
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение BTSV 16 янв 2009, 00:22
О сайте узнал случайно .
Как-то раз я зашел на сайт Баварии (Руский сайт) увидел вот этоИзображение . Решил нажать . Зашел на сайт . Зарегелся на почту своего папы (так как у меня небыло) . Через три днея впомнил что я зарегестрировался на сайте и решил зайти . Команду я хотел получить с Европы . Но таких там небыло . Увидил Сентрал эенд Вестерн из Гонконга . Имена игроков меня расмешили , решил подать на эту команду заявку . Так я получил в первый раз команду . Заявку писал наврно минут 10 так как впервые я писал на компютере русскими буквами .

Вот и все)))
BTSV
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Классик 16 янв 2009, 00:39
Похожая история как и у Schwainsteger-а только ссылочку нашёл н сайте Barcamania.ru теперь Barcamania.com/
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9928
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение KHyT 16 янв 2009, 01:11
Играл в серию Fifa, в надежде скачать патч и дополнение к одноименной игре, набрал прямой адрес http://www.fifa08.ru (а он оказывается одним из зеркал ВСОЛа), результатом оказался недоволен т.к. не получил искомое, но сайт еще минут 30 изучал. И только спустя пару месяцев повторно зашел уже с целью поиграть в онлайн проект...затянуло :P
KHyT
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Findme 16 янв 2009, 01:25
А у меня одноклассник играл и мне как то тоже захотелось,он мне все рассказал да показал)))
Findme
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение ~Bupyc~ 16 янв 2009, 01:31
Сережка92 писал(а):А у меня одноклассник играл и мне как то тоже захотелось,он мне все рассказал да показал)))
аналогично, но без рассказал и показал
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение BHY4OK 16 янв 2009, 13:36
друг посоветовал.поначалу долго не мог получить команду,хотел уже отказаться от участия,но потом дали кому и начал играть!
BHY4OK
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение JJ[ZIK] 16 янв 2009, 13:44
Тоже на евро-футбол.ру ссылку увидел, зарегился. Команду с первого раза дали и все пошло поехало...... :D
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Alejandro 16 янв 2009, 19:30
я точно не помню уже, но было что то типо, наткнулся как то на Бутсу, а потом искал что то про футбол. и увидел ВСОЛ, подумал что это очень сложно, через пару недель опять начал шукать уже именно эту лигу. и на 1 января дали Телу! :)
Alejandro
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Максим1989 16 янв 2009, 23:55
а я читал еврофутбол и в одной из сыллок увидел футбольный менеджер)))оч удивился тогда))
Максим1989
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение SerVan 17 янв 2009, 00:44
друг заразилВСОЛом))) сидели на уроке информатики, он зашел virtualsoccer.ru и начал юзать. Я подумал, чем я хуже? Пришел домой, зарегился. И вот я здесь!!!!
SerVan
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Вантус 17 янв 2009, 01:11
Мне тоже друг посоветовал.Я зашел,зарегился и вот до сих пор меня от сюда за уши не оттянуть :grin:
Вантус
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение DENtt 17 янв 2009, 04:12
А я вот где только не играл,а сюда ни как руки не доходили зарегиться. :) Вот наконец решил попробовать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 янв 2009, 15:08 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
DENtt
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение Олежка1 17 янв 2009, 10:40
Всегда интересовался футболом,играл в разного рода менеджеры,но хотелось чего то большего,с реальными людьми поиграть...И вот,в конце 2006 года перерыв в поисковике кучу подобных проэктов нашел ВСОЛ,сразу скажу,затянуло...Хотя до сих пор улыбает как я тогда составы отправлял,а еще,по неопытности еще и растущую физу на красную сменил зачем-то.Ну где то за месяц наверное разобрался более менее с основными параметрами игры и правилами.Теперь без ВСОЛа жить не могу...Удачи и успехов проэкту!!!
Олежка1
 
 
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение bilious 17 янв 2009, 11:00
Увидел рекламу футбольного менеджера на футбольном сайте, зашел посмотреть, зарегился, теперь играю =)
bilious
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге