Как ты попал во ВСОЛ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RPGH 13 янв 2008, 02:18
на форуме другого менеджера предлагали поучаствовать в новом развивающемся проекте :)
RPGH
 
 
 

Сообщение Sertse 13 янв 2008, 02:32
:D Да... много времени прошло. Это сейчас кажется, что ВСОЛ был всегда! :-) А ведь когда-то он был "новым развивающимся"...
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 13 янв 2008, 05:20
Увидел у знакомого моего брата, когда ремонтировал тому компьютер. Ничего сначала не понял...
Таблицы какие-то... чушь какая-то... :??: :??: Сидит, чево-то выщитывает... В общем, жидкая полуда :D :D
А потом все разъяснили показали...тоже захотелось...и вот я здесь...И уже непредставляю жисть без ВСОЛА...
Единственное что бесит, это все эти долбаные нововведения...
В том сезоне со спецухами ерись навыдумывали, в этом с баллами...
Даже о повышении квартплаты и то за годы вперед предупреждают, и насколько и когда повышаться будет...
А здесь сидиш...стратегию развития просчитываешь ..а потом...тр-р-р-р-р-ах :beeee: :molot: :mg:
Все остальное очень и очень нравитсо... :hello: :flag:
FLY
 
 
 

Сообщение Cardinal 13 янв 2008, 19:56
Я однажды услышал про виртуальный футбол, ввёл в поисковик "Виртуальный футбол", мне вылез ВСОЛ первым. Прочитал правила, мне очень всё понравилось. Потом получил команду. Но перед началом 8 сезона лишился нета. Лишь в середине 10 сезона нет пподключил и сразу во ВСОЛ. Смотрю, а Манама, которой я руководил до этого свободная. Ну я заявку подал и получил команду. Без ВСОЛа вообще жить не могу!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1783
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 595
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение asassin 15 янв 2008, 23:21
Первый раз увидел как играл мой друг, понравилось сразу. Первую команду взял в 8 сезоне, но по определенным причинам ненадолго оставил ВСОЛ, и только не давно, в конце 10 сезона, подал заявку. Команду дали сразу.
asassin
 
 
 

Сообщение Bars 16 янв 2008, 06:25
Ввёл в яндыкс "Вирт.футбол онлайн"
Вылезла куча г-на. Но среди этой кучи я отрыл сокровище, именуемое ВСОЛом =)
Уже год с тех пор прошел...
Bars
 
 
 

Сообщение rascheskin 16 янв 2008, 09:38
топик назвается : как я продал душу диаволу и всолу
rascheskin
 
 
 

Сообщение cleric 18 янв 2008, 23:33
Искал патчи для ФИФЫ, увидел ссылочку и нажал... почитал, решил попробовать... через час (!) дали команду.. Поиграл, понравилось

Аналогично
cleric
 
 
 

Сообщение Константа 19 янв 2008, 03:09
Увидел ссылку на чемпионат.ру
Константа
 
 
 

Сообщение Валерьевич 19 янв 2008, 04:07
Посредством знакомого.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 433
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Кельвин 19 янв 2008, 06:56
Хотел поиграть в FIFA с реальным противником, что-то видно не то в запрос отправил и первая ссылка выскочила на ВСОЛ вот здесь теперь и играю, а в FIFA так и ни с кем не поиграл(и не жалею)
Кельвин
 
 
 

Сообщение vextor 19 янв 2008, 07:17
Увидел ссылку, уже не помню где именно. Решил попробовать, что из этого получится. Вот до сих пор пробую, затянуло. Недавно уже третью кому получил.
vextor
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 19 янв 2008, 13:42
Искал на яндексе футбольные менеджеры онлайн... выдавались сначало бутса...попробывал поиграть..полное Г потом хохлятские..и опять Г... забросил это дело на пол года...А потом как то случайно нашёл Всол и теперь я здесь......Сначало думал Г как и всё во что я играл до этого...,а теперь немогу и День без Всола... ради него провёл Нет домой.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение artyr 007 04 фев 2008, 16:13
кверху каком!!!!!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 462
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: Как ты попал во ВСОЛ?
Сообщение X@meleon 22 фев 2008, 11:21
Мой друг пришёл во ВСОЛ благодаря его брату, уже через месяц я тоже был здесь!) Да здравствует ВСОЛ!!!
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге