Баллы молодых. Будут ли улучшения?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PHAN 04 окт 2007, 13:03
Кароче, понятно то, что нифига не понятно(((((((
PHAN
 
 
 

Сообщение benito 05 окт 2007, 10:55
а в чем проблема? молодежь не стала играть хуже, она играет хуже только на фоне стариков.. не ставь нулевых пердунов в основу, у которых перспективность высокая.. выставляй молодежный состав и юниоры будут спокойно брать балы

самая старая команда лиги Янг Лионс.. и их звезда 19 130.. парень очень много забивает, раздает передачи.. при этом имеет низкие оценки и набрал уже 9 баллов!

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=139848

и насколько понимаю, количество молодежи не влияет на вероятность получить балл в случаях +/-0.5 (т.е 50% вероятности)

т.е. если у тебя какой-то 19 летка не играет, постоянно является худшим игроком матча.. теряет балы, это не повод для обмена.. в всоле играет роль только командная сила, если он не будет худшим и терять балы, то кто-то займет его место...
benito
 
 
 

Сообщение Andy82 05 окт 2007, 11:52
и насколько понимаю, количество молодежи не влияет на вероятность получить балл в случаях +/-0.5 (т.е 50% вероятности)

Это к тому, что если состав будет только из молодых, то кто-то из них все равно балл хапнет!
Andy82
 
 
 

Сообщение PHAN 05 окт 2007, 13:40
Ну значить на скока понял есть 2 варианта прокачки молодых!
Или иметь 28-140 или полностью молодой состав!!
Правильно вьехал?
PHAN
 
 
 

Сообщение benito 05 окт 2007, 15:13
конечно, удивительная звезда этот Ридхун 19 130 из Янг Лионс..сила практически в два раза больше второго по силе в коме, 19 лет и все-равно качается.. ведь говорили, что игрок не может намного оторваться от среднего уровня команды.. у меня вратарь рос весь КМ, в чемпионате балов практически не набирает.. или молодежь может ? или у него перспективность зашкаливает, а у всей остальной комы она на нуле ?

PHAN, не понял про 28-140...
benito
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 05 окт 2007, 20:42
Ну и что вы все прицепились к этому Ридхуну? Ну подфартило Львовичу, уродился у него такой урод, который прибавляет даже в юном возрасте. Естественно, Львович, как хитрый менеджер, его всячески культивирует (на его месте так стал бы делать каждый, и я в том числе). НО... Ридхун один, а сколько в Лиге команд? И сколько в них игроков? Нет, мои лучшие молодые ребята тоже сильно баллов не теряют. Но чего мне это стоит? В проблематичных матчах я их на поле не выпускаю. Выпускаю тогда, когда выигрыш практически гарантирован. Но даже при этом баллы набирают не они, а старперы. И если мой молодой в выигранном матче балл не потерял - это уже счастье. А всего сезон назад я и не подумал бы этому радоваться. Увы, времена изменились. O tempora, o mores!
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение PHAN 06 окт 2007, 11:27
Та причем тут этот Ридхуну! Я спросил как можно прокачать молодежь!
Если будет весь молодой состав, они также будут балы терять , или все таки набирать?
PHAN
 
 
 

Сообщение Львович. 06 окт 2007, 12:27
vaddoc2001 писал(а):Ну и что вы все прицепились к этому Ридхуну? Ну подфартило Львовичу, уродился у него такой урод, который прибавляет даже в юном возрасте. Естественно, Львович, как хитрый менеджер, его всячески культивирует (на его месте так стал бы делать каждый, и я в том числе). НО... Ридхун один, а сколько в Лиге команд? И сколько в них игроков? Нет, мои лучшие молодые ребята тоже сильно баллов не теряют. Но чего мне это стоит? В проблематичных матчах я их на поле не выпускаю. Выпускаю тогда, когда выигрыш практически гарантирован. Но даже при этом баллы набирают не они, а старперы. И если мой молодой в выигранном матче балл не потерял - это уже счастье. А всего сезон назад я и не подумал бы этому радоваться. Увы, времена изменились. O tempora, o mores!
Стоп! Сразу скажу, что это не везение!
Если захотеть он в любом следующем матче бал потеряет!
:mg: и ....Ридхун отнюдь не один во ВСОЛе. Его в каждой команде можно сделать. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

PHAN писал(а):Я спросил как можно прокачать молодежь!

постоянно перечитывать правила и изучать не только свои матчи. :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение PHAN 06 окт 2007, 12:59
Львович писал(а):Стоп! Сразу скажу, что это не везение!
Если захотеть он в любом следующем матче бал потеряет!
:mg: и ....Ридхун отнюдь не один во ВСОЛе. Его в каждой команде можно сделать. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

PHAN писал(а):Я спросил как можно прокачать молодежь!
постоянно перечитывать правила и изучать не только свои матчи. :beer:


Тогда сразу же вопрос...как? можно и в личку))))
PHAN
 
 
 

Сообщение Львович. 06 окт 2007, 13:15
что как?
Львович.
 
 
 

Сообщение caries 06 окт 2007, 13:28
да вы пользуйтесь этим, играют 9 игроков балы которых вам безумно дороги, ставите к ним 2-ух 20 летних даунов, 20-45 и все, балы снимают у даунов, а дают нормальным парням, особенно это удачно на сливных матчах
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =397&b=502
У меня специально в клубе 2 таких донора есть, которые на 90% гарантированно теряют балы:)
caries
 
 
 

Сообщение Lecs 06 окт 2007, 14:20
caries писал(а):да вы пользуйтесь этим, играют 9 игроков балы которых вам безумно дороги, ставите к ним 2-ух 20 летних даунов, 20-45 и все, балы снимают у даунов, а дают нормальным парням, особенно это удачно на сливных матчах
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =397&b=502
У меня специально в клубе 2 таких донора есть, которые на 90% гарантированно теряют балы:)

супер идея. Сам был думал насчет этого вчера и жду молодежи:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 541
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение PHAN 06 окт 2007, 15:06
Львович писал(а):что как?

как молодого качать , чеб он балы не терял!
PHAN
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 06 окт 2007, 16:51
caries писал(а):да вы пользуйтесь этим, играют 9 игроков балы которых вам безумно дороги, ставите к ним 2-ух 20 летних даунов, 20-45 и все, балы снимают у даунов, а дают нормальным парням, особенно это удачно на сливных матчах
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =397&b=502
У меня специально в клубе 2 таких донора есть, которые на 90% гарантированно теряют балы:)


Только ты маленькое уточнение забыл сделать. Эти 9 игроков, баллы которых тебе особенно дороги, в свою очередь должны быть старше 20 лет. А если у тебя игроку 17, ты ты с ним хоть 10 20-летних даунов поставь - все равно балл 17-летний потеряет.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Валерьевич 06 окт 2007, 17:22
[quote="Львович"][/quote]
Стоп! Сразу скажу, что это не везение!
Если захотеть он в любом следующем матче бал потеряет!
:mg: и ....Ридхун отнюдь не один во ВСОЛе. Его в каждой команде можно сделать. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Так как насчет расстоановки молодежи чтоб балы не терялись?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 440
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге