Опять эти <вырезано> переносы....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Sabio 07 окт 2007, 14:32
Ну чё опять за шляпа? Снова забыли предупредить... ёпрст... Автору реально +18. Создатели пользуются тем, что в рунете нет игры интереснее. Менеджер отличный (не считая кое каких погрешностей). НО! Иногда хочется задать вопрос руководству. Ребят, вы не путаете менеджеров (реальных людей, с реальными проблемами, в реальной жизни) с компьютерными персонажами? Создаётся впечатление, что вам на нас просто плевать. Уже который раз поднимается тема о предупреждении. Лана... Чё я... Тут люди по несколько лет играют и деньги платят, кому нафиг мои слова нужны....
El Sabio
 
 
 

Сообщение Валерьевич 07 окт 2007, 14:45
Новость появилась недавно.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 446
 
 

Сообщение El Sabio 07 окт 2007, 15:02
М-да... Появилась новость. Поломать ВСОЛ кто то хотел... Наверное шпионы из других менеджеров Гену украсть хотели... Но не нашли... Он спал... Пьяный...
Последний раз редактировалось El Sabio 07 окт 2007, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
El Sabio
 
 
 

Сообщение Brazilец 07 окт 2007, 15:03
Не, ну баги то с арендами были, но все равно нельзя из-за этого переносить игры. Автору еще +1 :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение subaru 07 окт 2007, 15:07
просто пришли приспешники аоси и взломали сайт:)
гы, если мы не перезжаем ноновый серв, значит нас атакуют хацкеры
возьмемся за мечи и топоры и поможем акару!
subaru
 
 
 

Сообщение BEBETO 07 окт 2007, 15:15
+4158. Думаю все манагеры лиги поддержат!
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 486
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение elvis 07 окт 2007, 15:16
Brazilец писал(а):Не, ну баги то с арендами были, но все равно нельзя из-за этого переносить игры. Автору еще +1 :)

А если подумать? Эти баги могут реально повлиять на результаты кучи матчей. Так что переносить матчи до исправления ситуации с арендой НЕОБХОДИМО.

Ну а по поводу заблаговременного оповещения менеджеров, естественно +1
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение basileos 07 окт 2007, 15:23
Я еще вчера в какой то теме писал что игр раньше понедельника не ждать.Уж не в первой так когда что то на выходных ломается а делать только в понедельник начинают.Почти каждую неделю этакое.
Горько но надо привыкать к тотальному =====================ВСОЛа.
basileos
 
 
 

Сообщение marcos999 07 окт 2007, 15:27
--------------------------------------------------------------------------------------
marcos999
 
 
 

Сообщение referi 07 окт 2007, 15:32
Brazilец писал(а):Не, ну баги то с арендами были, но все равно нельзя из-за этого переносить игры. Автору еще +1 :)
почему нельзя то? а если ты специально игрока под кубок взял в аренду а он ушел. или уже поставил его в состав а за место него игрок от лиги вышел. и еще некоторые трансферы прошли раньше времени
referi
 
 
 

Сообщение Snek 07 окт 2007, 15:36
Я уже давно привык.Хорошо бы сегодня пришла молодежь,а игры как сейчас в расписании.Хоть было бы о чем порассуждать.
PS Признавайтесь кто ВСОЛ пытался взломать? :)
Snek
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 07 окт 2007, 15:40
Переносы всегда были, есть и будут... ВСОЛ - не автономная машина, выполняющая заложенную в неё программу. Он требует постоянного, практически круглосуточного внимания. Но даже при этом без сбоев не обойтись.
Так что наберёмся терпения, не в первый раз... :-)
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение marcos999 07 окт 2007, 15:42
marcos999
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 07 окт 2007, 15:46
Ну это другое... С этим согласна! :-) Предупреждениями нас никогда не баловали.
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Danino 07 окт 2007, 15:58
И что бы все оказались только в Европе тему закрываю. Все пояснили в новостях
Danino
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге