Стимулирование

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gerich 10 окт 2007, 01:13
Сталкивались ли вы с этим?))) Просто если так подумать - довольно-таки легко исполнимая вещь. В конце сезона очки на вес золота и командам середнечкам деньги понадобиться могут весьмаи весьма. Причём тут нет ничего незаконного - перевод денег со своего счёта манагера на другой и всё. Сталкивались с этим?) Просто так задумался..интересно оч))) Приближает нас к реальности.
gerich
 
 
 

Сообщение Shurik 10 окт 2007, 01:20
В отличие от реала во ВСОЛе стимулирование официально запрещено (если я не ошибаюсь)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
 

Сообщение SS 10 окт 2007, 01:23
Shurik писал(а):В отличие от реала во ВСОЛе стимулирование официально запрещено (если я не ошибаюсь)


Где написано что оно официально запрещено?
SS
 
 
 

Сообщение Shurik 10 окт 2007, 01:58
SS писал(а):
Shurik писал(а):В отличие от реала во ВСОЛе стимулирование официально запрещено (если я не ошибаюсь)

Где написано что оно официально запрещено?

А где написано, что оно официально разрешено?
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=46940
Кнопку "Поиск" на форуме вроде как никто не отменял...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение SS 10 окт 2007, 02:17
Как-то не очень убедительно... Написано черт где, к тому же не Акаром или Аверсом, да и в правилах этого нет.
SS
 
 
 

Сообщение ole-ole 10 окт 2007, 02:24
Увидел знакомую тему :)

Если это запрещено, то предлагаю прописать в правилах.
Никаких принципов "Честной Игры" стимулирование не нарушает. Сливы нарушают эти принципы намного больше!

Хотя в реале это разрешено, значит и во ВСОЛе имеет право на жизнь.
ole-ole
 
 
 

Сообщение omarat 10 окт 2007, 04:39
Мне в конце прошлого сезона заплатить за матч, я отказался и получил "супер" и как следствие поражение, но оно не помешало мне выполнить план.
omarat
 
 
 

Сообщение DJ Rain 10 окт 2007, 05:29
Может это не стоит перенимать у реального футбола? Чёто подозрительно и надо реально прописать запрет, тогда и можно будет обжаловать эти моменты. А если нет запрета, то о чём говорим. Молчим значит 8)
DJ Rain
 
 
 

Сообщение gerich 10 окт 2007, 19:24
Да просто интересно были ли у кого такие случаи когда вам платили или предлагали)
gerich
 
 
 

Сообщение Игорь 12 окт 2007, 13:21
Чесно говоря лично я ни разу не сталкивался (наверное повезло с ФФ).

Если у мошенников хватит ума, то вычислить факты стимулирования будет практически невозможно
Игорь
 
 
 

Сообщение miholap 13 окт 2007, 01:42
Такое о ВСОЛе есть и насколько знаю не запрещено...а то что не запрещено,то разрегено!
miholap
 
 
 

Сообщение миха 13 окт 2007, 03:42
Кто-нибудь контролирует переводы денег от менеджеров в посторонние команды? Эту проверку легко устроить. Пока не поступит вразумительного объяснения кто сколько переводит и за что - можно придержать. Прямое стимулирование не пройдет, это проще пареной репы. Какие проблемы? В форме перевода денег требуется объяснение, для чего это? кто нибудь читает?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Fes 13 окт 2007, 11:39
Михаил, в том то и дело, что о прямом подкупе никто не говорит. А простимулирование соперника непосредственного конкурента - противозаконным не кажется, наобор, в этом есть плюс. имхо
Fes
 
 
 

Сообщение Юфан 13 окт 2007, 11:58
Михаил писал(а):Кто-нибудь контролирует переводы денег от менеджеров в посторонние команды? Эту проверку легко устроить. Пока не поступит вразумительного объяснения кто сколько переводит и за что - можно придержать. Прямое стимулирование не пройдет, это проще пареной репы. Какие проблемы? В форме перевода денег требуется объяснение, для чего это? кто нибудь читает?

Да есть такая функция просмотра переводов...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Tommazi 13 окт 2007, 14:14
Да что тут парица, если в правилах несказано, что нельзя значит можно. А всё остальное домыслы. Если пропишут что соперников своих конкурентов стимулировать нельзя, тогда будет всё понятно.
Tommazi
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге