Стимулирование

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vaddoc2001 13 окт 2007, 16:19
Что-то пока никак не могу найти - что здесь плохого? Ведь не лечь же тебе предлагают за деньги? Предлагают напрячься, пошевелить извилинами и победить. А такие усилия очень даже требуют стимуляции. Если бы мне кто-то предложил - я бы с удовольствием согласился. Не вижу никакого нарушения принципов "фэйр плэй". Да и в реале я что-то никогда не слышал, чтобы кого-то где-то за такие вещи наказывали.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Peter10 13 окт 2007, 16:34
Я тоже считаю что это явление имеет право на жизнь...В низжих дивах..иногда те комы которые болтаются в трясине не имеют никакого интеса бороться с лидером...а за дополнительную плату которая между прочим может являться неплохим подспорьем почему бы и нет...Я за официальное разрешение этой практики...
Peter10
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 13 окт 2007, 18:06
Я тоже за официальное разрешение.
Мне можно предлагать ;)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 493
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение dove 13 окт 2007, 19:10
Мне не совсем понятно,а зачем официальное разрешение? Официального запрета нет,зачем тогда разрешение.
dove
 
 
 

Сообщение basileos 13 окт 2007, 19:22
dove писал(а):Мне не совсем понятно,а зачем официальное разрешение? Официального запрета нет,зачем тогда разрешение.

Это типа наверное что то индульгенции."Монеты в кружке зазвенят и души в рай полетят."
Против.Выигрывайте из спортивного интереса а не за бабло.Еще блин и коррупцию во ВСОЛе разводить.Ну хотя если руководство стремится создать модель СССР как можно больше приблеженную к реальной то только этого нам и не хватало.И в модеры еще старичков за 70 взять. :D
basileos
 
 
 

Сообщение Tommazi 14 окт 2007, 01:33
basileos сейчас сдесь Лакер появится и будет тебе удача. :) Вообщем СССР здесь непричём, а то что незапрещено, то разрешено. Давай сливы запретим, это больший вред, тем более для крепких команд.
Tommazi
 
 
 

Сообщение nengo 14 окт 2007, 09:03
vaddoc2001 писал(а):Что-то пока никак не могу найти - что здесь плохого? Ведь не лечь же тебе предлагают за деньги? Предлагают напрячься, пошевелить извилинами и победить.

"Пошевелить извилинами" - это чтоб найти где кнопочка СУПЕР? Имхо, лучше уж за сливы платить.

Peter10 писал(а):В низжих дивах..иногда те комы которые болтаются в трясине не имеют никакого интеса бороться с лидером


Там где нет задела по С11 и спецухам договорняки вообще убийство. Один супер= -3 очка.
nengo
 
 
 

Сообщение basileos 14 окт 2007, 12:15
Tommazi писал(а):basileos сейчас сдесь Лакер появится и будет тебе удача. :) Вообщем СССР здесь непричём, а то что незапрещено, то разрешено. Давай сливы запретим, это больший вред, тем более для крепких команд.

А при чем здесь вышеупомянутый Ликер?

Мы вообще не про сливы говорим а про стимулировнаие.Вам батенька в другую тему наверное надо.Стимулирвоание вообще никаким вредом для команд не является.Это вред для репутации всола и для совести владельцев команд.
basileos
 
 
 

Сообщение Tommazi 14 окт 2007, 16:15
basileos писал(а):Это вред для репутации всола и для совести владельцев команд.
Это твоё мнение, но это незначит что оно верное. А про другую тему, это ты погорячился, надо внимательнее сообщения других читать.
Tommazi
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге