Д4А и Д4Б - а оно надо?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 25 окт 2007, 01:08
Ну интуитивно - я не думаю, что в Сент-Киттс есть столько профессиональных команд :-) И не только там... Иначе получается, что там каждый житель, включая женщин и стариков, профессиональный футболист :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение ole-ole 25 окт 2007, 01:19
Вы будете смеяться, но лет 10 назад в одной газете я наткнулся на любопытную вещь, оказывается в Германии 8 миллионов человек футболисты :) (10% всего населения, 20% мужчин)

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Блгария, Србйа, Ческа, Полска, Украйина, Свизерленд...
Надо и в Суринаме делать 96 команд :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Sertse 25 окт 2007, 15:25
Что за дискриминация? Написали в техподдержку, подали просьбу о регистрации Д-4 Люксембурга, все ссылки на 32 команды предоставили, практически все команды имеют свои сайты!!!
Ответ поразил:
Команды! (Avers) сегодня в 15:25 Проблема решена
пока никакой регистрации в данной стране не будет

Ни причин, по которым не будет регистрации (ранее говорилось о том, что это любительские клубы. Как причину этот ответ не считаю), ни сроков когда будет возможна и будет ли вообще возможна регистрация.
Почему в других странах регистрация - это не проблема?
Sertse
 
 
 

Сообщение Вадим_ 25 окт 2007, 17:07
Sertse писал(а):Ну интуитивно - я не думаю, что в Сент-Киттс есть столько профессиональных команд :-) И не только там... Иначе получается, что там каждый житель, включая женщин и стариков, профессиональный футболист :-)


а если неинтуитивно то вот :
http://club-soccer.com/Continents/namer/stkitts.htm

правда доверять этому сайту не стоит так как в СКНФА официально входят всего 29 клубов, точнее не входят а играют:
http://sknfa.com/LocalTeams.cfm

однако учитывая первую ссылку в Киттсе вполне возможно создание одного 3го полноценного дивизиона но не больше, главное имена игроков найти, чем сейчас и занимаюсь, даже получил на мыло ответ от тренера одной из команд, сейчас пытаюсь составить письмо чтобы он помог с именами игрокови названиями клубов т.к и к оффициальному сайту СКНФА доверия не испытываю
Вадим_
 
 
 

Сообщение Sertse 25 окт 2007, 17:13
2Вадим_
А откуда ты знаешь, что эти клубы профессиональные?
Sertse
 
 
 

Сообщение Денис 25 окт 2007, 17:39
Sertse писал(а):2Вадим_
А откуда ты знаешь, что эти клубы профессиональные?

наверное, тренер так сказал, с которым Вадим контактирует :)
Денис
 
 
 

Сообщение Sertse 25 окт 2007, 17:47
Кстати, если тренер напишет составы команд на мыло, то это дадут утвердить? Не думаю...
Нужны оффициальные ссылки!
А то так можно, якобы, найти тренера из атолла какого-нибудь и написать в письме всё что душе угодно :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Денис 25 окт 2007, 17:49
Sertse писал(а):Кстати, если тренер напишет составы команд на мыло, то это дадут утвердить? Не думаю...

если тренер их по памяти напишет - то почему бы и нет, достойно уважения :D
Денис
 
 
 

Сообщение Sertse 25 окт 2007, 17:58
Щас я по памяти накарябаю 4 дивизиона Западной Сахары ;-) Зарегистрируете? :D
Sertse
 
 
 

Сообщение Денис 25 окт 2007, 19:51
Sertse писал(а):Щас я по памяти накарябаю 4 дивизиона Западной Сахары ;-) Зарегистрируете? :D

нет, потому что ты не тренер :D

если серьёзно:
в свете решения расширяться, думаю ничего страшного нету в том чтобы взять и любительские команды.
Денис
 
 
 

Сообщение Action2f 25 окт 2007, 20:49
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение dos 25 окт 2007, 21:04
Я не понял. Чего вы щас то жалуетесь, что тем не дают, ентих не пускают? Вы когда голосовали чем думали? Щас пожинайте. Гонка стартовала и паровозик поехал. Кто не успел - тот ждет следующего.
Да кстати, тот кто и запрыгнул в паровозик никуда еще не уехал. Так что ждемс, авось руководство одумается...
dos
 
 
 

Сообщение topspin 25 окт 2007, 22:10
2 дос. Да мы на этот паровозик заранее сели, и билеты вроде как приобрели. Только вот высаживают почему то. Вот и охота узнать почему. Чем мы хуже остальных посажиров.
topspin
 
 
 

Сообщение SkiTleS 25 окт 2007, 22:51
Куда расширять суперстраны-то еще больше? Давайте для балансы уж лучше мелкие федерации дополним, хотя бы вымышленными командами и игроками. Врядли это как-то негативно скажется на ситуации. Все равно, даже о реально существующих игроках из мелких федераций врядли кто-то слышал в реальности. А расширять ВСОЛ надо ограничением кол-ва команд у одного менеджера. А то, что толку расширят большие страны 4 дивизионами и разпределят эти команды между уже играющими менеджерами. Просто у кого было по 2-3 команды возьмут еще по несколько. Это не принесет пользы для развития игры, т. к. постоянная аудитория останется примерно на том же уровне, а вот то, что создаст большую диспропорцию между большими и малыми федерациями это точно.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение Вадим_ 25 окт 2007, 23:02
Sertse писал(а):Кстати, если тренер напишет составы команд на мыло, то это дадут утвердить? Не думаю...
Нужны оффициальные ссылки!
А то так можно, якобы, найти тренера из атолла какого-нибудь и написать в письме всё что душе угодно :-)
Аверс на этот мой вопрос ответил утвердительно, сказал что главное чтобы игроки были реальные
Вадим_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге