Просим руководству помочь Квесту вернуться в Лигу!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 15 ноя 2007, 18:31
Но вопрос ведь не в этом. Квест действительно достаточно много сделал для ВСОЛа, по крайней мере достаточно для того, чтобы его команды (не последние в лиге, скажем так) придержали на несколько дней. А там бы мы с ситуацией разобрались, в той же Чехии - Костя не человек ниоткуда.
Влад
 
 
 

Сообщение fan181 15 ноя 2007, 18:36
2 Данино

Не знаю...Вчера с Костей общался, вполне адекватный и спокойный человек.Да, проблемы с реалом у него есть, но если руководство не хочет возвращать его как модератора, то пусть хотя бы вернут его как игрока, акк и его команды. А уже потом как модератора
fan181
 
 
 

Сообщение Влад 15 ноя 2007, 19:04
Круто, просто огромные куски сообщений исчезают неизвестно куда. Хорошо еще тему пока не закрыли поспешно, как это обычно бывает.

Только что общался с Квестом, он ХОЧЕТ вернуться, решение о восстановлении аккаунта и команд - за руководством. С новоиспеченным менеджером Слована возможны... переговоры :)

Продолжаем собирать подписи, господа.
Акар, Аверс - ждём :)
Влад
 
 
 

Сообщение Львович. 15 ноя 2007, 19:24
нельзя терять таких людей
Львович.
 
 
 

Сообщение MrFreeman 15 ноя 2007, 19:37
не буду перечить Дусу и Данино,двум Модераторам,которые тоже,как и многие из нас живут ВСОЛом.Уж они то(Дус и Данино) как никто более другой должны знать Квеста.
Его характер.Он же просто "умрет" без ВСОЛа( к себе это тоже отношу)

Ну и конечно никого в лицемерии даже близко не подозреваю.

Скажу лишь,что тоже имел приватный тет-а тет в чате с Квестом-человек успокоился.На мой взгляд.

Просто Костя воспринимает поражения своих команд(если они есть и если они серьезные на ЕГО взгляд) уж слишком РЕАЛЬНО что-ли...что на нем самом потом отыгрывается боком...

слово за Акаром и Аверсом.Пусть НАКАЖУТ по своему,по мужски,но ПРОСТЯТ.
Костя,а ты будь "сдержанней".Видишь,сколько людей взбудоражено и волнуется...

Алексей(Акар),ПОМНИ,ты и Аосу простил.А я лично читал в Чате его грязные матюки против тебя,Аверса,себя и многих других уважаемых менеджеров...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Fluck 15 ноя 2007, 20:11
Pacahontas писал(а):Хоть он и любил Спартак задеть(мягко сказал) все равно он видная персона ВСОЛа

"Задеть"- это не "обидеть"... :) Мы тут все бывает друг- друга задеваем... :) :beer: И, насколько я знаю, многие из "задетых" Квестом на него обид не держат...
Если мой голос (в числе прочих) может чем то помочь в разрешении сложившейся ситуации, то я за то, что бы Квесту разрешили вернуться в ВСОЛ.

Все мы люди, все бывает вспыливаем, но главный дар, которым мы обладаем- это умение понять и простить... :) :beer:
Fluck
 
 
 

Сообщение Iluvatar 15 ноя 2007, 20:52
За возвращение.
Iluvatar
 
 
 

Сообщение DirtyBird 15 ноя 2007, 21:10
+1
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Sertse 16 ноя 2007, 00:34
Очень хороший парень! Адекват! Хотя, после киприотов (вроде) тоже к хренам собачим удалял аккаунт... А это уже не совпадение!
Я хочу, чтоб этот человек вернулся.
Но с другой стороны, может для его реальной жизни (а она всё-таки главней, чем вирт) лучше, чтоб он остался по ту сторону бетонной стены?
Sertse
 
 
 

Сообщение Z@kus 16 ноя 2007, 06:36
Костю по любому надо вернуть. У всех бываеют проблемы и все иногда бываем вспыльчивыми, но руководство зная, как важен Костя для ВСОЛа, и что он жить без него не может, зная, что он по горячке удалил акк, и еще вернется все равно раздало команды в кратчайшие сроки! Это очень некрасиво со стороны руководства. С модераторской деятельностью сами решайте, как хотите, но как менеджера вы просто обязаны его восстановить. Верните ему его Кремсер и Слован! Все таки не самые слабые команды в Лиге. И чтобы не было больше таких уходов пордкрутите гену, чтобы он фигню всякую не вытворял. Иногда такие матчи выдает, что компьютер раздолбать хочется.
Z@kus
 
 
 

Сообщение moga 16 ноя 2007, 06:47
Ya soglasen so vsemi. I s temi kto za Kvesta vozvraschenie, i s Danino s Dusom. Mi mnogie bili svidetelyami na chate - to o chem govoril Kvest i ego reakziya. Dumau chto emu nado vernut paru komand i dat emu vozmopznost uspokoitsya, a potom uz reshat esli on mozet vernutsya kak moderator. Tak chto ya za ego vozvraschenie. Davite pomozem cheloveku i dadim emu vozmoznost obdumat vse ego postupki, o kotorix mi ne vse znaem - vernee ne vse.

+1 kak manager - +4 - za vse moi komandi.

Pomogite cheloveku - u nas u vsex eto mozet sluchitsya.

Kvest - a ti nemnogo uspokoisya i dumau chto vse budet normalno.
moga
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 16 ноя 2007, 13:12
Что первый раз что ли? :))))) Верните аккаунт КВЕСТ на место, Костя уже давно имеет право на ошибку, на вторую ошибку ))))))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение erio 16 ноя 2007, 13:22
+1 и от меня!
erio
 
 
 

Сообщение Cэм 16 ноя 2007, 13:47
А я скажу другое.
Danino, Dus , а Вам уже не раз говорил о проблемах на форуме и чате. Не раз говорил, что очень много провокаций на форуме, причем обычно исходят они от одних и тех же лиц. На данный момент, тренеры, как сделал Квест, просто кидают ВСОЛ, но что будет дальше? ПОНОЖОВЩИНА, МОРДОБОЙ, ПЕРЕСТРЕЛКИ??? Вы думаете, шутки шутите?!?!?!

з.ы.: колокольчик звенит....и пора что-то делать.....
Cэм
 
 
 

Сообщение wais 16 ноя 2007, 13:51
1) Уважаемые Алексееи (Аверс и Акар) - я готов выкупить команды ( ранее принадлежавшие Квесту) путем перечесления средств на счета ООО "Интернет- Технологий"
2) Прошу зарегестрировать Квесту новый акаунт
3) После прихода средстьв на счета - прошу эти команды передать на этот новый акаунт
4) Конфликты по поводу его модераторства меня не волнуют
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге