Просим руководству помочь Квесту вернуться в Лигу!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 16 ноя 2007, 14:52
Вот и закончидась моя дисквалификация на Форуме.
У меня есть свое мнение по поводу этой карточки, но действия модераторов не хочу обсуждать публично.
Итак, что произошло. Некоторым было известно, что у меня произошла трагедия (а не проблема) в личной жизни. Честно, в такие моменты тебя окружает какая то пустота, на все начинаешь реагировать не адекватно, возникает боль и злость. К коментарию Сердца - как раз в такой момент самое ужасное остаться по другую сторону бетонной стены, ведь после нее обрыв... Когда в одиночестве и нет поддержки, человек совершает ошибки. Ее и совершил я. Тут вспомнили кипрское фиаско. Но там другая была ситуация - там была именно глупость. Здесь же мне казалось, что вокруг заговоры и меня сплавляют. И была сделана именно ошибка. Я вижу как много людей меня поддерживают и я им безумно благодарен. Имеено в такой момент понимаешь, что ВСОЛ это нечто большее, чем просто онлайн игра. Это круг людей, которые стали близки друг другу.
Я при всех хочу извинится перед Алексеями и другими модераторами. Знаю, что ханялся поиском "ведьм", что срывался. Прошу понять и простить.
Я очень прошу восстановить мой эккаунт и полномочия. Буду стараться и в будущем приносить пользу Лиги. Мне еще Германии хочется добить во ВСОЛ...
Еще раз спасибо за поддержку.
P.S. Надеюсь мы найдем общий язык с нынешними владельцами моих команд и найдем взаимовыгодную возможность вернуть мне мои клубы.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 ноя 2007, 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
 

Сообщение Sertse 16 ноя 2007, 14:58
Ну, главное, что сам хочешь! А выход можно из всех ситуаций найти!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Cэм 16 ноя 2007, 14:59
с возвращением!

з.ы.: если нужно....могу своё Чуново в надежные руки отдать.... например, в замен одной из твоих ком
Cэм
 
 
 

Сообщение subaru 16 ноя 2007, 15:31
за возвращение...
subaru
 
 
 

Сообщение Akar 16 ноя 2007, 18:20
Я извиняюсь, что не сразу успел отреагировать, но аккаунт Kvest78 восстановили. Как это решалось с другими представителями Совета Лиги, восстановлен только аккаунт с VIPом и убраны из него уровни доступа. Подробнее можно уточнить не у меня, потому что я только сделал то, о чем просили. Ну вот и всё. Вроде как специально никто козней Квесту не строил.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение Kvest78 16 ноя 2007, 18:25
Хочу поблагодарить руководство за понимание. Персональное спасибо Алексеям и Даниэлю.
Это был хороший урок для меня.
И спасибо всем менеджерам за поддержку.
Надеюсь смогу договориться с владельцем Слована.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение Danino 16 ноя 2007, 19:07
По моей просьбе президентом Акаром полностью востановлен аккаунт и вся история Квеста78.

Пока из модераторов он удален , так как у него есть проблемы личного характера и ему надо отдохнуть и прийти в себя.

В течении некоторого времени Совет Лиги понаблюдает и решит , что делать дальше.

По поводу команд - они теперь принадлежат другим , но Костя достаточно опытный человек и сам знает что делать ему. Я всегда ему готов помочь.

С возращением Костя.

Отдельное спасибо Акару, за его готовность помочь, Аверсу и Дюсу.
Danino
 
 
 

Сообщение Kvest78 16 ноя 2007, 19:23
Danino писал(а):По моей просьбе президентом Акаром полностью востановлен аккаунт и вся история Квеста78. .

Дус, дай Данино карточку :-). За неправильную информацию. :D
История пока не востановлена, но я попросил руководство.
Еще раз всем спасибо!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение Юфан 16 ноя 2007, 19:37
Kvest78...Константин , Константин..Это уже третий раз если не ошибаюсь... Третий раз срываешься .....Нужно держаться...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Kvest78 16 ноя 2007, 19:39
Юфан писал(а):Kvest78...Константин , Константин..Это уже третий раз если не ошибаюсь... Третий раз срываешься .....Нужно держаться...

И Юфану дайте карточку :-). Нет Юр, это второй раз... Только тот раз был глупость, а этот ошибка. Я даже не думал, как ВСОЛ и люди из него много для меня значат.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Сообщение Юфан 16 ноя 2007, 19:40
Kvest78 писал(а):
Юфан писал(а):Kvest78...Константин , Константин..Это уже третий раз если не ошибаюсь... Третий раз срываешься .....Нужно держаться...
И Юфану дайте карточку :-). Нет Юр, это второй раз... Только тот раз был глупость, а этот ошибка. Я даже не думал, как ВСОЛ и люди из него много для меня значат.

первый раз было у нас ещё до этих конфликтов, я его добавил..:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Kostya 16 ноя 2007, 19:42
С возвращением!
Kostya
 
 
 

Сообщение Dus 16 ноя 2007, 20:03
Ну что ж, Костик, рад за тебя. Но пойми, что с холодной головой ты для ВСОЛа гораздо нужней и полезней:) Так что пусть голова у тебя будет всегда холодной ( но в тепле:) )
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Влад 16 ноя 2007, 20:10
Так что пусть голова у тебя будет всегда холодной ( но в тепле )


Точно, Квест, клади лёд в ушанку и так сиди ;)
Осталось тебя в Чехию вернуть, а то зря мы старались, что ли?

Думаю, многие чехи присоединятся к спасибу модераторам (Данино в частности, хоть он и трет половину топиков :) ) и другому руководству, а то чуть не потеряли блин парня :)
Влад
 
 
 

Сообщение Львович. 16 ноя 2007, 21:18
Респект всем кто помог возвращению.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге