Новость: Игры перенесены на понедельник.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanich 23 ноя 2007, 19:11
Вот интересно, а почему не создается сразу тема для новостей администрации? Многим было бы что там сказать. :)
По теме - сразу было ясно что Акара никто не может найти а без него никто ничего не может сделать. В асе его небыло со вчерашнего вечера и новость написал Аверс.
По прежнему меня волнует вопрос моих денег. Пусть небольших, но...
Так дела не делаются и пора Акару это уяснить. Платя за игру хочется получать определенный уровень услуг. А так уровень ВСОЛа по прежнему напоминает проэкт студента-прогульщика который ради забавы решил смастерить движок виртуального футболла. Пора от этого избавлятся.
Первый же вопрос - почему небыла проведена организация ком.турниров во время чемпионата. Я понимаю, что администарации есть чем занятся следующие 2 недели, но кроме этого нужно думать и о игроках. Не так ли? или мой пост попросту удалят, так как форум уже давно стал напоминать худдшее проявления ленинизма-сталинизма по качеству модерирования. ИМХО.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение over 23 ноя 2007, 20:27
че ты парешься, дышите дорогой спокойно, все будет хорошо, ненадо нервничать, четко было сказано игры пройдут до понедельника, так что иди напейся а когда отпустит, тут и мадчи подоспеют
over
 
 
 

Сообщение marcos999 23 ноя 2007, 20:32
over писал(а):че ты парешься, дышите дорогой спокойно, все будет хорошо, ненадо нервничать, четко было сказано игры пройдут до понедельника, так что иди напейся а когда отпустит, тут и мадчи подоспеют
ло**к,научись разговаривать с людьми,которые в этой игре не один год уже и иди напивайся сам....

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ситуация во всоле уже начинает надоедать,каак никак 3000 менеджеров ждут игр из-за одного человека...
marcos999
 
 
 

Сообщение Корсар 23 ноя 2007, 20:55
Полностью согласен. Отношение руководство просто удивляет, максимум, что они могут, это закрыть неугодную тему и показать карточку, человеку которому не нравится это безобразие. Многие будут говорить, что это ВСОЛ и тут это в порядке вещей, но такое не должно быть нормой. Нужно что-то с этим делать и как-то бороться. По-человечески это уже надоедает.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение ole-ole 23 ноя 2007, 22:23
Завтра у Акара День Рождения... ;)

Надеемся на чудо-понедельник.
ole-ole
 
 
 

Сообщение *Павел* 23 ноя 2007, 22:48
ole-ole писал(а):Завтра у Акара День Рождения... ;)

Надеемся на чудо-понедельник.

вот, опередили меня!!!! я ожидал, что тут будет застойчик из-за днюхи, побухать тоже же надо :D
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 444
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение GrOm1k 24 ноя 2007, 00:57
over писал(а):че ты парешься, дышите дорогой спокойно, все будет хорошо, ненадо нервничать, четко было сказано игры пройдут до понедельника, так что иди напейся а когда отпустит, тут и мадчи подоспеют


Мде, вот такое бескультурное поколение у нас подростает. Никакого уважения к старшим...
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Сашок 24 ноя 2007, 01:51
забавно - новенький менеджер успокаивает старожила...неужели нельзя привыкнуть , тем более с таким стажем, уважаемый Sanich, к периодическим простоям сайта?...А уж тем более с Вашей-то фамилией Вы просто обязаны подавать пример новичкам...:)
...по поводу своей фамилии скажу, что спешка нужна только при ловле блох...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 556
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение realCAT 24 ноя 2007, 03:28
про модераторсто поддержываю на 100%
realCAT
 
 
 

Сообщение marcos999 24 ноя 2007, 08:08
Сашок писал(а): спешка нужна только при ловле блох...

и когда спишь с чужой женой....
marcos999
 
 
 

Сообщение Dus 26 ноя 2007, 14:44
Игры идут по штатному режиму. К чему такую панику то поднимать?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в О Лиге