Серпы и яйца

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 25 ноя 2007, 19:28
Думаю, многие помнят, какой разгорелся сыр-бор перед началом десятого сезона по поводу реформ Акара. Сезон практически закончился, у Акара день рождения - пришла пора подводить итоги :) В трех моих командах результаты прогрессирования игроков таковы:
в Атланте первый - Гонсалес +14 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=11146
в НБУ лучший Хафизов +12 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=73100
в Лоренсо - Агилар +9 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=190446
Молодые в матчах практически не растут, у меня лучший из молодежи - Илхом Саидов +6 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=174795
Может быть кто-то из МЭТРов подведет глобальные итоги? Как в целом сказались реформы на развитии команд? Будет очень интересно почитать! :grin:
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Сашок 25 ноя 2007, 20:17
статистику не вел...но чувство, что золотая середина найдена...есть молодежь, которая растет...есть старики, которые жутко растут, ну и есть такие, кто просто катится вниз...вообщем - мой вывод - в данных условиях развивать команду можно...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Сообщение Йодоформ 25 ноя 2007, 20:23
Спасибо, Сашок, ты сегодня краток и без большого количества многоточий, на тебя это не похоже :) Мне тоже кажется, что развивать команду можно, только натренированные молодым баллы сливать в играх неприятно - что ж учимся, подстраиваемся :) Может, кто-то серьезно пострадал?! Ведь столько было обидок на Акара!!! Откликнитесь, друзья!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Юфан 25 ноя 2007, 20:28
А кумиров сегодня обрезали? Не в реале...В реале они не соответствовали процентам в правилах... Правила подогнали под кумиров...
Есть молодёжь растущая, но видимо это жутко перспективные кадры :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Львович. 25 ноя 2007, 20:34
Ридхун первый бал в виртуальной жизни потерял, а в остальном приношу перед Акаром извинения! Жить можно... :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Йодоформ 25 ноя 2007, 20:54
Спасибо, Юфан, спасибо, Львович!!! И все-таки, никто не сравнивал, как изменился прогресс команд сильных и слабых?! Стираются грани или наоборот - увеличивается пропасть?! Ведь это - залог стратегии развития команд!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Chronno123 25 ноя 2007, 21:16
Все смогли подстроиться под нововведения и развиваются как обычно, были б старые правила, еще сильней бы развивались. Но и сейчас не жалуюсь, ну разве кроме правил КТ, да тов.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Юфан 25 ноя 2007, 21:23
Йодоформ писал(а):Спасибо, Юфан, спасибо, Львович!!! И все-таки, никто не сравнивал, как изменился прогресс команд сильных и слабых?! Стираются грани или наоборот - увеличивается пропасть?! Ведь это - залог стратегии развития команд!!!

Сравнивать? Что? Когда открыли возможность тренировать игроков больше 100 балдлов, то пропасть думаю увеличится....Очень плохо, что дорого стоит тренировка молодёжи в играх столько можно и не набрать....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Львович. 25 ноя 2007, 21:31
Да, увеличилась именно пропасть. Достаточно посмотреть прирост первой сотни команд за счёт матчей в международных кубках. Но здесь всё справедливо.
Чтоб хоть как то помочь слабым можно например организовать былые товы хотя бы до 300К за матч доходности, но именно для них. Думаю, в этом сложности нет. Сильные в кубках, в этот же день слабые в товах.
Львович.
 
 
 

Сообщение balobin 25 ноя 2007, 22:00
вот это хрошее преложение зачот тебе... а на какой ленточке будет определятся понятие слабые.. так как в некоторых чемпах 600 это очень сильно..новые страны.. а есть где600 гавно... как с этим..быть???
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Львович. 25 ноя 2007, 22:03
Balobin писал(а):вот это хрошее преложение зачот тебе... а на какой ленточке будет определятся понятие слабые.. так как в некоторых чемпах 600 это очень сильно..новые страны.. а есть где600 гавно... как с этим..быть???
7 база
имхо
Львович.
 
 
 

Сообщение balobin 25 ноя 2007, 22:07
гы.. огда я базу небуду строитьне 7 много 6 норма...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение RAUL7 25 ноя 2007, 22:45
На счёт прироста всё понятно. А никто не обращал, при каких стилях у вас набирают баллы игроки,а при каких теряют?...
С этого сезона кажется началось разбиение на стили. У меня игрок в Нанте - Тебау теряет только при спартчах. Матер, Траторри и Гломбард наоборот набирают на нём. Гломбард теряет только на норме... и так далее...
Неужели движемся к открытию Скаутов?
RAUL7
 
 
 

Сообщение balobin 25 ноя 2007, 22:57
хз. я такого не замечал.. вот попробую.. тактики и проверю...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение miholap 26 ноя 2007, 00:45
Все случилось как обычно...поначалу переборщили,потом,если вы не заметили, увидев свою ошибочку,исправили на более менее,и поэтому сейчас жить можно)

Еще бы исправили чрезмерные травмы,которые "явно переборщились в Калининграде"...
miholap
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге