Опять гонки в Новый Год

Модератор: Модераторы форума

Нужно ли играть КМ в новогодние дни?

Да, нужно
82
66%
Нет, не нужно
10
8%
На праздники можно поставить только товы
31
25%
 
Всего голосов : 123

Сообщение Dead_Moroz 26 дек 2007, 16:21
По мне так лучше отдохнуть дней 4-5 и после этого начать КМ. Это получается дескриминация по питьевому признаку: кто не пьет - играет, кто пьет - АВТОСОС'ет. Нехорошо получается.
Dead_Moroz
 
 
 

Сообщение Барручага 26 дек 2007, 16:25
категорически против нового застоя...в КМ никто не заставляет играть...я составы могу отправлять в любом состоянии и положении...
Барручага
 
 
 

Сообщение АРТ 26 дек 2007, 16:30
Барручага писал(а):категорически против нового застоя...в КМ никто не заставляет играть...я составы могу отправлять в любом состоянии и положении...

абсолютно согласен!
Тем более жеребьёвка пройдёт 29-го,а только 31-го будут матчи.30 отправьте состав на матч и встречайте новый год,гуляйте!2-ой тур КМ скорее всего будет не раньше 2-го января,так что проснувшись с утра 2-го января отправляем состав и опять гуляем!ничего сложного-то по сути и нет!на крайние случаи есть замы и телефон,с которого можно отправить состав! :grin: :beer:
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение Santos 26 дек 2007, 16:46
Блин, вы не понимаете?
Не все же дома празнуют. Многие уезжают, кто куда. Кто на дачу, кто к друзьям, кто к родственникам. Дело же не только в том, что в пьяном состоянии составы отправлять.
Santos
 
 
 

Сообщение Davids 26 дек 2007, 17:11
Я тоже думаю, что не стоит играть. Ну да, может, все ещё и будут стоять как раз все новогодние праздники. Сами знаете, в предыдущие сезоны редко когда при старении не стояли, может и сейчас так получится. Тем более если Акар с Аверсом забухают:)
Davids
 
 
 

Сообщение Snek 26 дек 2007, 18:33
У меня так время отправить составы будет.А для того чтоб проанализировать можно сохранить страницы после старения.Но я нормально восприму,если КМ все же перенесут.
Snek
 
 
 

Сообщение Thor 26 дек 2007, 18:49
Конешно нужно играть , этоже двойной праздник :beer: ...кто уезжает пожалуйста ищите замов, опять застой нет уж извольте :mg: СКАЖЕМ играм в новый год ДА :grin:
Thor
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 26 дек 2007, 18:50
Я вот может сразу после нового года уматаю отдыхать... Не хочу опять как летом платить за диал ап 5 франков (швейцариских) - 10 минут итого баксов 8, дорого мне тогда Кт обошлись :-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

p.s. товы поставить можно, я их все равно не играю=)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Black King 26 дек 2007, 18:52
В общем-то я за игры в Новый Год,хотя если перенесут,против не буду :)
Black King
 
 
 

Сообщение ROMANO 26 дек 2007, 19:00
По-моему, ваиант с товами самый оптимальный, КМ как-то пропускать не охота и Новый Год надо как следует встретить, да и от компа немного отдохнуть:) ...хотя, мне кажется, только числу к восьмому начнём, старение - это ведь дело особое,виртуальным людям его отметить надо, а лиге постоять чуток.
ROMANO
 
 
 

Сообщение Phoenix 26 дек 2007, 19:00
Santos писал(а):Блин, вы не понимаете?
Не все же дома празнуют. Многие уезжают, кто куда. Кто на дачу, кто к друзьям, кто к родственникам. Дело же не только в том, что в пьяном состоянии составы отправлять.

Согласен полностью. Вот я в деревню на НГ уезжаю, нету там инета :(
Зам, он конечно выручит, но это ж сколько интересного самому придется пропустить. Прожеребить первый тур можно и до нового года, а игры всё же было бы неплохо поставить не раньше 8го числа.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Сообщение Thor 26 дек 2007, 19:08
да 8 с ума сошли ..... и так месяц игр ждали!Есть такая традиция как новый год встретишь так его и проведешь ...... а начинать с переносов как то не хочеться

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

и зачем ныть там нет инета и так далее ....я когдато пропустил вообще 13 туров КМ и нечего не ныл приехал и доиграл 3 тура .. а тем более ьза 8 дней думаю пройдет то всего 4 тура ....прям все конец света
Thor
 
 
 

Сообщение finist 26 дек 2007, 19:30
На католическое рождество, пока Европа отдыхала (у нас в стране 5-дневные "каникулы" получились, например) играли, давайте уж теперь и на Новый Год гнать. Предлагаю 3 тура в новогоднюю ночь, чтоб веселей было, парочку под утро, а на православное рождество и чемпионат начать. Ведь мы все знаем, что кроме ВСОЛа, в жизни ничего нет, правильно? :beer:
PS. Проголосовал "против КМ, за товы", естественно.
finist
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 26 дек 2007, 19:41
Против проведения КМ в новогодние праздники...Дома меня не будет,как и большенства народу...а там где я буду уж точно не до интернета...я заметил что большенство желающих играть в КМ это школьники...которые готовы и в новогоднюю ночь провести за компьютером!!!
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Alexinho 26 дек 2007, 20:04
Целиком и полностью ЗА проведение КМ в новогодние праздники, если кому-то что-то не нравиться, можете не играть матчи или отправить составы на несколько матчей вперёд.
Alexinho
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге