Опять гонки в Новый Год

Модератор: Модераторы форума

Нужно ли играть КМ в новогодние дни?

Да, нужно
82
66%
Нет, не нужно
10
8%
На праздники можно поставить только товы
31
25%
 
Всего голосов : 123

Сообщение finist 26 дек 2007, 20:09
Alexinho писал(а):Целиком и полностью ЗА проведение КМ в новогодние праздники ... можете отправить составы на несколько матчей вперёд.

Всегда приятно получить аргументированный совет от хорошо разбирающегося в правилах человека. Жеребьёвка следующего тура КМ, правда, не проходит пока предыдущий тур не сыграется, ну да это мелочи.
finist
 
 
 

Сообщение Phoenix 26 дек 2007, 20:13
Alexinho писал(а):Целиком и полностью ЗА проведение КМ в новогодние праздники, если кому-то что-то не нравиться, можете не играть матчи или отправить составы на несколько матчей вперёд.

Как можно в КМ отправить состав на несколько матчей вперед? Никак, поэтому новогодние праздники нужно проводить у компа :(
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Сообщение nightmare 26 дек 2007, 20:22
О чем спорим? Сделают как в прошлом году... вставят товы числа до 4 и все... Разница лишь в том, что тогда они были выгодны всем, а сейчас еденицам(я про товы)
nightmare
 
 
 

Сообщение Snek 26 дек 2007, 20:24
OttO-MaX писал(а):я заметил что большенство желающих играть в КМ это школьники...которые готовы и в новогоднюю ночь провести за компьютером!!!

А кто тебе сказал,что новогоднюю ночь надо проводить у компьютера? :rot: Отправил составы на 31,гуляй смело.А дальше пусть зам.
А вообще я уверен,что во время КМ при любом раскладе не начнется.
Snek
 
 
 

Сообщение Black King 26 дек 2007, 20:28
Новогодние праздники нужно проводить у компа


Я конечно понимаю,что перед тем как отправить состав нужно всё проанализировать,но ведь вы не выставляете 24 часа,тобиш целый день составы команд,так почему всё время нужно быть у компа? Конечно если вы собираетесь куда-нить уехать,то да,это проблема,но тут уже было несколько раз написано,что 1)КТ - добровольное дело;2)Назначить замов; И только не надо опять начинать,что вот не хочу замов,хочу сам играть(и что-нить в этом роде)...У вас есть выбор или я ошибаюсь?

P.S про составы на несколько матчей вперёд конечно улыбнуло :)
+ согласен со Snekом,с чего вы вообще взяли,что будет всё без задержек? :)
Black King
 
 
 

Сообщение Sergi555 26 дек 2007, 20:38
Готов играть в КМ!!!
Sergi555
 
 
 

Сообщение Hikita 26 дек 2007, 20:40
мне кажется,что здесь присутствует мало людей,которые все праздники будут нажираться до такого состояния,что не смогут выставить состав на игру...
Hikita
 
 
 

Сообщение Йодоформ 26 дек 2007, 20:58
Одинаковых мнений все равно не будет: ЗА и ПРОТИВ обязательно разделятся :) Лично я играю ТОЛЬКО из дома, мне удобно, чтобы матчи были в выходные и праздники!!! Но технические задержки скорее всего будут, так что получится ЗА и ЗА ;) Закрывать топик можно, голосование уже показало - 6000 менеджеров в КМ!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Chepra13 26 дек 2007, 21:01
мне кажется,что здесь присутствует мало людей,которые все праздники будут нажираться до такого состояния,что не смогут выставить состав на игру...

порддерживаю! на все празднечные дни меня не хватит :) на несколько первых :) а там уж так не по существу :)

я за игры в праздники!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Sergant 26 дек 2007, 21:23
Как говориться не хочешь-не играй. включайся в КМ после новогодних праздников или вообще не играй. Это не обязательный турнир.
А тов за последнее время уже достаточно было.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение папа Стифлера 26 дек 2007, 21:24
Ну блин даете. То ноете где же матчи, то почему же играем в праздники. :) ))
Вообще как то побоку, начнутся матчи в праздники - будем играть в праздники. :) Как дедушка Акар решит. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение jan 26 дек 2007, 22:05
По моему все давно решено и в новостях написано.Осталось дождаться начала КТ.А менять расписание на каждый праздник,а их еще много будет,не салидно.
jan
 
 
 

Сообщение zet 26 дек 2007, 22:35
Lexx писал(а):На данный момент в КМ зарегистрировано более 6000 команд. Это говорит о том, что 75% менеджеров готовы играть в новогодние праздники. Что еще обсуждать?
Все верно..)) Даешь начало КМ в новогоднюю ночь !
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Chronno123 26 дек 2007, 22:59
Новогоднюю ночь я 100% проведу не за компом. Но игры все таки должны состояться. Хотя бы товы, но я проголосовал за КМ. Мои аргументы просты - я не пью алкоголь. Думаю, что страна уже достаточно интернетизирована, что бы не смочь отправить состав, не можете играть - никто вас не заставляет участвовать в КМ. Короче проголосовал за КМ, хотя подумав все таки скажу, что лучше товы таки.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение MegaDimon 26 дек 2007, 23:02
Короче проголосовал за КМ, хотя подумав все таки скажу, что лучше товы таки.

А подумать сразу, и определиться с выбором не дано????:D:D:D
MegaDimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге