Опять гонки в Новый Год

Модератор: Модераторы форума

Нужно ли играть КМ в новогодние дни?

Да, нужно
82
66%
Нет, не нужно
10
8%
На праздники можно поставить только товы
31
25%
 
Всего голосов : 123

Сообщение Super-KostNk 27 дек 2007, 09:26
На новогодние праздники с 31 по 9-е в России люди не работают, а у многих интеренет только на работе (у меня в частности и у моего зама). Так что я категорически против играть до 9-го января. Просто нету технической возможности ни у меня, ни у зама. А в КМ я зарегился, я же не знал, что игры будут в праздники, надеялся что перенесут (как и на майские праздники).


Вообще возникает вопрос, а почему мы тогда матчи чемпионатов не играем по выходным? А именно потому, что многие играют с работы.
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 27 дек 2007, 10:44
!RocK! писал(а):Георгий че у меня впереди я никогда не буду пить , по себе людей не судят ... пусть так случиться што я буду на самом дне , пусть у меня будут проблемы я никогда не потянусь к бутылке потомушто у меня есть сила воли ....я с самого детсва веду здоровый образ жизни + мое мировоззрение мне этого не позволяет

Представь такую ситуацию (не дай Бог конечно,но всё же) тебе ампутировали обе ноги,первое время ты будеш либо безбожно бухать,либо суицид...можно ещё на наркоту подсесть...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение ivanov383 27 дек 2007, 12:23
А я не верю в расписание.
И на праздничные дни уеду туда, где нет ни итернета, ни телевизора, ни вообще всяких благ цивилизации. Но... на всякий случай буду искать зама...
ivanov383
 
 
 

Сообщение Santos 27 дек 2007, 12:32
Несмотря на то что 66 процентов проголосовало ЗА КМ, все же есть те остальные кому играть не хочется, приблизительно половина из них это те, у кого вовсе не будет возможности играть. Поэтому давайте думать не только о себе любимых, а и о тех, у кого не будет возможности играть. Мы ведь все одинаково хотим развиваться, зачем кого-то ущемлять в его правах.
Логично было бы не проводить КМ в новогодние празники.
Santos
 
 
 

Сообщение vextor 27 дек 2007, 12:39
Santos писал(а):Несмотря на то что 66 процентов проголосовало ЗА КМ, все же есть те остальные кому играть не хочется, приблизительно половина из них это те, у кого вовсе не будет возможности играть. Поэтому давайте думать не только о себе любимых, а и о тех, у кого не будет возможности играть. Мы ведь все одинаково хотим развиваться, зачем кого-то ущемлять в его правах.
Логично было бы не проводить КМ в новогодние празники.

А почему я должен о ком-то думать и подстраиваться под кого-то. Под меня же никто не подстраивается, никого не интересует когда мне удобно проводить матчи. Так что прекратите все аппеляции. Не можете в новый год играть - не играйте.
vextor
 
 
 

Сообщение Santos 27 дек 2007, 12:45
vextor
посмотрел бы я что ты запел бы, если бы не мог играть. Каждый смотрит со своей калакольни и плевать на всех остальных.
Santos
 
 
 

Сообщение vextor 27 дек 2007, 12:57
Santos писал(а):vextor
посмотрел бы я что ты запел бы, если бы не мог играть. Каждый смотрит со своей калакольни и плевать на всех остальных.

Я бы ничего не запел бы, я принципиально не пою, у меня голоса нет. :) Если бы не мог - то не играл бы. И подстраиваться по себя никого не прошу.
vextor
 
 
 

Сообщение Andy 27 дек 2007, 13:04
Жаль, что не успел проголосовать. А вообще то я за двумя руками. Застои задолбали, хочется наконец нормально играть. Ради этого и на работу смотаться можно в выходные. Ну а кто не может, ну что ж, жаль. Для этого заместителя можно взять, для того они и нужны. Все люди, каждый когда то не может, но всегда подавляющее большинство тех кто может.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Shurik 27 дек 2007, 13:53
vextor писал(а):
Santos писал(а):Несмотря на то что 66 процентов проголосовало ЗА КМ, все же есть те остальные кому играть не хочется, приблизительно половина из них это те, у кого вовсе не будет возможности играть. Поэтому давайте думать не только о себе любимых, а и о тех, у кого не будет возможности играть. Мы ведь все одинаково хотим развиваться, зачем кого-то ущемлять в его правах.
Логично было бы не проводить КМ в новогодние празники.
А почему я должен о ком-то думать и подстраиваться под кого-то. Под меня же никто не подстраивается, никого не интересует когда мне удобно проводить матчи. Так что прекратите все аппеляции. Не можете в новый год играть - не играйте.

Гори все огнем - лишь бы мне было хорошо. Да?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение vextor 27 дек 2007, 14:18
Shurik писал(а):
vextor писал(а):
Santos писал(а):Несмотря на то что 66 процентов проголосовало ЗА КМ, все же есть те остальные кому играть не хочется, приблизительно половина из них это те, у кого вовсе не будет возможности играть. Поэтому давайте думать не только о себе любимых, а и о тех, у кого не будет возможности играть. Мы ведь все одинаково хотим развиваться, зачем кого-то ущемлять в его правах.
Логично было бы не проводить КМ в новогодние празники.
А почему я должен о ком-то думать и подстраиваться под кого-то. Под меня же никто не подстраивается, никого не интересует когда мне удобно проводить матчи. Так что прекратите все аппеляции. Не можете в новый год играть - не играйте.
Гори все огнем - лишь бы мне было хорошо. Да?

Да, именно так. Ведь те кто не хочет играть в праздники поступают именно так же. Лишь бы им было хорошо, а о тех кто хочет играть они не думают.
vextor
 
 
 

Сообщение Sergant 27 дек 2007, 14:20
а о тех кто хочет играть они не думают

Тем более что их-большенство

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А как же те, кто не хочет вообще играть в КМ? Если переносить игры, то они еще месяц играть не будут минимум...
Изображение
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Dus 27 дек 2007, 14:25
Не думаю, конечно, что голосование было на 100% объективным, но результат налицо. Ну что ж, играть - так играть:) Будем изыскивать возможность отправлять составы, потому как пропуск даже одного тура КМ - это непозволительная роскошь для команд. Км вообще мой любимый турнир, так что делать нечего, буду играть:) Всем, кстати, удачи в нём!:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Lecs 27 дек 2007, 14:29
Dus писал(а):Не думаю, конечно, что голосование было на 100% объективным, но результат налицо. Ну что ж, играть - так играть:) Будем изыскивать возможность отправлять составы, потому как пропуск даже одного тура КМ - это непозволительная роскошь для команд. Км вообще мой любимый турнир, так что делать нечего, буду играть:) Всем, кстати, удачи в нём!:)


Мне удача уже не нужна:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение pro 27 дек 2007, 15:35
Считаю, что нужно играть.
pro
 
 
 

Сообщение Santos 27 дек 2007, 15:57
Ну тогда удачи вам. Спасибо что лишили меня возможности поучаствовать.
Были сказаны хорошие слова "пропуск даже одного тура КМ - это непозволительная роскошь для команд."
Вот только такой роскоши меня, уже можно сказать, лишили.
А ведь КМ - это не только матчи, но и дни тренировок, стройки и т.п.
Короче фигню полную с этими празниками придумали. Так сказать, "подарок менеджерам"...на Новый Год.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге