Исправление бага посещаемости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 24 янв 2008, 04:57
Доброе всем время))))
Вот новая такая тема, новая реформа и далее смотрите по списку...
а точнее не реформа, а, как написали в новостях "заработал уже позабытый рейтинг посещаемости")))))))
Спасибо большое тем, кто его починил... Он очень необходим для играющих во ВСОЛ... он намного больше необходим, чем, например возможность презов ФФ модерировать свой форум.. или больше необходим, чем, скажем, фонд ФФ(хотя не все согласны, что он нужен)...
Реформа посещаемости... это просто петля на шее...

Вот мой пример... команда Кавангуэа... стадион 109000... одна из самых лучших команд страны...
Так вот, вчера зашел в ростел, поверил цену... тут на тебе... ценопад настоящий...
максимальная прибыль от матча при цене 16 вс...
фиг с ним... поставил я эти злополучные 16 вс... получить я должен был 1300К(при затратах на матч 1000К)...
ладно думаю... прорвемся как-нить
сегодня смотрю... у меня за матч заработано 800К... затрата 1000К... а что будет в гостях??? я минусе и дома и в готях...

причем погодные усовияне не менялись... а не, точнее поменялись... погода вместо 19 градусов, как в прогнозе, была 20 градусов... но увеление погоды в таком случае должно было наоборот увеличить посещемость...
а у меня, вопреки все прогнозам ВИПа, пришло всего пол стадиона... а по прогнозам должно было 80-85 тыс...

я тоже за реформы... но не по ходу турнира... я бы просто в КМ не заявлялся... так как он убыточен для меня... а изменение по ценам произошло перед самым туром... по крайней мере я один из первых об этом узнал... эдак в 17-00 по Ростову...(сам я с Приморья и у меня было уже 24-00)
В общем если реформа не будет отменена... многие из ВСОЛа уйдут!!!!

______________________________

преложение такое, сделайте пропорционально тому что было раньше...
то есть средние команды которые и выигрывают и проигрывают пусть имеют рейтинг 1... а уже постоянно выигрывающие или проигрывающие последние 5 матче пусть имеют + или - коэффициент...
тогда будет все как было, но еще интереснее и будет стимулировать к победам... а пока эта реформа стимулирует к уходу из Проекта...
Последний раз редактировалось Anonymous 24 янв 2008, 10:40, всего редактировалось 6 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение nero_m 24 янв 2008, 05:13
Да что там Ростов. В Чите в это время было уже 23-00. Составы к тому времени я уже запулил и об этом гребаном изменении узнал только сегодня утром. Все мои клубы кто играл дома оказались в такой заднице...
<вырезано> Поскольку своими силами всолики теперь походу хрен заработаешь
nero_m
 
 
 

Сообщение fisik 24 янв 2008, 05:37
не повезло :) как и всем нам ;)
не знаю почему руководство ввело именно такую систему :?
ведь предлагалась очень здоровая мысль :P РП= V(в своем дивизионе)/V(место в турнирной таблице) соответственно РП менялся бы после каждого тура.
тогда была бы борьба в чемпионате за более высокое место. ну а у лидера дивизиона который скорей всего попал из высшего дивизиона РП максимум 1.
а что получается на деле лидер идет без поражений за счет того что на голову выше остальных ( например D3A бельгии) и имеет максимальный РП.
а за что ему такая благодать :???:
за то что он вовремя подсуетился и вылетил из D2 :)
а в чем виноват аутсайдер который может и борется но в силу своей слабости не может часто выигрывать.
и главное такие слабые команды дают новичку которого через некоторое время сменяет еще один новичок :wise: ведь все хотят побеждать 8)
очень хочется справедливости в игре :beer:
fisik
 
 
 

Сообщение Andimax 24 янв 2008, 06:21
Все вернут, так не оставят. Уж это переборщили)
Andimax
 
 
 

Сообщение Юфан 24 янв 2008, 06:58
Andimax писал(а):Все вернут, так не оставят. Уж это переборщили)

Ага с процентами :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение ivanov383 24 янв 2008, 07:03
Не вернут, а "поправят". И не факт, что в лучшую сторону.
(на правах частного мнения)
ivanov383
 
 
 

Сообщение Юля 24 янв 2008, 07:15
А куда уже в худшую то поправлять… :(
Юля
 
 
 

Сообщение Chronno123 24 янв 2008, 09:46
Давайте тогда уж сделаем так, что бы при покупке игрока, учитывалось его мнение, причем рандомно, генератором, что бы уж совсем финансы сложно было заработать. Все идет к тому, что менеджеры либо уйдут совсем, либо оставят себе по 1-ой команде, чтобы хоть как то её с помощью магазина прокачать... Получится, что никто новые команды принимать не будет, они окажутся в свободных, а поскольку не все команды слабенькие, они будут продаваться за деньги, придут новички, которые их рано или поздно купят, вот и получается, что на смену игре, на которую подсели множество людей, со здоровым интересом, придет просто коммерческий проект.

Вот, скоро будут карточки давать за резко отрицательные слова о проекте, но это больше терпеть невозможно. Нет, я конечно одобряю нововведения, не в таком количестве и не такими наскоками.

А впринципе, делайте что хотите, становится уже просто все равно...
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение gans79 24 янв 2008, 09:50
Я, мягко говоря, был удевлен сегодня утром, когда увидел, что вместо ожидаемой прибыли в 1500 К, влетел в минус. Состав отправлял, еще 22.01., больше чем за сутки до начала матча, опирался на прогноз посещаемости. Я не могу каждый час заходить на сайти смотреть не придумали ли очередную ерунду.
Читаю в новостях: "Большие стадионы наполнить сложнее, чем маленькие" - это что издевательство? Я его строил в ущерб силе состава, пристройке базы, а теперь еще и буду в каждом матче терять деньги, потому что реально не могу выигрывать все матчи и поддерживать высокий зрительский интерес. Кстати, насчет зрительского интереса, в новостях: "Чтобы на матчи вашей команды приходило больше зрителей, вам необходимо лучше выступать, избегать позорных поражений, выигрывать крупно". У меня в последних пяти матчах три победы (одна с крупным счетом) и два поражения, а на матче 14000 зрителей (цену, правда, ставил 32). Что мне теперь все матчи нужно выигрывать где-то 5:0 или 6:0 чтобы собрать хоть полстадиона?
gans79
 
 
 

Сообщение Алексей fr 24 янв 2008, 10:01
Ну вот и тема уже создана, я тоже сегодня обомлел. :?
Теперь прогноз посещаемости матча можно убрать из ВИП-услуги. :x
Ставил в последнем туре на максимальный доход, рискуя проиграть матч. Должен был заработать чистыми около 600К, в итоге заработал 222к, хорошо что матч не проиграл. Чистое кидалово. А ведь многие,в том числе и я, уже расчитывали вложить заработанное- либо в трансфер, либо в базу.
Стадион у меня 35000. И если бы поставил на посещаемость вчерашнии 19у.е и народу пришло хотя бы 25000, то заработал бы даже больше!!!
Это бред!
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 янв 2008, 10:19
преложение такое, сделайте пропорционально тому что было раньше...
то есть средние команды которые и выигрывают и проигрывают пусть имеют рейтинг 1... а уже постоянно выигрывающие или проигрывающие последние 5 матче пусть имеют + или - коэффициент...
тогда будет все как было, но еще интереснее и будет стимулировать к победам... а пока эта реформа стимулирует к уходу из Проекта...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение JekON 24 янв 2008, 10:44
Как надоело... просто до коликов в разных местах! Начну-ка я потихоньку раздовать комы... запецкали уже...
JekON
 
 
 

Сообщение Stix 24 янв 2008, 11:06
Ну почему, почему у Акара такая маниакальная страсть к этим доходам со стадиона...
Видать он решил для себя, что пока не обанкротит все команды то и не успокоится...
Как только у него руки доходят до стадионов - все полный беспредел...

Вы когда нибудь слушали о точке безубыточности?
Вы вообще представляете себе ситуацию, что теперь игры на своем стадионе будут вгонять команды в минуса, причем постоянно.
Задолбало все это уже...
Stix
 
 
 

Сообщение JekON 24 янв 2008, 11:14
ну если Stix уже сломался, то... что то я не наткнулся ещё на реакцию Доса, интересно было бы почитать... дайте ссылку. :)
JekON
 
 
 

Сообщение Stix 24 янв 2008, 11:18
Ой, не надо про больное, я на этих "реформах" стадионов потерял столько... Средний бюджет команды за сезон, где-то так...
Добивает просто подход, для Акара это НОРМАЛЬНО, что тут еще сказать, видать зависть к чужим доходам сильно расцвела...
Stix
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге