Уменьшенные флаги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 11 фев 2008, 22:10
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Sertse 11 фев 2008, 22:14
spyker писал(а):Тут многие ссылаются на Вики... а вот это посмотрите,господа спорщики))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Изображение:Flag_of_Switzerland_at_Sea.png Черным по белому показано Ширина А=1,5В, где В-высота!!!
И вообще, данный спор выглядит несколько смешным,я выразил свое мнение, а дело ваше соглашаться с ним или нет. Но в одном все-таки соглашусь. Швейцарский флаг может быть квадратным,но не в тему он в ростере-галимо смотрится,ИМХО!
"Господа спорщики" отвечают - есть государственный флаг (тот, который в ростере и который квадратный), а есть морской флаг (с этим всякие суда бороздят просторы морей и окиянов), который может отличаться от государственного не только формой, как у Швейцарии, но и кардинально расцветкой, как у России, например -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... Russia.svg
Последний раз редактировалось Sertse 12 фев 2008, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Sertse
 
 
 

Сообщение finist 11 фев 2008, 22:27
Гонконг.
Было - [img]http://nearvsol.ru/images/flags/44[1].gif[/img]
Стало - Изображение
Дайте микроскоп, а то я никак не разгляжу, чего это за белая фиговинка на красном фоне.
finist
 
 
 

Сообщение КСВ92 11 фев 2008, 22:47
Так что из-за этого генерацию матчей перенесли???
КСВ92
 
 
 

Сообщение basileos 11 фев 2008, 23:02
spyker писал(а):Ну что народ, доглго еще терпеть всю эту шнягу будем? Мне лично уже надоело вся эта херь с ростерами. Про реформы уже не заикаюсь( во-первых,бесполезно,во-вторых не в тему,в-третьих,вроде,наскока я понял,обещали чета там подправить.)
а насчет ростеров предлагаю завалить ТП своими заявками,которые я уверен будут очень даже горячими и "дружелюбными", ибо реально запилило,скажем так. :evil:

Ну я один фиг буду и ТП долбать и Акара и аверса и в личке и в асе.Мне свое здоровье дороже чем какие то там реформы.
basileos
 
 
 

Сообщение Алушта 11 фев 2008, 23:13
тошнит уже от таких постов и тем... ладно по реформам у многих проблемы, но то чтоб к флагам придраться?!?!?! вот мне апсолютно по барабану какие флаги... лично я наизусть знаю как зовут каждого из своих игроков, и какая у них национальность и флаг каждой из них могу даже нарисовать... даже Уэльса..
вобщем кончайте тут разводить... в новостях сказали, что коэфиценты подправят посещаемости, пусть этим и занимаются...
основному протестанту спайкеру - учить географию и развивать комы, осознание флагов со временем придет...
Алушта
 
 
 

Сообщение MaximV 11 фев 2008, 23:19
<вырезано>
Последний раз редактировалось MaximV 12 фев 2008, 22:54, всего редактировалось 2 раз(а).
MaximV
 
 
 

Сообщение basileos 11 фев 2008, 23:19
<вырезано>
basileos
 
 
 

Сообщение MaximV 11 фев 2008, 23:21
<вырезано>
Последний раз редактировалось MaximV 11 фев 2008, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
MaximV
 
 
 

Сообщение spyker 11 фев 2008, 23:26
<вырезано>
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Сообщение VIRTUS 12 фев 2008, 00:08
Ребят, угомонитесь! Нашли проблему, блин! Привыкли уже придираться чуть что? Любая реформа/изменение в штыки воспринимается? Учитесь получать УДОВОЛЬСТВИЕ от игры! Для этого мы все здесь!! :-)
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Shurik 12 фев 2008, 01:28
Здается мне, что, если бы до этого были те флаги, которые стали сейчас, а сегодня их заменили бы на те, которые были до этого, то недовольных постов было бы никак не меньше. Тогда бы все нынешние недовольные кричали: "флаги потускнели, верните обратно!" А ничего, что дивизион, игровой день, дата написаны мелким шрифтом?
[quote="basileos"][quote="Алушта"]тошнит уже от таких постов и тем... ладно по реформам у многих проблемы, но то чтоб к флагам придраться?!?!?! вот мне апсолютно по барабану какие флаги... лично я наизусть знаю как зовут каждого из своих игроков, и какая у них национальность и флаг каждой из них могу даже нарисовать... даже Уэльса..
<вырезано>
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Avers 12 фев 2008, 01:36
тему закрываю... перепутанные флаги исправим
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение Akar 12 фев 2008, 04:32
Ну на самом деле новые флаги предложили менеджеры. Утверждалось, что флаги новые красивее и точнее при сохранении исходного размера. Более того, новые флаги предлагалось оплатить, как выполненную работу!

Я думаю, что проведем тогда голосование - если больше нравятся старые флаги - вернем старые.

Ошибки в флагах устранил. В принципе если какие-то из них выполнены в неверных цветах - можно же исправить. Или принципиально новые флаги хуже старых?

Тот же Гонконг -
Было - [img]http://nearvsol.ru/images/flags/44[1].gif[/img]
Стало - Изображение
лично мне больше нравится новая версия флага. Во-первых она все-таки больше похожа на настоящий флаг, во-вторых более симметрично и четко выражен рисунок (несмотря на то, что он меньше).

Хотя Гонконг - не лучший пример, все-таки рисунок там сложный для нормального отображения в 20x14 пикселей. Но всё остальное, что я смотрел - вроде получше чем было. Не знаю, не ожидал опять же такой реакции категоричной.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение ZCX 12 фев 2008, 09:08
Ну народ...
3 страницы - и из-за чего? Ну отключи картинки - и никаких проблем, и грузится быстрее:)
Мне, например, вообще по-барабану как такие мелочи (не влияющие кстати на игру) будут отображаться - национальность и прочие характеристики своих игроков и без флагов знаю.
ZCX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге