скаут-центры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 01 апр 2008, 15:58
Некоторые детали из проекта скаут-центров (СЦ)
Точность определение любимого стиля при изучении игрока зависит от уровня (СЦ)
1-2 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 4 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
3-4 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 3 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
5-6 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 2 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
7-8 уровень СЦ при изучение игрока выдаст истинный стиль

Изучение своих игроков, изучение планируется мгновенное, но за n-ое кол-во всоликов, с ростом уровня СЦ цена на изучение будет возрастать, так же и кол-во изучение за сезон
Ориентировочно на 8 уровне СЦ будет доступно 9 изучений,

Изучение чужих игроков будет доступно только для игроков стоящих на трансфере. Как это будет происходить? при подаче заявки вы можете купить игрока с изучением. т.е. по мимо указанной суммы за которую вы желаете купить, вы еще указываете нужный вам стиль. В случаи выполнения условий вы покупаете игрока.

Пример: покупка игрока при СЦ 4-го уровня, указав в заявки на игрока сумму и стиль «бей-беги»
На 4-ом уровне выдаст 3 возможных стиля нормальный, спартаковский и бей-беги
(на момент трансфера вы их не увидите) если вы указали самую большую сумму и указанный стиль есть среди предполагаемых стилей, игрок переходит в вашу команду.


точные цифры и изучение переспективности находится на этапе обсуждения

-----------------
В данной теме хотелось бы услышать ваши идеи/пожелания по скаут-центрам.
Активные менеджеры, предлагающие свои идеи, обосновывая их какими-либо аргументами, будут приглашаться в совет лиги, где данный проект обсуждается более детально.
Основанная задача СЦ это показывать скрытые параметры игроков, такие как любимый стиль игрока (влияет на взаимопонимание) и его перспективность (вероятность роста или падения силы)

p.s. Планируемое время ввода в действие скаут-центров начало 12-го сезона
По мере возможности мы будем комментировать ваши идеи, так же строго наказывать за нарушение правил пользование форумом.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: скаут-центры
Сообщение Корсар 21 июн 2008, 17:53
Спрашивал я у Аверса в ТП по-поводу скаут-центров, т.к этот вопрос тоже интересовал, вот его ответ:

сразу в начале нового сезона уже точно нет!

А поэтому в лучшем случае перед началом чемпионата думается.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Миктлантекутли 30 июн 2008, 21:51
Перспективность должен тренер видеть.
А стиль можно и через СЦ... :roll:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: скаут-центры
Сообщение Iva-ice 30 июн 2008, 22:52
Думаю, СЦ нужен! А каким он будет в дальнейшем?! Время покажет, да и обсудить будет что на Форуме!!!
Iva-ice
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Борис-Бритва 06 июл 2008, 21:14
Ф топку! Откуда деньги брнать? Придется строить восьмой уровень базы. А там зарплаты растут, да и построить его вместе с 4 уровней стоит больших денег. Сначала надо разобраться с зарплатами и ценами на билет. Лично я не имею возможности строить СЦ и тем более продавать игроков, которых всего 20.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июл 2008, 17:53 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Подпись свою приведите в соответствие с правилами форума. С уважением.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение *Павел* 07 июл 2008, 16:44
ну и хрень напридумана в шапке темы... что же вы творите, господа? теперь всем нужен 7-8 уровень СЦ???
не лучше ли сделать ег опо примеру тренировочного цента, где скорость изучения зависит от уровня??
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 454
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: скаут-центры
Сообщение kosta 08 июл 2008, 19:08
xotelosbi utochnit priblezitelnie sroki vvoda skaut tsentrov
spasibo
kosta
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение JekON 10 июл 2008, 10:50
kosta писал(а):xotelosbi utochnit priblezitelnie sroki vvoda skaut tsentrov
spasibo

читай мою подпись! :)
JekON
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Cэм 10 июл 2008, 14:43
описанный в шапке темы СЦ вообще не имеет смысла строить ........
Cэм
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение El Sabio 11 июл 2008, 07:32
Да, задача для руководства поставлена непростая. Лично я не вижу в них смысла. Из этого делаем вывод, что скаут-центры будут пользоваться успехом только у богатых больших клубов. Для средних команд, а тем более для бедных скаут центр никогда не станет оправданным. Кто то может возразить, что с помощью скаут-центра можно зарабатывать деньги на перепродаже игроков, покупая перспективных, раскачивая в играх и перепродавая дороже, но на покупку нужны деньги, как и на содержание, да и сама по себе перспективность не панацея, я так думаю. Так что советую небогатым клубам даже и не начинать суетиться по этому поводу. Лучше школу отстроить, или физцентр. Толку больше. Но всё же с нетерпением жду появления сего чуда, очень уж интересно посмотреть что из этого выйдет. Кое что подсчитав, я сделал вывод, что скаут центры очень тяжело отрегулировать. Уж очень шаткий интервал между абсолютной бесполезностью сего строения и наоборот, слишком выгодным проектом с другой стороны. Ни за что не взял бы на себя ответственность регулировать возможности этого проекта.
El Sabio
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение BTSV 11 июл 2008, 13:10
JekON писал(а):
kosta писал(а):xotelosbi utochnit priblezitelnie sroki vvoda skaut tsentrov
spasibo

читай мою подпись! :)

ржу не могу )))
а если о СЦ думаю нужно устроить :cool:
BTSV
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение El Sabio 11 июл 2008, 14:43
И всё таки перспективность поважнее в глобальном смысле, чем стиль игрока. Хотелось бы услышать от руководства хотя бы наброски по примеру того, как набросали по стилям. Насколько точным будет определение перспективности и в чем она выражается вообще? Я имею ввиду в каком диапазоне цифр? От того, насколько точно можно будет определить перспективность будет зависеть количество построенных СЦ. Моё мнение...
El Sabio
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение SOON 18 июл 2008, 13:13
Не вижу никакого смысла в скаут-центрах. Я ПРОТИВ!!! Нужно устроить голосование за и против СЦ!!!!
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
 

Re: скаут-центры
Сообщение El Sabio 20 июл 2008, 13:44
Какое голосование? Акар и Ко трудятся уже пару лет над проектом СЦ, а ты хочешь их труд напрасно погубить???? Мне вот они тоже не нужны, так что я просто не буду их строить. А так всё понятно. Сильные станут сильнее, слабые слабее... Вот и всё. Хотя, некоторая логичность в этом есть...
El Sabio
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Паллыч 21 июл 2008, 12:14
Итак завтра начинаеться чемпионат а ввод СЦ неизвестен.......... Ждемс :???:
Паллыч
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение stalker 22 июл 2008, 10:53
еще даже не ввели, никто не знает как СЦ будут работать, а народ уже против, делает выводы о том кому это будет хорошо и тд).
Вообще по мне последние реформы только добавили интереса. Ждем СЦ)
stalker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге