Майские праздники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stix 21 апр 2008, 16:10
Надеюсь руководство Лиги пойдет навстречу большинству менеджеров и сделает перерыв в официальных матчах ВСОЛа на следующей неделе.
Не хотелось бы, чтобы окончание чемпионатов и кубков было скомкано.
Комментарий модератора Akar: Изучив праздничные календари разных стран СНГ (и в основном российский, как календарь большинства), решили придти к следующему консенсусу:
Обращаем ваше внимание на откорректированное расписание с учетом майских праздников.

- 1-4 мая отдыхаем после 29-го тура и старта полуфиналов мирокубков.
- 8-11 мая отдыхаем после окончания чемпионатов, после финалов кубков стран и ответных полуфиналов мирокубков.

После всех выходных и праздников - с понедельника 12 мая играем переходные игры и финалы мирокубков, а также производим набор участников в уже созданный к тому времени окончательный список коммерческих турниров.

Получается, что есть возможность совместить приятное с полезным - и отдохнуть, и поиграть, и где-то даже вдумчиво закончить чемпионат и кубки как рядовым менеджерам, так и руководству Лиги успеть что-то доделать, подправить, раздать призовые, закончить с коммерческими турнирами.

На праздничные дни добавлены товарищеские матчи.
Stix
 
 
 


Re: Майские праздники
Сообщение Andimax 21 апр 2008, 21:28
За небольшой перерыв! :hello: Как раз с 1 до 5 !!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2008, 15:37 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Необходимо исправить подпись. С уважением.
Andimax
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение stray cat 21 апр 2008, 21:29
Думаю на Новый год, майские и т.д. в календаре надо сразу планировать окна, а не ус траивать референдумы на тему:я хочу играть, а я хочу картошку сажать.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Майские праздники
Сообщение Svoi 21 апр 2008, 21:31
stray _cat_ писал(а):Думаю на Новый год, майские и т.д. в календаре надо сразу планировать окна, а не ус траивать референдумы на тему:я хочу играть, а я хочу картошку сажать.

+1 :beer:
Svoi
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение votika1985 21 апр 2008, 21:43
da ea toje s4itaiu 6to nujen pereriv!!!
votika1985
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение Winner 21 апр 2008, 22:06
Согласен! Я - тоже ЗА! :wise:
Winner
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение elvis 21 апр 2008, 22:38
Считаю, что перерыв нужен.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Майские праздники
Сообщение Hikita 21 апр 2008, 22:43
перерыв, а во время перерыва-товы :wise:
Hikita
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение kol"yan 22 апр 2008, 00:26
с 1 по 4 нужен, ток товами забить перерыв.
kol"yan
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение ole-ole 22 апр 2008, 01:50
Перерыв нужен.
Может кто забыл, но кроме "майских" есть еще такой праздник как Пасха.
ole-ole
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение Kater 22 апр 2008, 09:59
ole-ole писал(а):Перерыв нужен.
Может кто забыл, но кроме "майских" есть еще такой праздник как Пасха.
хахахахахахах, я и говорю: на майские, на пасху, на день космонавтики, на гос. экзамены, на день рождения каждого менеджера тоже, ведь автосоставы будут!!! Даёшь ВСОЛ без автосоставов :D !!!
Kater
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение toktram 22 апр 2008, 11:03
Не стоит делать перерыв. Только-только всё наладилось. А в перерыв руководство, чего доброго начнёт какую-нить "коррекцию" и под огурчик придётся потом ещё неделю-другую отдыхать, пока всё будут исправлять... Оставляйте замов!
toktram
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение санька 22 апр 2008, 12:45
Я за перерыв!!!
Напомню какие матчи приходятся с 26 апреля по 4 мая.
28, 29, 30 тур чемпионатов
Финалы Кубка Вызова
1/2 и финалы Азиа, Евро, Афро Кубков.
1/2 и финал Кубков стран
два последних тура оборочных турниров сборных.
три последних тура в Кубке Новичков.

Думаю если руководство Лиги решит сделать перерыв в играх, то об этом сообщат нам в новостях )))
санька
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение Отчаянный 22 апр 2008, 12:57
Даже и обсуждать нечего! Никаких перерывов.
Для чего и для кого????
Для кучки любителей отдыхать на природе? Это их проблемы. В конце концов, в самом деле, есть замы!
С Новым годом все понятно - это запланированный для всех перерыв, в т.ч. и для руководителей проекта ВСОЛ. А всякие другие праздники не настолько продолжительны, что бы можно было их в серьез сравнивать с Новым годом.
К тому же у всех график работы/отдыха разный. Под всех не подстроишься. Вот захотелось Stixу отдохнуть видители!.. Отдыхай, пожалуйста! И не мешай другим отдыхать. Кто-то, возможно, на выходных наоборот может уделить игре больше времени.
Отчаянный
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение House M.D. 22 апр 2008, 15:33
Люди вам что поговорить не о чем?? :grin: Кто захочет играть тот отправит состав,если вы не заметили,то у нас каждый тур чемпа по 100 автососов.Смысл на перерыв уходить нету)),ну будет 200 автососов-какая разница)),вы еще предложите все последние матчи играть одними автососами :baby: ))))
Вот будет прикол.
House M.D.
 
 
 

Re: Майские праздники
Сообщение ole-ole 22 апр 2008, 16:21
Что же вы меня так сердите? :)
Кому с Новым Годом понятно? Праздник, у которого еще нету вековых традиций для вас супер-праздник, может и сегодня отпразднуйте день рождения ильича, чи не праздник... :mg:

Вот Пасха - другое дело!
Пасха по рангу и по традициям праздник один из самых Великих у християн (если не самый-самый, "Великдень" - на укр. языке). Этот праздник чтили мои предки в Киевской Руси и вольнолюбивые казаки. И даже во время коммунистического аттеизма этот праздник не терял актуальность и свою суть.
Забудьте в этот день о мирских заботах. Испытайте блаженство от мысли, что Христос терпел муки и смог воскрести.
Поблагодарите его за возможность жить. :wise:
Сходите в церковь, посвятите яйца :)

Есть такая традиция - съезжаться родственникам на Пасху. Не у всех бабушки живут в часе езды от дома. Кто вздумает на Пасху (воскресенье 1-й день, понедельник 2-й, вторник 3-й) садить картошку - тому супер от меня.

З.Ы. Я в себе и своих замах не сомневаюсь. Согрешим, отправим составы... :vibra:
ole-ole
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге