Благодарность руководству ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 29 май 2008, 08:32
Вот сколько не читал форум - всюду одно и то же. Либо крики с требованиями немедленно всё исправить/изменить/улучшить, либо возмущение, что что-то произошло не так, как мегаумный юзер думал... Критика-критика-критика... И ни слова БЛАГОДАРНОСТИ тем, кто "тянет" этот проект, несмотря на все прорехи и проблемы. Да, проблем - воз и маленькая тележка, никто с этим не спорит. Но, думается, руковдоству Лиги просто не хватает на всё время и сил. Опять-таки, личная жизнь, это поважнее любой виртуальности, как бы интересно тут не было... Так что, просто хочу сказать большое человеческое СПАСИБО, что продолжаете как-то развивать Лигу и не стоите на месте и не теряете энтузиазм.

Предлагаю в эту тему вносить исключительно положительные отзывы о Лиге и руководстве и модераторах. И глобального характера, и локального (быстро отреагировали, объяснили, помогли, поддержали). Негатива хватает во всех остальных темах без исключения. Пусть тут будет уголок положительных эмоций. Не всё так плохо у нас. )))

P.S. И ещё раз убедтельно прошу, если можете сдержаться, ну не пишите сюда язвительно-ироничных мессаг с подколами, и гневных криков а-ля "всему тут капец, мамом клянусь" тоже не надо.
Последний раз редактировалось toktram 29 май 2008, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
toktram
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение moga 29 май 2008, 08:57
+1
moga
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Старик Рэй 29 май 2008, 09:08
А я вот Dusu признателен за очень быстрые и полные ответы на сообщения, направляемые в разделы ТП, которые он, видимо, курирует (Общие вопросы, КТ и прочее...). Пятёрка ему за работу с населением :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение MrFreeman 29 май 2008, 09:34
присоединяюсь.ВСОЛ-лучший футбольный менеджер.Наиболее приближенный к реальности. :) .количество зарегенных стран говорит само за себя.Очень скоро будет 207 федераций :cool:

Большинство кто критикует-те уже настолько к нему привыкли(ко ВСОЛу),как ко второму дому,и только поэтому бурно возмущаются всякого рода нововведениям...это от души,а не со зла.Или от неумения правильно изложить свои мысли на бумаге... :) :talk:...со всеми бывает :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Sentinel 29 май 2008, 09:57
Дай бог, получится выбраться в Киев и лично выразить накопившуюся благодарность :thanks:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Юфан 29 май 2008, 10:04
Азамат писал(а):присоединяюсь.ВСОЛ-лучший футбольный менеджер.Наиболее приближенный к реальности. :) .количество зарегенных стран говорит само за себя.Очень скоро будет 207 федераций :cool:

Большинство кто критикует-те уже настолько к нему привыкли(ко ВСОЛу),как ко второму дому,и только поэтому бурно возмущаются всякого рода нововведениям...это от души,а не со зла.Или от неумения правильно изложить свои мысли на бумаге... :) :talk:...со всеми бывает :)
Лучший ? Лучше сказать один из лучших. Это точнее....И это субъективное мнение.
А из-за количества зарегенных стран (с потолка) он только теряет свои позиции....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Sam Blizzard 29 май 2008, 10:16
Старик Рэй писал(а):А я вот Dusu признателен за очень быстрые и полные ответы на сообщения, направляемые в разделы ТП

+1, высказал мою мысль. Дусу респект!! :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Hottab 29 май 2008, 10:30
Да спасибо Дусу
Hottab
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Sentinel 29 май 2008, 10:46
Имя героя - Дюс... :hello:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение RAUL7 29 май 2008, 11:07
Ребятам спасибо, они многому учаться из нашей критики, не даром теперь мы хотя бы знаем, что "стоим" не просто так...а работы ведуться,и отчёт о работе переодически появляется...Кто помнит 6-7 сезон, когда месяцами стояли, не зная, будет ли вообще что-то дальше...

Как я однажды сказа Аверсу, я всегда за этот проект и буду с ним до последних сил или пока он не закончит своё существование!
RAUL7
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение rascheskin 29 май 2008, 11:21
Хотелось бы сказать за паузу больше спасибо. Ибо времени вообще щас на всол нет. А поэтому попрошу еще на месяцок сделать перерывчег.

ну давайте пинайте меня)
rascheskin
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Glok 29 май 2008, 12:51
С удовольствием присоединюсь к благодарности Dusу. За человечность. Спасибо!
Glok
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение Вантус 29 май 2008, 13:05
Азамат писал(а):присоединяюсь.ВСОЛ-лучший футбольный менеджер.Наиболее приближенный к реальности. :) .количество зарегенных стран говорит само за себя.Очень скоро будет 207 федераций :cool:

Полностью согласен.Что бы не говорили VSOL лучшая виртуальная лига(по крайней мере для меня).Спасибо админам за её создание!!! :cool:
Вантус
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение benito 29 май 2008, 13:07
Да, если бы Дюс был более плотно задействован в проекте, вообще бы сказка была..
benito
 
 
 

Re: Благодарность руководству ВСОЛ
Сообщение dwolf84 29 май 2008, 13:09
Вантус писал(а):
Азамат писал(а):присоединяюсь.ВСОЛ-лучший футбольный менеджер.Наиболее приближенный к реальности. :) .количество зарегенных стран говорит само за себя.Очень скоро будет 207 федераций :cool:

Полностью согласен.Что бы не говорили VSOL лучшая виртуальная лига(по крайней мере для меня).Спасибо админам за её создание!!! :cool:

+ 1 На мой взгляд, ВСОЛ - лучшая лига, по крайней мере из тех, что я видел, другие либо слишком странные, либо малочисленные.
dwolf84
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге