Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение fisik 20 окт 2008, 10:21
считаю коэфиценты к випу отличным решением проблемы большого количества команд у менеджера.

я все свои комы создал с нуля и готов платить вип по тройной цене. Главное чтоб команды не отбирали.

лично я уже купил себе вип на 3 года. :) пока это для меня недорого.
fisik
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Вантус 20 окт 2008, 20:35
Я тоже поддерживаю это предложение.+1
Вантус
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ponomarew 2007 20 окт 2008, 20:48
в принципе да, кто не может себя окупить пусть отдает клубы
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Сережка 20 окт 2008, 23:51
в принципе да, кто не может себя окупить пусть отдает клубы


согласен, а те кто не может себе этого позволить пусть выбирают с какой комой расстаться. а это правило освободит много команд, что сможет привлечь новых менеджеров или хотя бы кто-то из сегодняшних новичков
Сережка
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение advokat 21 окт 2008, 00:15
Серёжка, позаходи в федерации другие и посмотри, сколько команд из нижних дивизионов в свободных гуляют ;) на новичков хватит
advokat
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение imchik 21 окт 2008, 08:38
advokat писал(а):Серёжка, позаходи в федерации другие и посмотри, сколько команд из нижних дивизионов в свободных гуляют ;) на новичков хватит
Видимо, не все новички желают в низшие дивизионы... Наверное, ждут, что Д1 сейчас в свободные так и посыплется :molot:
imchik
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение vextor 21 окт 2008, 10:23
imchik писал(а):
advokat писал(а):Серёжка, позаходи в федерации другие и посмотри, сколько команд из нижних дивизионов в свободных гуляют ;) на новичков хватит
Видимо, не все новички желают в низшие дивизионы... Наверное, ждут, что Д1 сейчас в свободные так и посыплется :molot:
Ага, еще наверное хотят получить клуб типа МЮ, Реал М ну или что-то подобное. И чтоб сразу обязательно в первый же сезон стать чемпионом, а потом сразу ЛЧ выиграть!
vextor
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Сережка 21 окт 2008, 11:03
Ага, еще наверное хотят получить клуб типа МЮ, Реал М ну или что-то подобное. И чтоб сразу обязательно в первый же сезон стать чемпионом, а потом сразу ЛЧ выиграть!


незнаю, лично я не собираюсь расставаться со своими комами или обменивать их. Раз уж они мне достались, то я буду с ними пока жив ВСОЛ
Сережка
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение imchik 21 окт 2008, 12:54
Сережка писал(а):
Ага, еще наверное хотят получить клуб типа МЮ, Реал М ну или что-то подобное. И чтоб сразу обязательно в первый же сезон стать чемпионом, а потом сразу ЛЧ выиграть!


незнаю, лично я не собираюсь расставаться со своими комами или обменивать их. Раз уж они мне достались, то я буду с ними пока жив ВСОЛ

ИМХО, много тех, кто на тебя не похож :( Достаточно познакомиться с разделом "Регистрация и команды"...
imchik
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Amabilis 02 ноя 2008, 21:15
очень сложно проследить, возможно, на мой вопрос уже был ответ. Возможна ли покупка команды с континента, на котором уже есть команда? Иль НЕЛЬЗЯ значит СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ? Спасибо
Amabilis
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение ILlusion 02 ноя 2008, 22:17
Нельзя, так как ты просто не увидишь команд с этого континента в списке свободных какими бы они не были, платными или бесплатными...
ILlusion
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Amabilis 04 ноя 2008, 18:17
Благодарю, я уже понял))
Amabilis
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение takka 04 ноя 2008, 18:48
да уж и отдать отднодневкам
как будто ВОСОЛу лучше от этого станет
takka
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Winner 06 ноя 2008, 11:01
takka писал(а):да уж и отдать отднодневкам
как будто ВОСОЛу лучше от этого станет
Очень много футбольных менеджеров в Интернете появилось и мне кажется, что если отбирать команды или сделать недоступным их оплату, то многие менеджеры просто уйдут из проекта в другие, благо их много, причем самых разных, со свободными знаменитыми в реале клубами. Идеаьный вариант - 3 клуба у одного менеджера оставить и больше не уменьшать, а за дополнительные расплачиваться уменьшением VIP-а. :wise:
Winner
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Ст@нисл@вич 06 ноя 2008, 17:06
очень сложно проследить, возможно, на мой вопрос уже был ответ. Возможна ли покупка команды с континента, на котором уже есть команда? Иль НЕЛЬЗЯ значит СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ? Спасибо
Здесь ответили, что нельзя....
тогда у меня вопрос, почему Неон перешел из Греции в Узбекистан, при том, что у него был Казахстан? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=20022
Значит все-таки можно?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге