Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Мужик 23 июн 2009, 07:07
Акар говорил год назад что насильственно забирать не будут. Просто ограничат возможность получения новых. А за старые будем платить втридорого.
Мужик
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Tramp 23 июн 2009, 07:18
А что делать с покупными (за кровно купленными) командами.
Вернут стоимость команд ?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4446
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение fox 23 июн 2009, 07:25
А почему не сделана скидка тем кто во ВСОЛе далеко не один год?! 3 или 5? Которые ведут свои команды с самого своего появления во ВСОЛе?
fox
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение koykov 23 июн 2009, 07:41
Выдержка из правил: У тех менеджеров, у которых на момент старта тринадцатого сезона кол-во команд больше трех для них, число слотов равно числу команд. Почему у меня показывает три слота? И где ВИП переключается?
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Pol Graber 23 июн 2009, 07:56
Как я понял, данная надпись служит просто для того, чтобы менеджеры изо дня в день заходящие на сайт, привыкали к мысли, что у них есть ЛИШНИЕ команды, кторые необходимо срочно отдать. Команды пока не отбирают. Можете считать это предупреждением заранее.
Аватара пользователя
Pol Graber
Президент ФФ Узбекистана
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 539
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение *leon* 23 июн 2009, 08:01
Я тоже против сокращение команд на одном континенте. Я всоле с 2003 года, я подымал команды с нуля и что сейчас отдать их. А зачем????????? Вот возьмем у нас в Словакии. Очень много новичков приходят поиграют пол сезона максимум сезон и уходят потомучто видители они проигрывают. Они получили команду с нуля и не понимают чтобы что тоже слепить изделия команды надо как минимум два сезона. А эти изминения только в
плюс к ленивым игрокам, что бы получить команду и сразу и в первой лиге быть и в
европейских кубках учавствовать. Только еще обидно, что этим этих же "ленивых" менеджеров не удержать. Они как бегали так и будут бегать. Если менеджер умеет управляться трема комами так дайте ему, зачем же так с ветеранами поступать.
*leon*
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Славка 23 июн 2009, 08:34
Несмотря на то что А¢А написали в новостях что надпись появившаяся в ростере что у тебя слишком много команд - тест, всё это нервирует.
Славка
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение fired 23 июн 2009, 08:38
koykov писал(а):Выдержка из правил: У тех менеджеров, у которых на момент старта тринадцатого сезона кол-во команд больше трех для них, число слотов равно числу команд. Почему у меня показывает три слота? И где ВИП переключается?
Зайдите в платные услуги и увидите там строчку изменить кол-во команд. Руководство обещало и сделало. Цена Випа за право управлять более 3 командами увеличилась!
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 498
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение NeON 23 июн 2009, 09:08
Зачем эти надписи?
Только создают "нервяк"...
Лично я против уменьшения числа команд, считаю, что если клубам уделяется время и не допускаются автосоставы - зачем их отбирать?
Наверное, А/А правильно сделали, увеличив коэфиценты истекания ВИП - реально, выход из положения!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Юфан 23 июн 2009, 09:08
Надпись уберите. Или цвет поменяйте на зелёный. Раздражает...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Дмитрий Сахаров 23 июн 2009, 09:15
Полный бред,в свободных ком итак хватает,а их владельцы постоянно меняются убивая комы все больше!!! Я не хочу чтоб моих ждала таже участь!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение 8dimka7 23 июн 2009, 09:22
а Хде эта надпись про ,,лишних,, ? :shock:
8dimka7
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение spika 23 июн 2009, 09:23
:??: удовольствия от игры всё меньше, а издержек всё больше
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение BETTEROK 23 июн 2009, 09:23
Не согласен с програмой!!! Выходит время зря убил, думал, вычеслял, старался, а тут бах и в свободные . Вы извините но это не красиво по отношению к нам!!! Так нельзя делать!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение AlexRSM 23 июн 2009, 09:30
С таким кол-вом автосоставов во ВСОЛе,если еще у нормальных менеджеров отобрать команды,то ВСОЛу кронты могут прийти...
ВСОЛ хороший проект,но уж очень много становиться всяких НО...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 533
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron