Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Mahno 02 июл 2008, 13:17
Это прямой путь к "перерегистрации" Лиги. У многих менегеров по пять клубов, из них 4 из Европы и лидеры своих дивов. Три надо отдать в руки новичков, которые с ними сезон побалуются и в отказ с фразой: что это за такое??? Почему у меня такая слабая кома. Я бы вообще создал резервных составов чемпионат в котором бы каждый год была перерегистрация и заставлял новичков проходить "стажировку". И вопрос бы с количеством решился6 многие бы не доживали до "реальных" ком...
Mahno
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Dima 02 июл 2008, 13:21
DR@ke писал(а):Это прямой путь к "перерегистрации" Лиги. У многих менегеров по пять клубов, из них 4 из Европы и лидеры своих дивов. Три надо отдать в руки новичков, которые с ними сезон побалуются и в отказ с фразой: что это за такое??? Почему у меня такая слабая кома. Я бы вообще создал резервных составов чемпионат в котором бы каждый год была перерегистрация и заставлял новичков проходить "стажировку". И вопрос бы с количеством решился6 многие бы не доживали до "реальных" ком...
А ты себя к каким менеджерам относишь? Что в твоем понимании новичок?
Никто не у кого забирать команды не собирается, просто больше не дадут команду с континента на котором ты уже играешь...
Dima
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Sergant 02 июл 2008, 16:30
[quote="DR@ke"]У многих менегеров по пять клубов, из них 4 из Европы и лидеры своих дивов. [quote]
Ого. Ты слишком хорошего мнения о Лиге))) "Многие" это хотябы будет 1%?
Тем более как тебе далее сказали, забирать ничего не будут, просто урежут ВИП (а это уже из серии не нравится ВИП- не ешь)

ЗЫ- Руководство, исправьте последнее предложение на странице этого правила. слово "программа" все-таки с двумя "м" пишется) Так лучше будет смотреться
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Mahno 02 июл 2008, 17:18
Dima писал(а):
DR@ke писал(а):Это прямой путь к "перерегистрации" Лиги. У многих менегеров по пять клубов, из них 4 из Европы и лидеры своих дивов. Три надо отдать в руки новичков, которые с ними сезон побалуются и в отказ с фразой: что это за такое??? Почему у меня такая слабая кома. Я бы вообще создал резервных составов чемпионат в котором бы каждый год была перерегистрация и заставлял новичков проходить "стажировку". И вопрос бы с количеством решился6 многие бы не доживали до "реальных" ком...
А ты себя к каким менеджерам относишь? Что в твоем понимании новичок?
Никто не у кого забирать команды не собирается, просто больше не дадут команду с континента на котором ты уже играешь...
Я с пятого сезона играю, просто ник, скажем так, перерегистрировал... А отбирать не будут ПОКА. Я считаю это всё же неправильным, хотя руководство понять могу. Ну здесь есть выход: ребят поднимите вы цену за ВИПство - получите те же деньги. Или ещё чё... В конце концов паралельный такой же проект.. Было бы, кстати, прикольно. Играть потом между собой кто круче))) (это так, бред)
Mahno
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение advokat 08 июл 2008, 15:17
2DR@ke: +1!!! я уже об этом писал где-то. нужно новичков проверять. куча команд болтаются без постоянных менеджеров.
advokat
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Hottab 17 июл 2008, 13:41
Взял себе пятую команду :grin: , и отдавать не планирую, вроде так подобралось 5 с разных континентов :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Минхерц 19 июл 2008, 12:36
Hottab писал(а):Взял себе пятую команду :grin: , и отдавать не планирую, вроде так подобралось 5 с разных континентов :grin:
Вот видишь, а уменя в свете новых решений вознинет дилемма: с кем прощаться - с Железнычаром или со Зволле. И это при том, что по сегодняшнему заявлению администрации в Лиге 400 свободных команд, а чемпионат начинается послезавтра
Минхерц
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Hottab 19 июл 2008, 16:40
Минхерц писал(а):
Hottab писал(а):Взял себе пятую команду :grin: , и отдавать не планирую, вроде так подобралось 5 с разных континентов :grin:
Вот видишь, а уменя в свете новых решений вознинет дилемма: с кем прощаться - с Железнычаром или со Зволле. И это при том, что по сегодняшнему заявлению администрации в Лиге 400 свободных команд, а чемпионат начинается послезавтра
Знаеш буквально за 3 недели до новости как что то чуствовал, играл в Армении лидер д3, после выхода станет середняком д2, но как что то подсказало, что нужно взять команду с КОНКАКАФ, и тут через 3 недели сюрприз
Hottab
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение advokat 21 июл 2008, 11:02
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 июл 2008, 16:31 модератором Dus по причине:
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Комментарий модератора Dus: Это запрещено. С уважением.
advokat
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение fisik 21 июл 2008, 20:05
с чего вы взяли что придется отказываться от команд :molot:
никто не у кого не будет в будущем забирать... просто vip будет протекать немного быстрее ;)

лично у меня все команды созданные мной с нуля и отдавать я их не за какие деньги не собираюсь :wise: если повезет то постараюсь взять в этом сезоне 5 команду с нуля :)
fisik
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение grim 21 июл 2008, 20:55
эх, зря всё таки реформу провели - ведь большое количество свободных команд снижает профессиональные качества менеджеров (в совокупности) - ведь появляется огромное число тренеров-однодневок, губящих комы...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Борис-Бритва 21 июл 2008, 21:03
Программа разумная, но мне всё равно. Уже год в Китае, только сборная и клуб-лидер, больше ничего не нада :)
И вобще не понимаю, зачем столько команд набрали...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение grim 21 июл 2008, 22:38
не у всех есть команды-лидеры в стране... вот когда у меня хоть один гранд появится я и задумаюсь, сколько ком мне надо

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
не у всех есть команды-лидеры в стране... вот когда у меня хоть один гранд появится я и задумаюсь, сколько ком мне надо
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение benito 27 июл 2008, 06:34
Первые результаты данной программы. В туре 12 автососов!
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7742&tour=2

Ужесточите правила выстава в свободные. Отбирать комы у играющих манагеров и отдавать их автососникам в чем смысл?
benito
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение advokat 27 июл 2008, 11:05
benito писал(а):Первые результаты данной программы. В туре 12 автососов!
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7742&tour=2

Ужесточите правила выстава в свободные. Отбирать комы у играющих манагеров и отдавать их автососникам в чем смысл?
+1 что-то нужно с этим делать
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге