Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 24 июн 2008, 01:29
Прежде чем разместить в этой теме ссылку на матч, прошу ознакомиться с некоторыми причинами, которые приводят к "неожиданным" результатам.
5.2. Как выиграть у более слабого соперника? (пункт из Правил)

 Некоторые возможные причины "неожиданных" результатов игр
 1. Моментные спецвозможности
Речь идет о спецвозможностях Удар (У), Опека (Оп) и Отбор (От), а также о спецвозможности Симулянт (См).
У, Оп и От увеличивают силу игрока при определенных его действиях, при этом в полосках силы это никак не учитывается. То есть реально игроки с этими спец возможностями играют сильнее, чем это показано в отчете.
О симулянтах (СМ) это вообще отдельный разговор.

 2. Тактика "все в атаку"
Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника.

 3. Суперзащитная тактика творит чудеса
Такое бывает, особенно при грамотной игре стилем катеначчо. Но чаще сильная команда проламывает любую оборону, особенно когда у атакующей команды грамотный тренер.

 4. Изменение тактики по ходу матча
Об одной из типичных ошибок менеджера хорошо сказал carlic:
Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».

 5. Грубая игра
Из правил: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти.
Грубая игра не просто дает небольшую прибавку к силе игроков, которая для сильных команд практически незаметна, а прежде всего вносит качественное влияние в игру в виде повышенных шансов фолов, карточек, травм, штрафных и пенальти для обеих команд. На мой взгляд, грубая игра крайне рискована для обеих команд, поэтому я грубую включаю в тех случаях, когда результат по ходу матча меня крайне не устраивает, или когда нужно "дожать" соперника.

 6. Игра защитными тактиками, когда команда на поле сильнее соперника
Очень не любит генератор, когда более сильная на поле команда уходит в защиту. К сожалению, пока нет возможности менять тактику по ходу матча в зависимости от соотношения сил команд на поле.

 7. Слабый игрок на ключевой позиции
Команда в целом заметно сильнее соперника, но на ключевой позиции находится игрок, заметно слабее других игроков команды. Наиболее наглядно это бывает, когда у команды на воротах стоит слабый вратарь. Далеко не факт, что слабый вратарь сыграет плохо, особенно если соперник сидит в суперзащите. Но даже из супер защиты забивают, поэтому в большинстве случаев слабый вратарь на воротах это голы в ворота команды. Вообще игра вратарей это отдельная тема и там есть много чего неясного для меня.

 8. Очень сильный игрок делает результат матча
Одна из ситуаций, это когда Ваша команда на поле в целом сильнее соперника, но у соперника есть очень сильный игрок, который и делает результат в атаке. Также очень сильный (относительно других игроков) вратарь вполне может отстоять матч "на сухую".

 9. Ослабляющие замены
Особенно критичны ослабляющие замены во втором тайме. Довольно часто за такие замены генератор наказывает команду голами в её ворота, хотя очень редко бывает, что они помогают команде забить.

 10. Голы со стандартов (пенальти, штрафной, угловой)
Стандарты, как говорил Аверс, считаются отдельными игровыми моментами матча и в них учитываются силы только тех игроков, которые участвуют в стандарте с обеих сторон. То есть общее соотношение сил команд это не тот показатель, который влияет на успешность забить гол со стандарта. При расчете стандарта не учитываются тактики команд.

 11. Расстановка игроков на поле
Нужно иметь ввиду, что на результат матча влияет не только соотношение сил на поле и тактики команд, но и много чего еще, в частности расстановка игроков обеих команд. Именно в расстановке игроков, как говорится, часто бывает "собака зарыта". Самих расстановок много, а разных парных комбинаций еще больше. Если к этому еще добавить стиль и тактику игры, то разнообразие вариантов просто огромно. И это дает возможность менеджерам проявить свое мастерство тренера.
По моим наблюдениям, наиболее универсальной расстановкой является 4-4-2. Это значит, что для конкретных условий матча обычно имеется более эффективная расстановка, но именно при игре в расстановке 4-4-2 нормальным стилем без использования бонусных позиций (АМ, LW, RW, DM) меньше всего неожиданных результатов.

 12. Стили игры
Что бы неожиданных результатов было меньше рекомендую играть стилями так, как это написано в Правилах. Прежде всего это касается стилей британский, катеначчо и спартак, у которых есть особые позиции и эти стили более чувствительны к расстановке игроков на поле, чем другие стили. На эту тему можно говорить много и долго. Среди менеджеров нет одного однозначно доминирующего мнения на этот счет.

 13. Проигранные способ и (или) построение защиты
На мой взгляд, проигранные способ и (или) построение защиты это не просто штрафы игрокам защиты или бонусы нападению, но и качественное влияние на игру. В частности наличие/отсутствие последнего защитника оказывает качественное влияние на игру, а не только количественное в виде % бонус/штраф.

 14. Новичкам везет
Бытует мнение, что новичкам "везет" в первых матчах, то есть им как бы генератор помогает. Если продолжить логику, то можно предположить, что должно "не везти" тем, кто уличен в махинациях или просто входит в игру из необычных для себя мест. Вполне возможно что это просто домыслы. Вопрос деликатный, комментариев АиА на этот счет я не видел.

 15. Погода
Погода оказывает влияние на матч, особенно это касается плохой погоды (жара, дождь, снег). О влиянии погоды на форуме написано много, идут дискуссии. Лично я не склонен сваливать все нелогичные результаты на плохую погоду.
Поэтому матчи, в которых была плохая погода, давайте будем выкладывать в этой теме.

Рекомендую также всем ознакомиться с темами:
Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic
Информация по игре от ARMAGEDDON от Armageddon

Если кому то не понятны Правила игры или они ему не нравятся, то пишите в раздел Правила для обсуждения
или в раздел Идеи и предложения, если у Вас есть обоснованные предложения по изменению Правил игры.
Если кто то не знает Правил игры или знает, но игнорирует, то это его проблемы и не нужно никуда писать.
Akar писал(а):Предлагаю продолжить тему, т.к. генератор будет обновляться в этом сезоне и году, и соответственно более внимательно тема будет изучаться. Присылайте свои странные матчи. Спасибо!
Akar писал(а):В каждом сообщении должна сохраняться ссылка на обсуждаемый матч - здесь обсуждаются только конкретные матчи, перевод дискуссии в пространные рассуждения без привязки (с потерей привязки) к странному матчу должен караться в этой теме карточками за оффтопик
29 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
 


Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Dus 15 окт 2010, 16:57
Пожалуй, пора идти брать уроки мастерства у Инессы... которую я, получается, недооценивал. Как и её решение по поводу Эвертона.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение DimGun1410 15 окт 2010, 17:14
я вообще-то против нытья по поводу "где моя победа????".до вчерашних миркубков :grin: .....

Ух-ты писал(а):Так если всё учтено в полосках силы, так значит при любом преимуществе команда должна побеждать!?

Ну уж нет, проигранная коллизия не только отражается в силе, но и влияет на ход игры, грубо говоря если бы ты не проиграл коллизию, то при таком преимуществе в силе и уйдя в суперзащ, не проиграл бы.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4887&match_id=284068-почему Полиси не пропустила с проигранной коллизией и с построением защиты?????
а суперзащ при +500 -это обязательно проигрыш...я видел только так..бывает по другому ????покажите пожалуста
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Харлампий 15 окт 2010, 17:20
Уже и Дюса достало.Потрясающе,господа Акары!!! :molot:

А ведь Инесса правильно делает.Убить клуб,который ты создавал не один сезон-довольно неплохое и достаточно мужественное решение.Попробуйте сами-не думаю,что у многих поднимется на такое рука,даже перед уходом.Ну лучше уж так,чем дать в этой ситуации заработать на твоём(не Акара и Аверса,а именно твоём) клубе неплохие деньги админам.А стоимость 5 или 10 у.е за Эвертон в следующем сезоне-это будет очень даже мило выглядеть :grin: :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение -off- 15 окт 2010, 19:29
ukrrowing писал(а):То, что происходит в последнее время с генератором, можно назвать "пассивным рестартом". Так как сделать глобальный рестарт не представляется возможным (из-за того, что можно потерять сразу много клиентов), А&А решили пойти по пути, при котором происходит выравнивание сил по ходу игры. И логическая цепочка выглядит так:

Проект коммерческий, значит он должен зарабатывать (это логично). Видимо, на каком-то этапе доходы (по каким-то причинам) перестали удовлетворять автором проекта. И они начали искать пути повышения прибыли с проекта. Для повышение прибыли нужны новые клиенты, которые готовы развивать команды ускоренными темпами. Потому как старых клиентов, которые пользуются этой услугой, уже недостаточно (или они ей пользуются в недостаточном объеме). Но для этого они [новички] должны видеть хотя бы перспективу развития и реальность выполнения поставленных задач. А если игроки, типа Dus'a, Dim'a, Falcon'a, Spad'a (и другие сильные менегеры как мира, так и каких-то стран в отдельности) из сезона в сезон доказывают, что "вершина рифа занята" - разве будет у "быстрохотящих" новичков стимул? В итоге, мы видим, что "под удар" стали попадать сначало просто сильные клубы (последняя реформа так вновь оголила проблему боробы со сливами, которые [сливы] активно используются против сильных команд). Но прошло всего полмесяца, а сильнейшие и к этому стали приспосабливаться. После чего, вчера был проведен удар непосредственно через генератор в самой игре.
А теперь давайте попробуем ответить на вопрос с точки зрения авторов проекта:
Выгодно ли администрации, чтобы сильные команды покидали сильные тренеры (некоторые из этих команд обязательно будут попадать просто в свободно-платные) и на их место приходили тренера-однодневки и своей неопытностью тормозили развитие сильных команд (а таких примеров, в последнее время можно привести достаточно), тем самым "убивая двух зайцев одновременно" (торможение развития сильных команд и получение прибыли с их продажи)?
Раньше ВСОЛ был игрой, которая интересовала обе стороны. А сейчас ВСОЛ - это только бизнес. И как игра, он интересует только одну сторону... пока еще интересует...
Очень много спорных моментов в твоей позиции:
1. Сильные клубы как правило передаются другим менеджерам администрацией без всякой платы.(посмотри на Стеллу - Гарри вроде к новичкам не отнесешь и вряд ли он начнет вдруг тормозить развитие команды) К тому же никто тебе не мешает пойти по пути Инессы.
2. Произошедшее вчера вряд ли как-то повлияло на жизнь команд из Д-4, Д-3, Д-2 и даже Д-1 (разве что из-за возможного изменения рейтинга кто-то попадет в мирокубки в следующем сезоне а кто-то нет. А уж новичкам это и подавно до фени - они вряд ли даже подозревают о существовании этих клубов.
3. Кому вчера проиграли Стелла, Гетеборг, Лизингер? Таким же якобы "зажравшимся" топам только менее удачливым ранее, т.е. просто произошла небольшая смена мест у кормушки.
4. Реформы которые якобы направлены на устранение разницы между сильными и слабыми больше тормозят развитие средних клубов нежели помогают слабым или тормозят сильных. Те кто раскормил команду спецухами от "веников" еще долго могут находиться на вершине - жировой запас позволяет, а вот тем кто желает это сделать сейчас приходится очень тяжело. Сравни мою кому в африке (70 спецух) и Стеллу (244) - если я буду выпасать по 10 стариков за сезон то мне надо 17 сезонов чтобы ее догнать если она будет стоять на месте(что предположить совсем уж глупо).
Таким образом я как "менеджер среднего звена" могу сказать что перспектива догнать лидеров осталась столь же призрачной. Аватара Дим-а ее прекрасно характеризует.
Единственным хорошим источником ресурсов для развития (деньги, баллы, спецухи) остались другие клубы. Перекачивание денег из слабых клубов в сильные через аренду, "грамотная" трансферная политика. (но даже если я сейчас буду менять своих игроков получая 4 "узаконенные" спецухи сверху то чтобы догнать Стеллу мне надо 170/(16*4)=3 сезона махинировать обменивая 16 игроков).
Вывод: каждому свое. Расстраиваться из-за невозможности догнать первую команду в Лиге могут только ну ООООООчень амбициозные менеджеры. Остальные находят интерес для себя в решении локальных задач. Мне гораздо интереснее обогнать товарища по дивизиону, нежели приблизиться к первой команде Лиги. Думаю в этом со мной согласится большинство.
P.S. Основным следствием последних реформ ветеранов, молодежи, трансферов на мой взгляд является резкое замедление темпов развития команд. Сейчас нельзя получать халявные спецухи, прибыль от продажи молодежи (в мою слабую команду пришли трое 16-летних на которых я бы мог навариться без ущерба для команды а теперь чтобы заработать те же деньги мне придется кормить их сезон и качать отрывая баллы от основы), поиграть на рынке продавая/покупая игроков тоже не получится (точнее получится но о-о-о-очень медленно). То что раньше можно было сделать за сезон теперь растягивается на несколько. Трансферы приходится планировать на сезон вперед, вести переговоры постоянно :phone: Выживут самые терпеливые :grin: Честно говоря не понимаю что может привлечь однодневок о которых так любят говорить. Может это такой способ заставить кого-то из нетерпеливых бежать в Маг**ин. Может быть.
P.P.S. По поводу суперзащиты у меня сейчас возникла мысль что она работает только для слабой команды. Лично я давно уже перестал ею пользоваться после многократных (2-0->2-2).
-off-
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Antal 15 окт 2010, 20:55
Ух-ты писал(а):Так если всё учтено в полосках силы, так значит при любом преимуществе команда должна побеждать!?

Ну уж нет, проигранная коллизия не только отражается в силе, но и влияет на ход игры, грубо говоря если бы ты не проиграл коллизию, то при таком преимуществе в силе и уйдя в суперзащ, не проиграл бы.

Ты очень глубоко заблуждаешь... коллизия и построение защиты нужны только для подсчета показателя силы - (Команда в начале матча) и все!!
Хотя я видимо не такой ''эксперт" как вы... всего лишь мимо проходил... и выходит что ничего не понимаю в этой игре
и на всякий случай поинтересовался у людей которые делают этот проект... -

Antal ‎(21:33):
"Проигранная коллизия не только отражается в силе, но и влияет на ход игры, грубо говоря если бы ты не проиграл коллизию, то при таком преимуществе в силе и уйдя в суперзащ, не проиграл бы."
этот бред верен?

Avers ‎(21:39):
это бред
вчерашний матч следуя логике 2-0 а то и все 3-0 ты должен выигрывать, вчера реально уже был перебор с которым как говорится уже смирится нельзя.

Что приятно в создавшейся обстановке что руководство понимает что результаты нелогичны и нужно что то менять...
Antal
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Ух-ты 15 окт 2010, 21:08
Каков вопрос, таков ответ ;)

Что же тогда вообще влияет на игру? если всё учитывается в полосках силы? Ведь если я сильнее, то даже моя тактика полюбому "непроигрышная", то есть если при +600 я сижу в суперзаще, то ничья это минимум, а если не сижу? то наверняка должен выигрывать. Нет ребятки! Существует масса параметров которые влияют на матч.

Не понимаю почему именно со вчерашними матчами нельзя смириться, видимо потому, что те кто поучал сами попали впросак :?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение LordRone 15 окт 2010, 21:18
ukrrowing писал(а):То, что происходит в последнее время с генератором, можно назвать "пассивным рестартом"...
Согласен, что есть проблема. Уж если в одну эту тему сейчас кинули ссылки на высказывания минимум 3 топов, «готовых уйти» - и слепой ее увидит. И очень, очень большая проблема. Вот только в чем же она именно - вопрос.

Не согласен про «развивать команды ускоренными темпами». ВСОЛ до сих пор сделан, в-первую очередь, для бесплатной игры и приобретения дешевого ВИПа (который и бесплатно щедро раздается). Моя кома самая слабая в Д-1. А, значит, модификатор цены = 75%. Но, боже мой! Как безумно дороги для меня цены в шопе! Только один балл силы = 100 р. Перед глазами пример команды, созданной в том же 15 сезоне, что и моя. Тогда в конце нашего первого сезона их менеджер не хило так влил денег и к концу сезона опережал мою кому по силе. Сейчас мой Vs больше на 130 ед – а менеджер клуб покинул. Более/менее грамотное развитие перебивает любые деньги.

Плюс, соглашусь с -off- , что во ВСОЛе много другой мотивации есть, кроме «стать топ-1». И такое многообразие, конечно же, хорошо. Я, например, каждый из своих четырех сезонов решаю каждый раз разную задачу. И в следующем, вне зависимости останусь в Д-1 или нет – будет 5, уникальная задача.

Плюс, соглашусь с -off- , что часть проблемы – халявное развитие, возможное сезоны назад. Когда люди покупали по 20-30 ветеранов (а с умом это можно сделать очень дешево) и тупо прокачивались. Минус, администрации, конечно же, что это поздно заметили. Но и поднявшимся на этом в актив не занесешь. Почему с цифрами на руках не шумели о возможностях тупой прокачки на форуме? Хотели индивидуально тихи/мирно подняться?
Последний раз редактировалось LordRone 15 окт 2010, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
LordRone
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Antal 15 окт 2010, 21:49
Ух-ты писал(а):Каков вопрос, таков ответ ;)

Что же тогда вообще влияет на игру? если всё учитывается в полосках силы? Ведь если я сильнее, то даже моя тактика полюбому "непроигрышная", то есть если при +600 я сижу в суперзаще, то ничья это минимум, а если не сижу? то наверняка должен выигрывать. Нет ребятки! Существует масса параметров которые влияют на матч.

Не понимаю почему именно со вчерашними матчами нельзя смириться, видимо потому, что те кто поучал сами попали впросак :?

Полоски силы должны быть определяющими. Чем больше у тебя сила относительно соперника тем тебе должно быть проще добиться нужного для тебя исхода. Если у тебя преимущество в 1000 балов при опт3 65-70% ты волен сам решать играть на ничью или победу... и любой из этих исходов не должны быть тебе не по плечу. По крайней мере при желани победить речь должна идти только о том с каким счетом тебе удасться это сделать. Вот здесь уже на первый план и должны выходить как кто играет(атака -суперзащита итд).... вылезет ли аутсайдер матча из глухой защиты.

Другое дело если соперники равны по силе то тут уже можно говорить о шахматах.... первый забил... спрятался в оборону - дотянул до свитска.


Где ты вообще видел чтоб команда которая изначально сильней и которой нужна победа, играя почти весь матч в большинстве 11 на 9 игроков должна сидеть в защите??! При этом другая команда оставшись с полуторами защитниками в составе умудряется еще этими защитниками банки клепать?
Antal
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Yaroshik 15 окт 2010, 22:58
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение vovo4ka22 15 окт 2010, 23:03
Yaroshik писал(а):Что за бред???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4898&match_id=290282
Это не бред!!! А реформа!!!
Он слабее, ты сильнее. Игроки, что баллы потеряли молоды!!!
vovo4ka22
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение spika 15 окт 2010, 23:55
Непонятно, чего так переполошились. Проблема встала в 11-м сезоне. Босс ответил: "Мне такие матчи нравятся". Потом было полтыщи страниц фантастических отмазок от специалистов разного ранга. Тот же Dus про адреналин рассуждал.

Теперь вдруг небо упало. Выходные билеты нарасхват.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение superenot 16 окт 2010, 00:23
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=290202
Ура, да здравствуют сливы! Ща буду покупать 11 дебилов для сливов с силой 10
superenot
 
 
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Шева 16 окт 2010, 01:10
agsh писал(а):Непонятно, чего так переполошились. Проблема встала в 11-м сезоне. Босс ответил: "Мне такие матчи нравятся". Потом было полтыщи страниц фантастических отмазок от специалистов разного ранга. Тот же Dus про адреналин рассуждал.

Теперь вдруг небо упало. Выходные билеты нарасхват.
Красиво сказано :beer: !!!!
Комментарий модератора: Исправьте, пожалуйста, подпись в соответствии с правилами:
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Garlik 16 окт 2010, 07:25
superenot писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=4898&match_id=290202
Ура, да здравствуют сливы! Ща буду покупать 11 дебилов для сливов с силой 10

Да уж, ниче не скажешь. Хотя обратите внимание: у слива в начале второго тайма удалили игрока, команда играла в 10-м и им при таком огромном преимуществе им не забили во втором тайме ни одного гола. Это что, заглушка на 2 гола стоит или как это еще можно объяснить?
Команда "Орда" кроме 3-х минусов своим игрокам за победу получила еще травму одного игрока из основы. "Хорош" результат.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Сообщение Yaroshik 16 окт 2010, 08:48
vovo4ka22 писал(а):
Yaroshik писал(а):Что за бред???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4898&match_id=290282
Это не бред!!! А реформа!!!
Он слабее, ты сильнее. Игроки, что баллы потеряли молоды!!!
с баллами конечно печально, но понятно - от этого никуда не денешься. я о другом:
ПОЧЕМУ "игравший состав" = 628, а "команда в начале (и конце) матча" не 700 примерно, а 460(!!!!!). Это уже точно БРЕД!!!!! да, у меня был отдых, однако был и домбонус!! даже я хотя и терпеливо отношусь к выкидонам гены, но такими результатами прямо-таки изживают из ВСОЛа :( :( :(
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге