В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evgeni pritika 05 июл 2006, 09:55
спасибо за совет!
evgeni pritika
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение SagRo 05 июл 2006, 13:17
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, можно ли отдавать в аренду игроков из одного своего клуба в другой?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение Avathar 05 июл 2006, 14:09
все зделки между своими клубами запрещены
Avathar
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение SagRo 05 июл 2006, 14:21
Кто-то может сказать, когда будут работать скауты и скаут-центры?
И если будут, то когда?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 479
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение gex 06 июл 2006, 10:01
ответить на это может только президент Лиги...то бишь Акар...С уверенностью только можно сказать, что в этом сезоне уже скауты работать не будут...
gex
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение SagRo 07 июл 2006, 10:18
В окне "База команды" есть строка "Бесплатных улучшений строений: 0".
Что это значит?
Можно ли за что-то получать бесплатные улучшения базы команды?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 479
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение gex 07 июл 2006, 12:29
"Бесплатные улучшения" ... По-моему их сделали для того, чтобы когда берешь более-менее сильную команду из свободных (не новую) и видишь деструктивные действия предыдущего менеджера (за что она в свободных и оказалась) в инфраструктуре клуба (скаутцентр например 6 уровня)...Тогда можно обратиться к руководству Лиги и может быть снимут этот скаутцентр и 6 улучшений бесплатных будет (сделано это чтобы время не терять на приведение команды в изначальный вид (до убивания))

По-моему так...Если ошибаюсь поправьте...
gex
 
 
 

Сообщение Fcuper 07 июл 2006, 12:49
У меня вопрос про баллы силы,понятно,что лучший игрок(зеленый)получает +1,а худший(красный)-1, когда говорят-моя команда получила 3 балла силы,имеется ввиду игроки у которых в матче была стрелка вверх,но на самом деле они же не становятся на балл сильнее или я ошибаюсь?И еще,бывает,что игрок в статистике матча выделен красным,но в силе не теряет,почему так?
Аватара пользователя
Fcuper
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 10:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун)
Депортиво Колон (Макас, Эквадор)
Динамо (Урсем, Нидерланды)
 

Сообщение gex 07 июл 2006, 12:57
по результатам матча бал силы получают те игроки у которых стрелочка зеленая вверх в отчете о матче (теряют соответственно те у которых красная стрелочка вниз)...в ростере команды после матча сила игроков набравших бал зеленая...потерявших красная...не изменившаяся белая...

насчет изменения силы игроков по результатам матча советую очень внимательно прочитать соответствующий пункт правил...он очень важен...
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101

игрок в отчете о матче выделен красным если он был признан худшим в своей команде...Почему он не теряет бал?
1. Хоть он и худший в своей команде, но он может не быть худшим игроком на поле по результатам матча (т.е. худший игрок матча - худший игрок команды соперника)
2. Вырезка из правил:
Худший игрок матча дополнительно к командному изменению силы получает -1 балл силы. Однако, есть вероятность, что он же получит +1 балл силы по другим условиям, в таком случае его сила не меняется. Набрать силу по результатам матча худший игрок матча не может.

Соответственно тоже самое касается и лучшего игрока команды (в отчете матча зеленый)
gex
 
 
 

Сообщение evgeni pritika 07 июл 2006, 15:37
получают ли игроки, занявшие первые места в списках лучших бомбардиров, ассистентов или гол плюс пас, какие либо призовые?
evgeni pritika
 
 
 

Сообщение gex 07 июл 2006, 15:46
они получают спецухи :) выбранные случайно из тех спецух которые они могут получить...причем не один лучший бомбардир или асистент а несколько...по-крайней мере так было раньше...
gex
 
 
 

Сообщение Fcuper 07 июл 2006, 18:48
gex, все ясно,спасибо тебе за разъяснения.
Аватара пользователя
Fcuper
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 10:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун)
Депортиво Колон (Макас, Эквадор)
Динамо (Урсем, Нидерланды)
 

Сообщение omarat 07 июл 2006, 22:04
Не знаю будет ли это новостью для вас, но наблюдая за он-лайн генерацией матчей я обнаружил, что команды с большей силой состава обычно выигрывают, но случаются и обратные исходы, такие радостные для нас, как для новичков ВСОЛа.
Итак, проведя, я не побоюсь этого слова мониторинг)))) я обнаружил,что если слабая команды выигрывает у сильной, то обычно сила составнов разнится не более чем на 70 баллов! А выигрыш происходит за счет исполнения стандартов, т.е. победные голы забиты со штрафного или с пенки. Мораль, как говорится такова: играя с соперником, который немнго сильнее тебя, выставляй игроков со спецухами пробития штрафных и пенальти.
omarat
 
 
 

Сообщение Avathar 07 июл 2006, 22:08
я бы предпочёл Лидеров и Кумиров ;0)
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 11 июл 2006, 15:45
у меня игрок тренировал совмещение, тренировочная база маленькая, и этот процесс занимал довольно долгое время. и вот уже почти развилось совмещеньеце, и хоп - он схватил травму..
тренировка сбилась. это баг или так и должно быть ?
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге