Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение miraxes 19 мар 2012, 13:29
сегодня грубой игрой сыграю,отпишусь как получилось...
miraxes
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение СТЕРХ 19 мар 2012, 13:35
Ребят, подскажите, дайте совет.
База, 7 уровень, 31 из 32 слотов, затянул я с постройкой медцентра 8 уровня, поздно опомнился, сбил меня этот скаут центр и таким медленным изучением, если сейчас строить для Колхети медцентр 8 уровня, то построится к 6 апреля. У меня вопрос, правильно я понимаю, что до 6 апреля в чемпионате буду играть с базовой усталостью 50%.? Лучше перетерпеть или отложить постройку на конец сезона? У меня игры до 6 апреля будут с командами 58%,117%,141%, 69%, 120%, 150%, как считаете? кто как бы поступил?
интересно, а после постройке у меня уже усталость будет медцентра 8 уровня или уже поздно, т.к. все игроки будут перегружены и я запорол чемпионат. А набор сил будет еще хуже................
СТЕРХ
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ed_976 19 мар 2012, 14:53
не стоит строить.10% и 50% усталости почувствуй разницу.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Forza 19 мар 2012, 15:10
СТЕРХ писал(а):Ребят, подскажите, дайте совет.
База, 7 уровень, 31 из 32 слотов, затянул я с постройкой медцентра 8 уровня, поздно опомнился, сбил меня этот скаут центр и таким медленным изучением, если сейчас строить для Колхети медцентр 8 уровня, то построится к 6 апреля. У меня вопрос, правильно я понимаю, что до 6 апреля в чемпионате буду играть с базовой усталостью 50%.? Лучше перетерпеть или отложить постройку на конец сезона? У меня игры до 6 апреля будут с командами 58%,117%,141%, 69%, 120%, 150%, как считаете? кто как бы поступил?
интересно, а после постройке у меня уже усталость будет медцентра 8 уровня или уже поздно, т.к. все игроки будут перегружены и я запорол чемпионат. А набор сил будет еще хуже................

Лучше после того как усталость будет выведена на базовый уровень. Тогда и начинай строить. А сейчас если ты строить начнешь то сыграешь с 50% усталости и вплоть до 6 апреля и не только до 6...смотря как ты ее сбивать будешь, можно и почти до нуля до 6 апреля будет сбить. А то что ты построишь МЦ во время чемпа ничего не даст -усталость выводят на уровень баз после окончания крупных соревнований, трижды за сезон:

1. после КМ;
2. после ЧС, КС, мирокубков
3. после КТ +фин. части ЧК и ЧМ, т.е. окончание сезона.

Дни вывода усталости на уровень МЦ указаны в расписании.

Вот допустим ближайший вывод: http://www.virtualsoccer.ru/matchlist.p ... =23&page=1

Во время же соревнования в момент восстановления игрока после травмы, этот игрок будет с усталостью МЦ, если МЦ находится в режиме стройки, то усталость будет = 50. Все остальные варианты восстановления согласно уровню МЦ. Хорошо если во время строительства травму получит дублер, а если игрок основы? Но это не так страшно, если ты начнешь сезон всей основой с усталостью 50.

Надеюсь объяснил доходчиво. Совет один -читай правила, юзай поиск на форуме, и не будешь задавать элементарных вопросов, на которые уже неоднократно давались ответы.
Forza
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение СТЕРХ 19 мар 2012, 15:24
Всем спасибо, были сомнения, вы объяснили доходчиво
СТЕРХ
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Fokusnik_Genady 20 мар 2012, 07:32
Почему когда я в ростере открываю "организовать товарищеский матч" меня выкидывает на главную?
Fokusnik_Genady
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 20 мар 2012, 07:38
Fokusnik_Genady писал(а):Почему когда я в ростере открываю "организовать товарищеский матч" меня выкидывает на главную?
На данный момент эта функция не работает, с ней ведутся технические работы. О возможности организовывать товарищеские матчи будет объявлено в новостях лиги, следите за ними.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 20 мар 2012, 09:45
Как-то мне уже подсказывали , да опять всё забыл.
Я хотел бы посмотреть список команд , которые были зарегистрированы одновременно с моими клубами.
Например какие команды в Гваделупе появились в одно время с этим клубом http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18441
И если не затруднит куда нажимать необходимо для получения такой информации.
Ну а если как обычно господин Jambo мне подскажет , так заранее говорю "Спасибо" :-)
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 20 мар 2012, 15:22
Юрий Венедиктович писал(а):Как-то мне уже подсказывали , да опять всё забыл.
Я хотел бы посмотреть список команд , которые были зарегистрированы одновременно с моими клубами.
Например какие команды в Гваделупе появились в одно время с этим клубом http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18441
И если не затруднит куда нажимать необходимо для получения такой информации.
Ну а если как обычно господин Jambo мне подскажет , так заранее говорю "Спасибо" :-)
Команды получают ID (идентификационный номер) в порядке регистрации. Это значит, что все зарегистрированные в одно время команды имеют близкие ID.
Например у ТОП Спорта номер 13866. Если ты войдешь в ростер Спорта например с форума и изменишь в командной строке 13866 на 13865, то выйдешь на братскую команду, зарегистрированную во ВСОЛе часом раньше. И т.д.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 20 мар 2012, 16:59
Михаил писал(а):Команды получают ID (идентификационный номер) в порядке регистрации. Это значит, что все зарегистрированные в одно время команды имеют близкие ID.
Например у ТОП Спорта номер 13866. Если ты войдешь в ростер Спорта например с форума и изменишь в командной строке 13866 на 13865, то выйдешь на братскую команду, зарегистрированную во ВСОЛе часом раньше. И т.д.
Ага , Михаил,спасибо. Конечно мы уже все поняли ,что ID соответствует возрасту команды. ( так как постоянно испьзую некоторые сервисы полезные ,а там необходимо указывать ID , поэтому сразу это заметил)
Просто как-то "наш" Игорь мне буквально за пару минут нашел все необходимые мне команды , поэтому и подумал , что есть возможность где-то сделать выборку необходимую по клубам без замены ID вручную.
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 20 мар 2012, 17:04
Ну можно посмотреть кубок новичков того сезона, когда была создана команда. До появления КЛК все команды оттуда будут иметь один сезон регистрации. Правда, там не будет тех, кто сразу после реги попал в чемпионат.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 20 мар 2012, 17:12
fang писал(а):Ну можно посмотреть кубок новичков того сезона, когда была создана команда. До появления КЛК все команды оттуда будут иметь один сезон регистрации. Правда, там не будет тех, кто сразу после реги попал в чемпионат.
Точно ,Fang Викторович :grin: , ну ты понял что вообще я хотел бы иногда смотреть . Интересно бывает посмотреть на ровесников-земляков и посмотреть кто и как развивается .
Спасибо и тебе , Fang Викторович :beer:
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение reremi 20 мар 2012, 19:12
Подскажите зачем узнавать стиль игрока?
reremi
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение gfer 20 мар 2012, 22:34
Существует ли у игроков скрытый параметр травматизм?
Уж очень часто уменя один игрок ломается...
gfer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 20 мар 2012, 23:11
не вопрос, а полезная ссылка для новичков или нет, у кого команды без эмблем.. мож кому и пригодится.
http://www.greatfootball.com.ua/link/uefa.php
п.с. сорри если не ф тему, просто не нашел куда кинуть
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге