Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 12 фев 2013, 21:16
artiom1401 писал(а):сейчас это возможно? 40 слотов
Сейчас уже нет. Даже те клубы у которых сейчас более 36 слотов на базе могут только разрушать строения.
artiom1401 писал(а):1)если я куплю иностранца,то его з/п увеличится?
2)чем больше,тем выше,или на оборот?
Ответ чуть выше. За основу расчета зарплаты берется стоимость игрока умноженная на соответствующий коэффициент.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 12 фев 2013, 22:02
а есть какая-то формула расчета цены игрока,или все уже запраграммировано?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение FCTM95 12 фев 2013, 22:04
Игрок в данный момент тренирует балл на базе. Могу ли я провести сейчас тренировку ветеранами для этого игрока (хочу повысить ему уровень спецухи)?
FCTM95
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Ассюриска (Сёдертелье, Швеция)
Торпедо Ровер (Сингапур, Сингапур)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Падре 12 фев 2013, 22:36
Подскажите пожалуйста, как можно посмотреть, какой была моя команда, к примеру, в 15 сезоне ВСОЛа и вообще можно ли это сделать? То есть есть ли что-то типа ростера, но за прошлые сезоны? :? Вроде что-то было.
Падре
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 12 фев 2013, 22:49
Падре писал(а):Подскажите пожалуйста, как можно посмотреть, какой была моя команда, к примеру, в 15 сезоне ВСОЛа и вообще можно ли это сделать? То есть есть ли что-то типа ростера, но за прошлые сезоны? :? Вроде что-то было.
Интересуют игроки - посмотри матчи своей команды за 15 сезон.

Интересуют рейтинг посещаемости, зарплата игрокам, средний возраст сильнейших 11 игроков, средний возраст "дорогих" игроков, средний возраст игроков команды, количество "дорогих" игроков, рейтинг прогрессивности состава команды, сумма сил сильнейших 11, 14, 17 игроков (c11, с14, с17), средн. сила состава в длит. соревнованиях (V), сумма сил сильнейших 11, 14, 17 игроков с уч. спецвозм. (s11, s14, s17), средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs), стоимость базы, стоимость стадиона, общая стоимость строений, стоимость игроков, финансы команды и общая стоимость команды - раздел статистика в ростере команды за соответствующий период.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Падре 12 фев 2013, 22:56
Спасибо.
Падре
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 12 фев 2013, 23:02
Падре писал(а):Подскажите пожалуйста, как можно посмотреть, какой была моя команда, к примеру, в 15 сезоне ВСОЛа и вообще можно ли это сделать? То есть есть ли что-то типа ростера, но за прошлые сезоны? :? Вроде что-то было.
Можно еще так, правда как повезет:
Индепенденте (Томбва, Ангола) - 13 сезон
ЛФА (Нюкобинг, Дания) - 11 сезон
Фонтеной Юнайтед (Гренада) - нет данных
Мейро Баго (Митьяро, О-ва Кука) - только 23 сезон
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 13 фев 2013, 01:19
Jambo писал(а):
Падре писал(а):Подскажите пожалуйста, как можно посмотреть, какой была моя команда, к примеру, в 15 сезоне ВСОЛа и вообще можно ли это сделать? То есть есть ли что-то типа ростера, но за прошлые сезоны? :? Вроде что-то было.
Можно еще так, правда как повезет:
Индепенденте (Томбва, Ангола) - 13 сезон
ЛФА (Нюкобинг, Дания) - 11 сезон
Фонтеной Юнайтед (Гренада) - нет данных
Мейро Баго (Митьяро, О-ва Кука) - только 23 сезон
классная штука :cool: спс :beer:
а как в ней сохраняются даты?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 13 фев 2013, 12:46
FCTM95 писал(а):Игрок в данный момент тренирует балл на базе. Могу ли я провести сейчас тренировку ветеранами для этого игрока (хочу повысить ему уровень спецухи)?
да. правда, если в ТЦ он стоит на тренировке 4 уровня спецухи и ему дать этот уровень от ветерана, то возможно будет проблемка.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Overlock 13 фев 2013, 23:11
Команда Спортинг До Кайо игрок Ман-Сапа.Сегодня игрок закончил тренировку первого бала в этом сезоне.Я хотел назначить тренировать ещё бал,но в трен.центре я не могу поставить возле него галочку,прямо как у ветеранов.Кто знает в чем проблема подскажите пожалуйста.
Комментарий модератора: В незнании правил - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p422
Overlock
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Vvvcvv 14 фев 2013, 04:55
Прошу простить за вопрос, но сам не смог найти на него ответа.
В начале осени прошлого года в одной из тем по обменам написал сообщение, на данную тему не подписывался и в закладки не вкладывал. Как мне сделать, чтобы эта тема постоянно не высвечивала у меня при ее поднятии автором? (у меня несколько таких тем, которые постоянно выскакивают при их поднятии, хотелось бы их как то убрать из своего раздела "Ваши сообщения")
Заранее благодарю за подсказку.
Vvvcvv
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 14 фев 2013, 05:02
Vvvcvv писал(а):Прошу простить за вопрос, но сам не смог найти на него ответа.
В начале осени прошлого года в одной из тем по обменам написал сообщение, на данную тему не подписывался и в закладки не вкладывал. Как мне сделать, чтобы эта тема постоянно не высвечивала у меня при ее поднятии автором? (у меня несколько таких тем, которые постоянно выскакивают при их поднятии, хотелось бы их как то убрать из своего раздела "Ваши сообщения")
Заранее благодарю за подсказку.
убрать их нет возможности, хотя её со временем могут удалить
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Vvvcvv 14 фев 2013, 05:27
MetalMAN371 писал(а):
Vvvcvv писал(а):Прошу простить за вопрос, но сам не смог найти на него ответа.
В начале осени прошлого года в одной из тем по обменам написал сообщение, на данную тему не подписывался и в закладки не вкладывал. Как мне сделать, чтобы эта тема постоянно не высвечивала у меня при ее поднятии автором? (у меня несколько таких тем, которые постоянно выскакивают при их поднятии, хотелось бы их как то убрать из своего раздела "Ваши сообщения")
Заранее благодарю за подсказку.
убрать их нет возможности, хотя её со временем могут удалить
т.е. у всех так выскакивают ненужные им темы, в которых когда то писали сообщение и от этого никак не избавиться
Спасибо за ответ!
Vvvcvv
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 14 фев 2013, 08:09
Vvvcvv писал(а):т.е. у всех так выскакивают ненужные им темы, в которых когда то писали сообщение и от этого никак не избавиться
Спасибо за ответ!
да, у меня например, Ваши сообщения - Результатов поиска: 287 тем
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Vvvcvv 14 фев 2013, 08:18
MetalMAN371 писал(а):
Vvvcvv писал(а):т.е. у всех так выскакивают ненужные им темы, в которых когда то писали сообщение и от этого никак не избавиться
Спасибо за ответ!
да, у меня например, Ваши сообщения - Результатов поиска: 287 тем
Значит не я один такой, у всех так.
Спасибо!
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге