Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3334
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 16 июл 2015, 12:47
где можно следить за выборами в тренера сборных?
Комментарий модератора вихтор: http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... ontinent=0
omega
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sashik 16 июл 2015, 19:22
omega писал(а):где можно следить выборами в тренера сборных?
А наш президент такую ссылку дал http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =34&type=u
sashik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ФанатЦСКА 16 июл 2015, 19:29
sashik писал(а):
omega писал(а):где можно следить выборами в тренера сборных?
А наш президент такую ссылку дал http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =34&type=u
О,я такого и не видел никогда)))
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение sashik 16 июл 2015, 19:52
Очень странно, что в новостях Лиги показывают другую, а эту я только у нас в федерации видел. {unknown}
sashik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение foox 18 июл 2015, 18:46
Игра в аренде не идет в зачет полезности игрока?

Добавлено спустя 40 минут 12 секунд:
Спасибо за ответ. Ещё вопрос. Реальность и известность игроков дает бонусы при игре в сборной?
Комментарий модератора: Полезность игрока считается для конкретно выбранной команды, т.е. минуты, проведённые на поле в матчах за другие команды не учитываются. .....
Время, проведённое в аренде, никак не отражается в полезности игрока для команды, которой он принадлежит.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p2
foox
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 18 июл 2015, 19:35
foox писал(а):Спасибо за ответ. Ещё вопрос. Реальность и известность игроков дает бонусы при игре в сборной?
да
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение largo 18 июл 2015, 21:24
Если играю товарищескую игру со свободной командой, то какая цена будет в матче: средняя ((20 от автосостава + моя)/2) или ту, которую я назначу без учета свободной команды?
largo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 18 июл 2015, 21:29
largo писал(а):Если играю товарищескую игру со свободной командой, то какая цена будет в матче: средняя ((20 от автосостава + моя)/2) или ту, которую я назначу без учета свободной команды?
(20 от автосостава + моя)/2
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12424
Благодарностей: 1329
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение largo 18 июл 2015, 21:49
спасибо :hello:
largo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение largo 19 июл 2015, 13:27
Не могу изменить физу игроку, которого в пятницу обменял.
ПС Форму хочу изменить на 4+ туры (то есть 7 дней после покупки пройдет). Нажимаю на кнопку изменить форму, оно секунду думает и... не меняет её.
Это так надо или это баг?
largo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Igen 19 июл 2015, 14:47
largo писал(а):Не могу изменить физу игроку, которого в пятницу обменял.
ПС Форму хочу изменить на 4+ туры (то есть 7 дней после покупки пройдет). Нажимаю на кнопку изменить форму, оно секунду думает и... не меняет её.
Это так надо или это баг?

Баг или не баг не знаю, но так всегда было.
Нужно ждать четвертого тура, и не забыть тогда зайти и изменить форму.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 531
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 19 июл 2015, 18:19
largo писал(а):Не могу изменить физу игроку, которого в пятницу обменял.
ПС Форму хочу изменить на 4+ туры (то есть 7 дней после покупки пройдет). Нажимаю на кнопку изменить форму, оно секунду думает и... не меняет её.
Это так надо или это баг?
7 дней после сделок нельзя ничего сделать с игроком.
так было не всегда.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение largo 19 июл 2015, 18:24
fang писал(а):7 дней после сделок нельзя ничего сделать с игроком.
так было не всегда.
я это знаю, но в физ. центре эти 7 дней "зарисованы", то есть не доступны для нажатия, а дальше (после 7 дней) даже сейчас могу нажать изменить форму... вот только при нажатии оно грузится (как бы пытается изменить на противоположную тенденцию), но ничего не выходит.
Igen писал(а):Баг или не баг не знаю, но так всегда было.
Нужно ждать четвертого тура, и не забыть тогда зайти и изменить форму.
Напишу тогда в ТП сейчас, пусть исправляют
largo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 19 июл 2015, 18:30
largo писал(а):... в физ. центре эти 7 дней "зарисованы", то есть не доступны для нажатия, а дальше (после 7 дней) даже сейчас могу нажать изменить форму... вот только при нажатии оно грузится (как бы пытается изменить на противоположную тенденцию), но ничего не выходит.
Возможно это связано с тем, что в случае отмены сделки данные изменения физы не пропали. Тренировки (изучение стиля) нельзя проводить в течении 7 дней, т.е. тратить ресурсы команды на игрока, то и изменения физы в эти 7 дней тоже нельзя тратить, пусть они даже и планируются на более поздний срок.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dus 19 июл 2015, 21:13
Юрий писал(а):
largo писал(а):... в физ. центре эти 7 дней "зарисованы", то есть не доступны для нажатия, а дальше (после 7 дней) даже сейчас могу нажать изменить форму... вот только при нажатии оно грузится (как бы пытается изменить на противоположную тенденцию), но ничего не выходит.
Возможно это связано с тем, что в случае отмены сделки данные изменения физы не пропали. Тренировки (изучение стиля) нельзя проводить в течении 7 дней, т.е. тратить ресурсы команды на игрока, то и изменения физы в эти 7 дней тоже нельзя тратить, пусть они даже и планируются на более поздний срок.

Всё верно. Так что это не баг.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 698
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге