Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение MaksShev13 06 апр 2010, 03:36
Ребят, у всех сайт не работае или я один такой??? :?
MaksShev13
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karen 06 апр 2010, 06:51
Сейчас работает.
Karen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Pilyla777 06 апр 2010, 08:57
Изображение
    Черная карточка была показана за этот пост 06 апр 2010, 10:37 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Pilyla777
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 06 апр 2010, 10:39
MaksShev13 писал(а):Ребят, у всех сайт не работае или я один такой??? :?
При каких-то проблемах с сайтом оживает тема: viewtopic.php?f=38&t=87045 Следите за ней)
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение tem4ik08 06 апр 2010, 13:14
Смогу ли я набрать ветераном 60% если он будет выступать во всех матчах чемпионата страны и , КТ???
Вопрос - Кого лудьше купить 33 50 или 34 50 ??? Ведь когда поставить меньше 15 минут балы не теряются, то смысл брать больше 50?
Вопрос - По окончанию сезона уходит игрок с возрастом 33 или 34 ???
tem4ik08
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение mazder 06 апр 2010, 13:24
tem4ik08 писал(а):Смогу ли я набрать ветераном 60% если он будет выступать во всех матчах чемпионата страны и , КТ???
Вопрос - Кого лудьше купить 33 50 или 34 50 ??? Ведь когда поставить меньше 15 минут балы не теряются, то смысл брать больше 50?
Вопрос - По окончанию сезона уходит игрок с возрастом 33 или 34 ???

1. Сможешь. Для полезности ветеранов учитываются еще и кубковые матчи.
2. Кого лучше купить это вопрос относительный. Если есть планы получить от ветерана на следующий сезон хотя бы баллы, то интереснее вариант 33 50. Смысл брать больше 50 в одном и главном, чтобы ветеран был не одноразовый, а мог пригодиться и на следующий сезон.
3. 34 - уходит однозначно. 33 - решит генератор после 15 тура чемпионата когда придет молодежь из спортшкол.

Приблизительно так, но мнения могут разными.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 06 апр 2010, 17:51
Скажите пжл если я хочу купить vip команду (5-10 y.e) ведь не обязательно вступать в vip клуб с абонентской платой?
shurup21
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DaniiL86 06 апр 2010, 18:05
Не обязательно!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 622
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение gigolos 06 апр 2010, 23:51
Подскажите, игрок вышел на замену на 75й минуте. У него с ОП2 стало ОП3, а почему не ИП1?
Комментарий модератора: у него и было ОП3
"У игроков, находившихся на поле менее 15 минут, параметры "играл подряд" и "отдыхал подряд" не изменяются."
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99#5 пункт 5
gigolos
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 640
 
Дефенсорес Унидос (Сарате, Аргентина)
Пярну (Пярну, Эстония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 06 апр 2010, 23:53
Пpивет всем! Y меня вазник такoй вапpoс: С каки лет лyтще выпyскатъ мoлoдoва, таланта в игpy?
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение vlasik 07 апр 2010, 01:17
Пpивет всем! Y меня вазник такoй вапpoс: С каки лет лyтще выпyскатъ мoлoдoва, таланта в игpy?
Точно никто не скажет!!! Но замечал не раз что если у молодого форма близка к максимуму, то балы он теряет тогда очень редко!!!Но если форма ниже 100% то лучше держать его подальше от игры, при выходе на поле 99% что потеряет бал!!1
Вот у меня седня вобще молодой кипер (17лет) +бал силы схлопотал, так что все зависит от ситуации и общей прокачки команды!!! Замечен еще один факт что игрок чаще теряет балы когда он намного сильнее состава, а получает больше тогда, когда он слабее чем игравший состав.
Не стоит забывать что есть скрытый параметр преспективность игрока, которая также сильно влияет на +/- бал.
vlasik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 07 апр 2010, 10:06
Пытаюсь построить Медцентр
Пишет:
Построится через 10 дней, к 4291 дню
(24.04.2010, Усталость на уровень баз, ---)

Вопрос:
Оно построится перед выводом усталости на уровень баз (т.е. усталость будет выведена на 5%), или сначала усталость выйдет на уровень базы (50%), а потом уже оно достроится (вот радость-то будет).
В правилах написано, что
Сооружение построится в 910 день - это значит, что оно будет построено сразу при наступлении 910-го дня, т.е. после матчей 909-го дня. Т.е. сооружение будет готово сразу же после того, как сыграется определенный матч чемпионата (коммерческих турниров, кубка межсезонья).
Т.е., сооружение, как я понимаю, построится сразу после 16 тура КМ и усталость будет уже выведена на уровень построившегося Медцентра. Так?
Последний раз редактировалось evil_eye 07 апр 2010, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: верно
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 07 апр 2010, 11:09
evil_eye писал(а):Т.е., сооружение, как я понимаю, построится сразу после 16 тура КМ и усталость будет уже выведена на уровень построившегося Медцентра. Так?
Ага...
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MaksShev13 07 апр 2010, 17:18
Такой вопрос: я могу быть замом в команде из моей федерации???
Комментарий модератора: нет
MaksShev13
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Haitower 07 апр 2010, 17:27
Возможна ли смена гражданства игроком. И если есть, то зачем нужна. У меня просто один игрок был с другой национальностью, но теперь он подданый таиланда.

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 1 секунду:
Спасибо за ответ
Комментарий модератора: сменить национальность и имя могут только модераторы по каким-то причинам, подробнее Вы можете спросить в ТП раздел "изменение имен, профилей,названий и эмблем", указав ссылку на игрока
Haitower
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге