Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение takok 09 июл 2008, 17:20
Гайк писал(а):положительно
1827 (56%)
отрицательно
920 (28%)
мне все равно
487 (15% )

Проголосовало: 3234 из 5376 (60%)
Вот уж точно - в России живем. От Чукотки до Калининграда один процент :D
takok
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение dove 09 июл 2008, 17:22
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «выпазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Решать проблему самым простым способом "нет человека,нет проблемы".... не есть хорошо. Сегодня одну проблему так решили,завтра другую и не успеете сообразить и во ВСОЛе останутся одни двадцатиминутные менеджеры,только не те двадцатиминутные менеджеры которые заходят в день на 20 минут,а те кто вообще во ВСОЛ заходит всего на 20 минут.
dove
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение finist 09 июл 2008, 17:32
Аверс ответил:
"КТ будет проходить раз в два сезона когда будут играть финальные матчи ЧК или ЧМ
естественно тут мы обязаны запустить замов в сборных."
(Я ещё спрашивал, на 2 ли сезона выбираем тренеров - он не ответил, но по контексту делаю вывод, что да). Судя по чёткой формулировке ("будет", "будут"), вопрос действительно уже решённый, результат голосования не повлиял бы - но всё ж интересно, сколько из проголосовавших "за" знали, что голосуют за отмену КТ. :roll:

PS. А, вижу, он и в шапке темы уже подтвердил.
finist
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение __УхО__ 09 июл 2008, 17:39
Я голосовал За, но не зная, что будет отмена КТ. Сейчас бы наверно, зная сей факт, изменил бы свое мнение.
__УхО__
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение professor1990 09 июл 2008, 17:46
а я вообще непонял о чем там и проголосовал положительно, блин там непонятно написано было, если б я все понял ааааа... надо заново устроить голосование, я думаю многие проголосовали положительно даже не задумываясь, как я(((
professor1990
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sertse 09 июл 2008, 17:46
А мне и с небольшими застоями потяге было играть! Зато точно знал, что вот он перерывчик, есть время подумать, да и провести где-нибудь пару дней не парясь, есть ли под рукой интернет и отправил ли я состав!!! Сам гнал на застой только один раз, в 2006 году, как раз который был в полтора, чтоли, месяца...
Sertse
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Ведьмочка 09 июл 2008, 17:47
Голосование, по сути, было за облегчение работы руководству... "каждый раз новые проблемы и все в конце сезона"... только раньше мы ждали их решения для проведения КТ и игр сборных, а теперь быдем ждать для начала КМ... и где разница..? а интерес к игре меньше... стремиться станет, по большому счёту, не к чему... так и будут команды сидеть каждая в своём болоте... и переходить на уровень выше сезонов этак через 15... меняя уже 40-менеджера... ну что ж - ВПЕРЁД!
Ведьмочка
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение scorpaik 09 июл 2008, 17:51
тоже не поняв сути проголосовал за жалко КТ.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Gera 09 июл 2008, 17:52
VItali писал(а):Я голосовал За, но не зная, что будет отмена КТ. Сейчас бы наверно, зная сей факт, изменил бы свое мнение.
ВОТ.
Надеюсь, Akar это учтёт.
Хотя, может, уже учёл. :)
Вот я когда по работе общаюсь со своей управляющей компанией (с главными), я всегда задаю вопрос таким образом, что бы они ответили так, как мне надо. :) :) :)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение GrOm1k 09 июл 2008, 17:56
Аверсу:
Я не против чтобы раз в 2 сезона были турниры сборных...
Но вводить это нужно после ЧК 13-го сезона. Какого черта мы всем Тринидадом Ростим юниорку к ЧА 13-го сезона...???
А ведь уже не мало спецух/баллов вкачено в игроков... В итоге выходит, что мы будем бороться не за выход на ЧК, а за выход на ЧМ. Из группы выходит, напомню 1 команда... Для нас это почти не реальное достижение...
А вот выйдя на ЧК со 2 места в группе - мы бы могли побороться в финальной части.
получается - вся ФФ плодотворно работает 2 сезона, и в результате 32 менеджера идут нафиг?
Такая ситуация м.б. не только в нашей федерации...

Все что происходит это спонтанный бред, сделанный курам на спех. Запустили псевдо голосование.
Давайте мы вам отрубим две ноги, так вы сможете при помощи каляски намного быстрее передвигаться.
1)За
2)Против...
народ за проголосовал... дибилизм... Да и не решало ничего голосование как выясняется.
По факту выходит - одну половину менеджеров обдурили, на вторую просто наплевали...
Вся ФФ Тринидада просто в ауте, двухсезонная работа коту под хвост... Нет ребята, так дела не делаются.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение scorpaik 09 июл 2008, 17:57
Справедливо будет заново провести голосование. :gun:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 09 июл 2008, 18:10
<вырезано> :( А как же з/п тренеров сборных? Я за конкурс 1500 К плачу... где мне терь их взять?! Я так понимаю з/п тоже раз в 2 сезона...... короче полный улет!!! :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 03:12 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sertse 09 июл 2008, 18:10
Куда его проводить, если уже всё решено?
Sertse
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение ak5m2 09 июл 2008, 18:10
Нужно новое голосование. Те, кто сейчас голосовали ЗА не были уведомлены о том, что не будет КТ.
Ключевая фраза в голосовании была "Сокращение времени проведения сезона". На это все и ведутся.
ak5m2
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение RAMZE$$ 09 июл 2008, 18:14
scorpaik писал(а):Справедливо будет заново провести голосование. :gun:
и что оно тебе даст,если все уже решено? :mrgreen:
RAMZE$$
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге