Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Zerg 09 июл 2008, 19:04
MegaDimon писал(а):Всю ветку ниасилил, но появилось несколько вопросов.
1.) Зачем сокращать время проведения сезона, ведь судя по этой реформе, лигу пытаются приблизить к реалу, но тогда надо наоборот увеличивать время проведения сезона.....
2.) Покажите мне 56 процентов этих баранов, которые проголосовали за. Всю тему ниасилил, но увидел, что некоторые просто написали, я - за. Если уже и приводились аргументы, почему вы за, ещё напишите плз, я ненашёл, интересно почитать....
3.) Здаётся мне руководство дало процентов 30 фору тем кто за....
4.) <вырезано>
ЗЫ крик души....

2) я один из баранов как ты выразился...
3) ни хр.на подобного - нас много (мы не 20-ти минутники и не 15-ти минутники - во всоле год - ни одного автососа - играю одной комой, ни на что не поменяю ее)
4) сознательно голосовал за сокращение ЧМ и упразднение КТ

на все ответил?
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 09 июл 2008, 19:08
Zerg писал(а):
MegaDimon писал(а):Всю ветку ниасилил, но появилось несколько вопросов.
1.) Зачем сокращать время проведения сезона, ведь судя по этой реформе, лигу пытаются приблизить к реалу, но тогда надо наоборот увеличивать время проведения сезона.....
2.) Покажите мне 56 процентов этих баранов, которые проголосовали за. Всю тему ниасилил, но увидел, что некоторые просто написали, я - за. Если уже и приводились аргументы, почему вы за, ещё напишите плз, я ненашёл, интересно почитать....
3.) Здаётся мне руководство дало процентов 30 фору тем кто за....
4.) Кули президенты федераций на пальцах не объяснили своим менеджерам, что это ЖОПА. Меньше дней для тренирвки и постройки, меньше денег хозяивам сборников, меньше прокачки сборников, меньше конкурсов и тп, потому, что ВСЕ ПРИЗЫ НА КОНКУРСАХ дают из денег тренеров!!!! Это-то руководство уменьшило, а фонды федераций, они <удалено автоцензором> <удалено автоцензором> знает какой сезон не сделают.

ЗЫ крик души....

2) я один из баранов как ты выразился...
3) ни хр.на подобного - нас много (мы не 20-ти минутники и не 15-ти минутники - во всоле год - ни одного автососа - играю одной комой, ни на что не поменяю ее)
4) сознательно голосовал за сокращение ЧМ и упразднение КТ

на все ответил?

Аргументы + от сокращения ЧМ и упразднения КМ?
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sertse 09 июл 2008, 19:10
lexa001 писал(а):
Аргументы + от сокращения ЧМ и упразднения КМ?
Чтоб рейтинг сильно не падал, наверное :grin: :grin: :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение takok 09 июл 2008, 19:11
Zerg писал(а):3) ни хр.на подобного - нас много (мы не 20-ти минутники и не 15-ти минутники - во всоле год - ни одного автососа - играю одной комой, ни на что не поменяю ее)
Абалдеть. А я думал - скунс :)
Комментарий модератора: устное предупреждение за оффтоп
takok
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение finist 09 июл 2008, 19:12
Zerg писал(а):я один из баранов [...] нас много [...] во всоле год - ни одного автососа - играю одной комой
На самом деле во всоле 10 месяцев, 5 автососов и 2 команды (считать на пальцах умеем?), и отрицательный рейтинг каждый сезон. Спасибо за наглядную демонстрацию.
finist
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 09 июл 2008, 19:15
Sertse писал(а):
lexa001 писал(а):
Аргументы + от сокращения ЧМ и упразднения КМ?
Чтоб рейтинг сильно не падал, наверное :grin: :grin: :grin:

:D :D :D :D :D :D :D :D :D Хоть что то развеселило!
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Tommazi 09 июл 2008, 19:17
Gandalf писал(а):
Zerg писал(а):я один из баранов [...] нас много [...] во всоле год - ни одного автососа - играю одной комой
На самом деле во всоле 10 месяцев, 5 автососов и 2 команды (считать на пальцах умеем?), и отрицательный рейтинг каждый сезон. Спасибо за наглядную демонстрацию.
А именно такие люди всё и решают, так как их большинство :( .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение MegaDimon 09 июл 2008, 19:20
Думаю, тут всё-таки надо было презам федерации поактивнее действовать. А то новичёк заходит во всол, видит, а там красная кнопочка горит, посмотрел, большинство за, ну а он, что, хуже что-ли?? Тоже естесно проголосовал за......
А насчёт аргументов мне всё ещё интересно.... жду...
MegaDimon
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Avers 09 июл 2008, 19:21
не пойму вот стоит читать все 20 страниц? почему создатель темы не курирует тему и не делает в шапке аргументы "за" и "против"? где уважаемые нами модераторы форума. (прочитал первые две страницы и их действий не видел)
хорошо, будем потихоньку читать комментировать, ясно одно, чтобы мы не делали всегда есть и будут не довольные...
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Юфан 09 июл 2008, 19:22
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «выпазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Один хрен будут застои, практика показывает...Их не будет только если и чемпионаты упразднить :) Или гонки по 4-5 игр в неделю :) Никогда не было во ВСОЛе стабильного расписания и никогда не будет, думаю даже если вообще все игры отменить...А кто виноват, даже ума не приложу :D :D :D
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 09 июл 2008, 19:23
Да аргументов не будет!!! потому что уже сказали

Цитирую Zerg: я один из баранов как ты выразился... ни хр.на подобного - нас много :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июл 2008, 19:31 модератором Avers по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение MegaDimon 09 июл 2008, 19:25
lexa001 писал(а):Да аргументов не будет!!! потому что уже сказали

Цитирую Zerg: я один из баранов как ты выразился... ни хр.на подобного - нас много :)
ппц, их тут стадо....
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июл 2008, 19:32 модератором Avers по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
MegaDimon
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 09 июл 2008, 19:26
:) один баран за все стадо глаголит
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июл 2008, 19:32 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Юфан 09 июл 2008, 19:28
Во-первых лишили команд хоть каких-то доходов - это от КТ и от сборных ...Точнее уменьшили их, разделили на два года. :) А плюсы где??? Это то , что на неделю короче будет сезон, т.е. как я понимаю сократили агонию клубов :) Спасибо! А зачем это нужно??? Что бы быстрее уравнятьь всех под одну гребёнку??? И так уже начался исход менеджеров из ВСОЛа...Продолжайте в том же духе.
P.S. Когда уже делом займётесь господа революционеры ? Вам бы только бомбы бросать...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение PRAS 09 июл 2008, 19:29
Avers писал(а):не пойму вот стоит читать все 20 страниц? почему создатель темы не курирует тему и не делает в шапке аргументы "за" и "против"?
в принципе можно... а это что-то изменит?
Avers писал(а):где уважаемые нами модераторы форума. (прочитал первые две страницы и их действий не видел)
Алексей, а спросите их мнение по поводу вопроса... К примеру, viewtopic.php?p=1021851#p1021851
Юфан писал(а):А зачем это нужно??? Что бы быстрее уравнятьь всех под одну гребёнку???
Плюс тыща!
Последний раз редактировалось PRAS 09 июл 2008, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге