Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 09 июл 2008, 19:30
Юфан писал(а):Во-первых лишили команд хоть каких-то доходов - это от КТ и от сборных ...Точнее уменьшили их, разделили на два года. :) А плюсы где??? Это то , что на неделю короче будет сезон, т.е. как я понимаю сократили агонию клубов :) Спасибо! А зачем это нужно??? Что бы быстрее уравнятьь всех под одну гребёнку??? И так уже начался исход менеджеров из ВСОЛа...Продолжайте в том же духе.
P.S. Когда уже делом займётесь господа революционеры ? Вам бы только бомбы бросать...

Прям коммунизм какой то!!! Всех уровнять :)
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение vaddoc2001 09 июл 2008, 19:35
Avers писал(а):не пойму вот стоит читать все 20 страниц? почему создатель темы не курирует тему и не делает в шапке аргументы "за" и "против"? где уважаемые нами модераторы форума. (прочитал первые две страницы и их действий не видел)

Господин Аверс, а Вы, случаем, не иезуит? Как-то стрелки Вы больно ловко переводите.
Прежде всего, инициатива нововведения принадлежит Вам. Поэтому сперва хотелось бы услышать от Вас те самые аргументы "за" и "против". Только не ту отписку, о которой сейчас говорится официально.
Ну ей-Богу, "сокращение сроков сезона" - не выдерживает никакой разумной критики. В лучшем случае (самом лучшем!) сроки сократятся на 2 недели (!!!) каждые 2 сезона (!!!!!). Офигительная экономия времени! Как мы без нее раньше жили - просто не знаю.
"Приближение к реальности" - тоже тезис еще тот. Приблизить игру к реальности можно многими гораздо более приятными для участников способами, о которых здесь уже говорилось. Например, изменением отношения к молодежи, изменением посещаемости и т.д. Но почему-то в этих компонентах, напротив, в последние 2 сезона от реальности только удаляемся. А вот в отношении ЧМ зачем-то захотели приблизиться.
Так что обрисовали бы Вы лучше суть и смысл очередной загадочной реформы, а потом бы уже требовали от участников обсуждения аргументов "за" и "против".
А то пока все происходящее, учитывая, как это беспардонно обделывается, какой-то гнильцой попахивает.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Zerg 09 июл 2008, 19:41
Такок писал(а):
Zerg писал(а):3) ни хр.на подобного - нас много (мы не 20-ти минутники и не 15-ти минутники - во всоле год - ни одного автососа - играю одной комой, ни на что не поменяю ее)
Абалдеть. А я думал - скунс :)
Знаешь - для меня - ты как раз поколение "пепси"... не стоит грубить старшим :D

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
lexa001 писал(а):
Sertse писал(а):
lexa001 писал(а):
Аргументы + от сокращения ЧМ и упразднения КМ?
Чтоб рейтинг сильно не падал, наверное :grin: :grin: :grin:

:D :D :D :D :D :D :D :D :D Хоть что то развеселило!
а ты рейтенгом не тыкай - сам-то побоялся в того играть по договору без нор стиля и суперов?
:D
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 470
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение MegaDimon 09 июл 2008, 19:49
Zerg писал(а):
Такок писал(а):
Zerg писал(а):3) ни хр.на подобного - нас много (мы не 20-ти минутники и не 15-ти минутники - во всоле год - ни одного автососа - играю одной комой, ни на что не поменяю ее)
Абалдеть. А я думал - скунс :)
Знаешь - для меня - ты как раз поколение "пепси"... не стоит грубить старшим :D

Жжошь. Твоя фраза по поводу одной команды меня убила!! Снимаю шляпу, пиши исчо....
ЗЫ аргументы жду.
Последний раз редактировалось MegaDimon 09 июл 2008, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
MegaDimon
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение takok 09 июл 2008, 19:50
Zerg писал(а):
Такок писал(а):
Zerg писал(а):3) ни хр.на подобного - нас много (мы не 20-ти минутники и не 15-ти минутники - во всоле год - ни одного автососа - играю одной комой, ни на что не поменяю ее)
Абалдеть. А я думал - скунс :)
Знаешь - для меня - ты как раз поколение "пепси"... не стоит грубить старшим :D
Тебя на вранье поймали - а ты про какое-то поколение...

Кстати, насчет распространившегося здесь мифа об "уравниловке". Сокращение количества турниров - это удар прежде всего по слабым и новым командам. Во-первых, уменьшится приток денег. Но на первом-втором сезоне не меньшая проблема - нехватка времени: снести спортшколу, построить медцентр, снести медцентр, построить новый уровень базы... С сокращением сезона новые команды будут развиваться МЕДЛЕННЕЕ, чем раньше - и это называется уравниловкой?
takok
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Экономист 09 июл 2008, 19:56
Лишив менеджеров КТ руководство лишило средние по силе команды серьезного источника средств для развития команды. Потому что только в КТ где существует ограничение по силе можно было потягаться с сильными командами и при удаче заработать.
Экономист
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Inter 09 июл 2008, 19:56
Avers писал(а): ясно одно, чтобы мы не делали всегда есть и будут не довольные...
Хотите делать - делайте молча, зачем тогда "народное" голосование устраивать.

Про баранов и прочих - мне как новичку неприятно неуважение уважаемых экспертов к тем, кто таковыми не является в силу своей неопытности. Вы забываете о том, что все было грамотно просчитано - новичков большинство, на сборные им начхать, а про отмену КТ ни слова. Так что валить надо не на баранов, а на руководство, которрое вывешивает расписание, заранее зная, как ответит большинство неопытных менеджеров.

Еще раз призываю всех уважать мнение каждого менеджера, а не смотреть рейтинги, автососы и т. д. и т.п.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Gera 09 июл 2008, 20:03
Avers писал(а):...ясно одно, чтобы мы не делали всегда есть и будут не довольные...
Это как бы неоспаримая истина, все знают, что так было, есть и будет, и по любому вопросу.
Многие, любящие ВСОЛ, сходятся во мнении, что вопросы такого плана следует задавать менеджерам, которые успели его полюбить, почувствовать многие аспекты игры, т. е. следовало бы ввести ограничение по времени пребывания в Лиге при голосовании. Это же логично, что голос человека, недавно пришедшего в Лигу, должен иметь меньший вес, ведь не известно, будет ли он играть дальше, проголосовав так или иначе (а другим играть), зато известно, что глубину ВСОЛа он ещё познать не успел. Физически.

Хотелось бы услышать, считаете ли Вы такое наше мнение логичным.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Zerg 09 июл 2008, 20:11
Экономист писал(а):Лишив менеджеров КТ руководство лишило средние по силе команды серьезного источника средств для развития команды. Потому что только в КТ где существует ограничение по силе можно было потягаться с сильными командами и при удаче заработать.
Ну и в чем же прелесть КТ? В этом году поучавствовал. Взял серебро. ну и что? ставить состав = максимально разрешенному и ждать пенальти? это что футбол? самому-то приятно в этом участвовать? мне так не очень
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 470
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение __УхО__ 09 июл 2008, 20:20
MegaDimon
2.) Покажите мне 56 процентов этих баранов, которые проголосовали за. Всю тему ниасилил, но увидел, что некоторые просто написали, я - за. Если уже и приводились аргументы, почему вы за, ещё напишите плз, я ненашёл, интересно почитать....
ЗЫ аргументы жду.
Две ваши цитаты. И к какому диалогу вы после этого призываете? Относитесь уважительно ко всем.
По вашему вопросу. Я голосовал За!
__УхО__
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение MegaDimon 09 июл 2008, 20:25
In_ter писал(а):
Avers писал(а): ясно одно, чтобы мы не делали всегда есть и будут не довольные...
Хотите делать - делайте молча, зачем тогда "народное" голосование устраивать.

Про баранов и прочих - мне как новичку неприятно неуважение уважаемых экспертов к тем, кто таковыми не является в силу своей неопытности. Вы забываете о том, что все было грамотно просчитано - новичков большинство, на сборные им начхать, а про отмену КТ ни слова. Так что валить надо не на баранов, а на руководство, которрое вывешивает расписание, заранее зная, как ответит большинство неопытных менеджеров.

Еще раз призываю всех уважать мнение каждого менеджера, а не смотреть рейтинги, автососы и т. д. и т.п.
Никто не смотрел бы его рейтинги, автосы и тп. Он сам об этом так громко заявил.
Насчёт уважения, ну покажите мне аргументы которыми люди голосовавшие за руководствовались. Мне их не покажут потому, что аргумент всего один!! Это ЗАВИСТЬ!! Зависть людям, которые руководят сборными, и получают за это деньги и уважение...

Добавлено спустя 2 минуты:
VItali писал(а):MegaDimon
2.) Покажите мне 56 процентов этих баранов, которые проголосовали за. Всю тему ниасилил, но увидел, что некоторые просто написали, я - за. Если уже и приводились аргументы, почему вы за, ещё напишите плз, я ненашёл, интересно почитать....
ЗЫ аргументы жду.
Две ваши цитаты. И к какому диалогу вы после этого призываете? Относитесь уважительно ко всем.
По вашему вопросу. Я голосовал За!
Хорошо, напиши мне, чем ты руководствовался, когда голосовал, если я ошибся в предыдущем сообщении, то я перед тобой извинюсь, хочешь в личке, хочешь на общем форуме.
зы тока не надо аргументы из пальца высасовать... ок?
MegaDimon
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение dove 09 июл 2008, 20:29
Zerg писал(а):
Экономист писал(а):Лишив менеджеров КТ руководство лишило средние по силе команды серьезного источника средств для развития команды. Потому что только в КТ где существует ограничение по силе можно было потягаться с сильными командами и при удаче заработать.
Ну и в чем же прелесть КТ? В этом году поучавствовал. Взял серебро. ну и что? ставить состав = максимально разрешенному и ждать пенальти? это что футбол? самому-то приятно в этом участвовать? мне так не очень
Точно,точно.Нафиг эти КТ,игры сборных.Еще надо убрать международные кубки,ну кому интересно когда 10% менеджеров играют бабло рубят,баллы хапают,а ты как дурак на это все со стороны смотришь.Да и кубки стран тоже не фонтан,неинтересно третьему диву в них играть.Можно еще подумать насчет чемпа.
Это типа ты так решил сообщить всему миру,что ты не что либо как,а как либо что,просто по ходу дела серебро не напрягаясь в КТ взял?
dove
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Zerg 09 июл 2008, 20:31
Абалдеть. А я думал - скунс :)[/quote]
Знаешь - для меня - ты как раз поколение "пепси"... не стоит грубить старшим :D[/quote]
Тебя на вранье поймали - а ты про какое-то поколение...

Вторую взял сеня - можешь сверить бгага :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Точно,точно.Нафиг эти КТ,игры сборных.Еще надо убрать международные кубки,ну кому интересно когда 10% менеджеров играют бабло рубят,баллы хапают,а ты как дурак на это все со стороны смотришь.Да и кубки стран тоже не фонтан,неинтересно третьему диву в них играть.Можно еще подумать насчет чемпа.
Это типа ты так решил сообщить всему миру,что ты не что либо как,а как либо что,просто по ходу дела серебро не напрягаясь в КТ взял?[/quote]
Всему миру? Думаешь это кто-то кроме обиженных читает? Ну поплачьте друг у друга на плече... КТ - самая фиговая часть всола была ИХМО... не претендую на объективность
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 470
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Mr Phil 09 июл 2008, 20:37
Zerg писал(а):
Экономист писал(а):Лишив менеджеров КТ руководство лишило средние по силе команды серьезного источника средств для развития команды. Потому что только в КТ где существует ограничение по силе можно было потягаться с сильными командами и при удаче заработать.
Ну и в чем же прелесть КТ? В этом году поучавствовал. Взял серебро. ну и что? ставить состав = максимально разрешенному и ждать пенальти? это что футбол? самому-то приятно в этом участвовать? мне так не очень
+1 КТ кстати будут раз в два сезона! Так что теперь и глазом не успеете моргнуть, как два сезона пролетят и наступят КТ! :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Vidadi 09 июл 2008, 20:38
Против. Но если все таки примут это решение хотябы в расписание добавьте тов. матчи сборных.
Vidadi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге